Меню

Расскажите пожалуйста о зим. комбезах Арктика

AD
06 сен 2005, 22:36
Прошу прощения, если такая тема была...Сами понимаете, проше спросить, чем лезть в архив:)
Удобный ли комбез? теплый ли...Спасибо
07 сен 2005, 02:02
Темы такие были сотни раз :-)
Мне очень нравится одежда Арктика. Красивые, качественные, очень продуманные, очень теплые (с другой стороны и в 0, если снег уже лежит, не жарко). Капюшон и грудка скроены так, что можно не носить ни шарфа, ни шапки (правда в капюшоне в небольшой минус все-таки жарко). Многие считают Арктику тяжелой. По сравнению с Шалунами (а уж с Реймой тем более) она тяжелее, но теплее, до -15 под Арктику можно ничего не пододевать, кроме х/б водолазки и х/б колготок. Для лежачих малышей, мне кажется, вообще нет ничего лучше. Для бегающих тоже очень удобно если не брать с запасом на 2 года. У нас было 3 комбеза (в первый год тоже брала без большого запаса, так как "ходили" в кенгурушке, из третьего еще не совсем выросли), осенняя куртка. Весной закупилась у них на распродаже, на 2500 т.р. купила зимний комплект с подстежкой и осеннюю куртку!
07 сен 2005, 14:37
У нас есть Арктика..... очень теплая, одеваем ее только при сильных морозах (при -15). Под нее одеваем только водолазку и колготки. Она легкая, но объемная. Мне кажеться, что ребенку в ней не очень удобно.... Он у меня становиться как медвежонок неповоротливый.
07 сен 2005, 20:03
Хорошие Но тяжёлые
09 сен 2005, 18:04
я фанат Арктики! на Рейму денег нет, и не будет (меня жаба задушит раньше, чем появятся деньги), может и не очень легкие эти комбезы, но мой киндер не напрягался, и даже после валяния в снегу домой приходили теплые
07 сен 2005, 14:44
Арктика очень хороша в морозы. Подумаешь немного сковывает движения после реймы. Ребенок быстро привыкает к этому неудобству, а Вы спокойны, что ему не холодно. Когда на улице -15-20 градусов, а очень нужно куда-то идти по делу или гулять (мы до -15 гуляли), то тут уж не до жиру как говориться, лишь бы тепло было масику.
Я на этот год канадский комбез купила вместо арктики. Он значительно легче (да невесомый почти), сказали, что до -30 расчитан - посмотрим.
Конечно чем тольше, тем ребенку удобнее, но чудес-то не бывает......
Еще говорят, что Керри очень теплые, но мы не пробовали.
08 сен 2005, 16:41
У нас Арктика 2в1. Брала большую. Так что зимой отходили январь-февраль. И сейчас носить будем. Не сказала бы, что наш комбез толстый (до этого у нас пуховик был :-) ) и тесный (мой малыш пухленький, но ему в нем все равно просторно. От модели наверно зависит. У нас слитный 2 в 1.
09 сен 2005, 16:51
Скажите, пожалуйста, а что в Арктике внутри в качестве утеплителя, пух?
09 сен 2005, 18:12
Да нет не пух.... синтепон и Подстежка - мех 100% овечья шерсть.
10 сен 2005, 04:05
Еще у них есть несколько моделей девочковых (по-моему только пальтишки) на файбертеке (это заменитель пуха)
Anonymous
09 сен 2005, 18:58
Кто-нибудь в их интернет-магазине покупал комбезы? Там доставка платная?
У них вообще есть фирменный магазин? Если есть, то где?
10 сен 2005, 04:07
Фирменных магазинов у них нет, но можно приехать к ним в офис и немножко сэкономить при этом. Условия доставки зависят от суммы заказа, почитайте у них на сайте.
10 сен 2005, 09:54
У нас была АРКТИКА конверт.
Лежать зимой в нем в коляске просто супер.
Теплый,мягкий.
А вот когда ребенок уже ходит ,тяжеловат и толстоват он.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325