Меню

Подскажите про Макларен. Срочно!!

AD
08 сен 2005, 02:29
Вот хочу в вых. поехать посмотреть-потрогать-купить. Выбираю между Техно и Классик. В чем между ними разница (кроме мешка)? Просто мне накидка наверное понадобиться, т.к. нам всего 5 мес и боюсь мерзнуть будет. Кто катался зимой? По чищенным дорожкам как ездит? На снежные завалы у меня прогулка с большими колесами есть...просто таскать замучалась ее. И вообще как в ней зимой - не холодно? Я еще Жане Энерджи хочу посмотреть, т.к. у меня автокресло тоже Жане и наверное (надо спросить кстати) можно будет устанавливать на эту же базу...
разница только в мешке и матрасике+ расцветка
08 сен 2005, 08:10
И покупайте Глобал Багги, для 5 месяцев, уж точно!!!Там и теплющий мешок и проходимость хорошая (катались по снегу) Остальное -на сайте.
Anonymous
08 сен 2005, 12:07
а их разве сейчас продают?
08 сен 2005, 09:33
В жане на трость кресло не ставится.
08 сен 2005, 11:36
Да я написала, а потом подумала, что это глупость ))
08 сен 2005, 03:04
А про зиму не подскажете?
08 сен 2005, 08:09
Сходите в мою подпись!
08 сен 2005, 11:36
Я уже ходила )) Спасибо!
08 сен 2005, 13:10
Рамы у этих двух колясок аналогичны. Вес тоже. В Классик есть доп. девайсы:-)
Мы ехали покупать Техно ХТ, но перед отпуском их не оказалось в наличии. Купили Техно Классик. Тоже ужасно довольны.
На зиму купим еще сани :-)

А вот с малявочкой я каталась на Жане Пауертрек (гуляли вне зависимости от снегопадов и их расчистки)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325