Меню

Демары - зима и резина

AD
08 сен 2005, 08:05
Купила сапожки резиновые. Задумалась - нужны ли? Есть возможность поехать поменять на зимнии дутики этой же фирмы. Посоветуйте, нужны ли резиновые сапожки, нам 1,5 года и хороши ли на зиму Демарчики зимние. Еще, под Рейму они влезут вообще? (зимние) Рейма меховая попка. Всем заранее спасибо!
08 сен 2005, 08:08
Прошлую зиму в Демарах отходили.Тепло. ножки не мерзнут.Насчет Рэймы.Должны. думаю. влезть.
08 сен 2005, 08:45
Уточните,что именно вы купили-сапоги с вынимающимся валенком? А поменять хотите на дутики на овечьей шерсти?Мы ходили в Демарах на овечьей шерсти 2 сезона,остались довольны.Правда
в первый сезон у нас были как раз а-ля Канадианс ещё сапожки,а во второй Куома.Но я всегда покупаю две пары обуви на сезон,чтоб было на что заменить при необходимости.Демары на шерсти тёплые,но стоять в них в луже выше "резиновой галоши" нельзя,они протекут.Не насквозь,конечно,но будут влажными.Что же касается сапожек с вынимающимся валенком,то считаю,что их стоит иметь в гардеробе,но как постоянную обувь никому не посоветовала бы.
08 сен 2005, 09:02
Да, сапожки резиновые обычные, а внутри валенок из поролона :) Купила и сижу думаю - а на фига спрашивается? Понадобятся ли? Обратно все равно вряд ли возьмут, думаю поменять на зимние. Не знаю, на чем они, стоят 650 рублей на Совенке. У нас суперфит есть, но при 20 размере он 21, думаю нам его все равно не хватит на зиму. Что думаете? И Спасибо :)
08 сен 2005, 09:44
Думаю что резиновые сапоги с поролоном-нафиг.Лучше поменять на Демар на ов. шерсти.Только не лопухнитесь,т.к. у них есть похожая модель на какой-то исскуств. подкладке.На шерсти точно те,что с солнышком на шнурках,на липучке со снеговиком и джинсового цвета с молнией спереди.
08 сен 2005, 09:46
Вот эти хочу http://www.fanshoes.ru/?catalog=25&good=124&PHPSESSID=ad3951b92195f542d1cd1ba9bf7abb11
09 сен 2005, 17:09
Нам 1,9. И у нас тоже Демар. Пользуемся-хоть и редко. Но это спасибо что лето нам подарило сухие дорожки. Еще все впереди.Думаю они Вам пригодятся
09 сен 2005, 20:39
я бы в таких сама не стала ходить зимой и ребенку не надела, лучше поменяйте на дутики на овчинке
10 сен 2005, 14:34
Так вроде имелось ввиду резину на осень на лужи, а не сейчас :)
08 сен 2005, 22:44
Тоже интересует этот вопрос.
09 сен 2005, 13:32
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325