Меню

Ария или Эспрессо?

AD
08 сен 2005, 10:27
что лучше? чехол на ноги не принципиален, на зиму есть трансформер....

Помогите выбрать!
08 сен 2005, 10:29
Как говаривал Вождь - "обе хуже".
08 сен 2005, 10:41
пачму? что тогда лучше в таком весе?
Anonymous
08 сен 2005, 12:38
МАКЛАРЕН
08 сен 2005, 14:31
какой? но наверно нам все равно он не подойдет - меня деть ОЧЕНЬ вертлявый и привязанный не сидит практически ... а бампера у макларенов нету((
08 сен 2005, 14:32
ой, это я про макларен спрашивала)) - не туда ушло
Anonymous
08 сен 2005, 16:27
бампер отдельно продается -600р
09 сен 2005, 17:36
но не ко всем моделям он подходит.
09 сен 2005, 16:34
у нас Эспрессо. Для наших целей коляска идеальна.
09 сен 2005, 16:43
Я тоже выбирала из этих двух и остановилась на Арии - она все же полегче. И еще по одной причине - материал, из которого сделан капюшан Эспрессо, всегда выглядел каким-то измятым и дешево смотрелся, хотя коляска не самая дешевая.
09 сен 2005, 12:29
я за Арию! супер коляска. эксперсса есть у моей подруги, так она всегда с завистью посматривает на мою Арию. из этих 2-х я бы выбрала, а собственно и выбирала именно Арию.
09 сен 2005, 13:20
какой узкий выбор у вас был. вам просто не повезло.
09 сен 2005, 13:57
выбор был совсем не узкий. на макларены я тоже смотрела. на вашу любимую граку тоже :) просто из множества колясок в конце-концов я выбрала 3: граку, арию и экспрессу.
но в итоге приехав на рынок с ребенком и посажав его во все 3 (так же и в другие пробовала, но душа к ним не лежала) - я все же остановила свой выбор именно на АРИЕ. и ни раз не пожалела. наоборот, я очень довольна своим выбором.
и прошу, не нужно хамить!
09 сен 2005, 14:03
грака стоит 1600-1800. а ария сколько ?
09 сен 2005, 14:55
я уже поняла, по вашим многочисленным высказываниям, что для вас самым главным в выборе вещи является именно ее цена. на другие моменты вы просто закрываете глаза. я смотрю именно стороны удобства. выбирая вещь, я прикидываю - насколько мне удобно. если разницы нет, то конечно я стараюсь купить вещь подешевле. или ищу место, где это можно сделать. если мне чт-то понравилось, а аналоги хуже, а так же наш бюджет терпит такую покупку, то я конечно же стараюсь купить самое лучшее (с точки зрения удобства, практичности, качества, на внешний вид тоже стараюсь обратить внимание). из всего ассортимента колясок максимально точно моим запросам удовлетворяла именно Ария.

если при выборе коляски вы расставляете иные приоритеты и вам максимально точно удовлетворяет другая коляска - я очень рада, что вы нашли себя. как я рада, что я нашла себя.

сколько людей - столько мнений. и подчас то, что важно одним совершенно не играет роли для других. поэтому не нужно говорить о цене, когда человек не ставит задачу в посте именно про цену. он не спарашивает, что дешевле. он спрашивает что лучше.
09 сен 2005, 15:03
но ария как раз в одной группе с гракой идет. абослютно одинаковые коляски (по уровню), при том, что грака дешевле намного !
09 сен 2005, 17:35
грака уже. поломоки у нее чаще (на сервисе спрашивала). не понравились расцветки. ребенок в граке хуже сидел, при складывании грака толще, ручка складывалась вниз, переге и инглизе склонна доверять больше, чем граке, амортизация у граки хуже (сама продавцы в нескольких местах такое говорили). но это мое мнение, я никому не навязываю.
12 сен 2005, 10:43
продавцам выгоднее продать коляску подороже.
09 сен 2005, 14:18
Ария:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325