Меню

Авент или Филипс - стерилизатор, подогреватель???

AD
08 сен 2005, 11:32
Где-то мне попадалась информацию по поводу стерилизатора для бутылочек и устр-ва для подогрева бутылочек со смесью. Вроде бы говорили, что Авентовские покупать не стоит, а лучше Филипс - вроде как в серв. центре Авента много их приносят в ремонт. Подскажите, пожалуйста, поподробнее кто сталкивался - так что все-таки лучше покупать. Заранее с благодарностью.
08 сен 2005, 14:38
Авент подогрев не удобный тк там нет кнопки вкл/выкл, приходится каждый каз из розетки выключать. Неудобно с ребенком на руках. А вобще, если есть микроволновка подогрев не нужен. Мы им не пользуемся.
09 сен 2005, 23:57
вот по поводу подогревателя полностью согласна, а стерлизатор авентовский хорошо, любые бутылки туда можно пихать, главное электрический можно везде с собой взять, на даче очень пригодился
12 сен 2005, 13:41
Филипс супер!!! С автоадаптером!!! Везде с собой можно возить(если на машине)...И всегда тепленькое под рукой
08 сен 2005, 11:52
Лучше купить стерилизатор для микроволновки.
Плюсы: - для любых бутылок подходит, - дешевле.
Выглядит как миска с крышкой.
Если покупать электрический, то туда можно помоемтить бутылки только этой же фирмы.
Знаю что бутылки и соски лучше покупать авент ( информация от свежеродившей подруги, ребетенку 5 месяцев, у подруги кличка на работе была "Мисс практичность" :))
08 сен 2005, 12:22
:-))) Спасибо Вам большое. Молокоотсос и бутылочки будем покупать Авентовские. Значит и остальное тогда тоже Авент - надеюсь, с качеством повезет и нам.
10 сен 2005, 13:06
Неправда! В Авентовсий стерилизатор можно поместить любые бутыли. У нас бутыли были Авент и Нук и соски естественно разные. Все стерилизовали в нем. Оч. удобно. К стерилизатору никаких нареканий нет - очень мне помог, тем более что мы на ИВ, сплошные бутылки и соски.
10 сен 2005, 17:56
Авент-очень удобные стерилизатор и подогреватель,любые бутылки туда входят.А вот хваленые авентовские бутылки моим малышам категорически не понравились,зато теперь очень поильниками довольны.
11 сен 2005, 23:03
Надо будет поильник прикупить, а то пора уж и нам.
11 сен 2005, 23:41
Мне очень нравится Авентовский подогреватель, уже второму ребенку еду грею.
12 сен 2005, 11:23
У нас Филипс, в принципе неплохой, правда, часто перегревает, надо следить, хотя все такие. У Филипс еще есть вариант для автомобилистов - подключается к прикуривателю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325