Меню

Пуховые комбезы. Посоветуйте!!!

AD
09 сен 2005, 21:43
Малышке сейчас 3.5 мес. Вроде нацелилась ей на зиму пуховый комбез покупать. Только гложут сомнения - как на долго нам его хватит - в смысле не начнет ли пух лезть или например в комы сваливаться:( Да и порядок цен не знаю:(
Опытные мамочки посоветуйте - какой лучше брать и на что обращать внимание.
09 сен 2005, 23:57
имхо, вам конверт сейчас лучше.
10 сен 2005, 00:07
Нам тоже 3,5. Купили комбез-конверт на овчином меху. Там все заделано так, что в рот/глаза ничего не лезет. Мне очень понравился. Есть еще вариант с отстегивающимся мехом, но он более громоздкий.
А насчет пуха не знаю....
10 сен 2005, 00:34
У нас был пуховой Хип-Хоппо, покупали б/у после одного ребенка за 800р., носили активно и много. Но ничего не вылезло... Я пожалела, что сразу не купили, точно на два года бы хватило, да и здрово теплый он. Лежать можно. Правда, в конверт младенца все же удобнее "упоковывать"
11 сен 2005, 15:48
Покупала комбенизон Хиппо-Хоппо(пуховой) в ашане 1600 рублей- превращается в конверт (на ножках молнии) короче 2 в 1.Можно ножки, а можно конверт.
Хватило на 2 зимы, брала рост 86см. Сначало в коляске спали в конверте, потом на улице бегал.
Отдавала 1 раз в химчистку. Он как новый. Пух вообще не вылезал. Ткань не скаталась, ни протерлась_ хотя и на горке и в луже частенько бывали.
11 сен 2005, 23:59
да,замечательный комбез- очень теплый,хороший дизайн ,пух не лезет. Были очень довольны.:-)
11 сен 2005, 17:03
У нас первый комбезик был ОХара. Канадский.
Взяли после одного ребенка.
Мягкий, теплый, ничего ниоткуда не лезло, легко стирается.
С варежечками и пинетками.
Так и проспал малыш в нем всю зиму с удовольствием. Кстати, в одном домашнем х/б комбезике в него клали. Ни разу не замерз!
oharamania.ru
10 сен 2005, 23:37
Мы в 3,5 месяца гуляли в конверте с овчинкой и вам советую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325