Меню

Автокресло САМ. Кто пользовался

AD
10 сен 2005, 18:27
С какого возраста и какие впечатления от него? Спасибо
11 сен 2005, 00:05
Мне для старшей дочери его подарили родители, когда ей было месяце 6-7, точно не омню уже. Очень не советую. Быстро износились прорези для ремней, просто стали висеть нитки, и самое было плохое, что когда ребенок засыпал, кресло переводилось в лежачее положение с большими усилиями, чуть ли не двумя руками и с УЖАСНЫМ скрипом, ребенок практически всегда просыпался. Не знаю, может мне такое попалось, но была у меня еще камовская трость, на втором году эксплуатации отломилась металлическая(!) ручка. Младшей я купила Макси кози, сначала переноску, а теперь кажется Макси Кози Приори, и была поражена когда первый раз опускала кресло в лежачее положение - не поворачиваясь(с переднего сидения) левой рукой практически без усилий. Небо и земля!
11 сен 2005, 11:06
у нас было от рождения... на безрыбье конечно и оно устроило, но недостатков в нем хватает: в нашу машину не вставало на заднее сидение - приходилось возить на переднем, ну и выросли мы из него оч рано - в 9 мес уже пришлось перелазить в следующее
11 сен 2005, 23:48
А у вас какой авто?
11 сен 2005, 21:58
голова мотается в разные стороны,у знакомых было,по этому мы взяли Беби комфорт
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325