Меню

Ходунки. Помогите выбрать.

AD
10 сен 2005, 22:26
У меня вопрос к владельцам активных ходунков. Нравятся они Вашим детям, с какого возраста Вы ими пользуетесь,как часто и как долго? Я в сомнении,какие ходунки купить. Вроде активные полезнее, но боюсь с ними ребенок ходить не будет. А может у кого были и те и другие...Помогите выбрать!
11 сен 2005, 01:17
у нас Пег Перего. Удобные и малышу нравятся!
11 сен 2005, 23:38
У нас дешвые китайские со всякими прибамбасами и музыкой на панельке. Ребенок в восторге - свобода же!!!!! И у меня есть полчаса в день - на большее время не сажаю,так как только учимся ходить. Кстати именно после посадки в ходуны ( в 7 месяцев) через неделю ребенок встал и пошел вдоль кровати сам:-)
12 сен 2005, 13:20
Были АВС - Дизайн. Купили в 7.5, пошли в 10, катались по квартире до 11. Купили с рук и также продали. Ребенку очень нравилось, но когда пошла сама, тогда уже ходунки разонравились.
12 сен 2005, 14:17
у нас Kolcraft 2 в 1 с приставкой Минимаэстро. Купила когда ребенок в 7 месяцев отказывался даже сидеть. Постепенно освоил ходунки, очень их любит ( они у него как автомобиль ) и практически сразу начал требовать ходить. Сейчас уже ходим держась за одну ручку (нам ровно 9 месяцев). Одно другому не мешает, а для малыша это развлечение. Что касается вреда... нам и ортопед НЕ запрещал и массажистка даже рекомендовала ( ее детки тоже с ходунками учились ходить).
11 сен 2005, 09:33
У нас были САМ.Отличные ходунки!
12 сен 2005, 14:35
Полностью согласна!
12 сен 2005, 00:26
У нас были Неонато. Остались довольны.
12 сен 2005, 13:49
А у нас никаких не было ! И мы так рады !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325