Меню

какая ярмарка дешевле?

AD
10 сен 2005, 22:51
есть какая-то ярмарка - чертановская, что ли.. или черкизовская.. мы были на коломенской только, но говорят, там не самые низкие цены, есть ярмарка "куда все едут", но я забыла название. на "ч" что-то. не подскажете?
11 сен 2005, 00:08
Если позволяют финансы лучше съездить в магазин, качество лучше и бывает, что дешевле. Все детские ярмарки одно и тоже, цены будь здоров и качество оставляет желать лучшего.
Anonymous
11 сен 2005, 14:11
спорю! Совенок самый дорогой, на у него самый богатый выбор. Всякие коляски дешевле всего на Коломенской. А Тульская-промежуточный вариант-цены выше, чем на Коломенской, но и выбор не польско-турецко-русского барахла(ничего против этих стран не имею, просто представленный на Коломне товар-не очень)побольше.Еще народ что-то про Пражскую говорил
11 сен 2005, 15:22
На вкус и цвет не угодишь, но для себя решила, что больше на рынки ездить не буду, качество вещей такое, что плакать хочется и внешний вид вещей ужасающий. Сегодня были в ЦДМ есть вещи по очень приемлемым ценам таким же как на Тульской, но качество говорит само за себя. Я только за магазин, т.к. там чувствуешь себя человеком. Но это сугубо лично моё мнение и я его ни вкоем случае не навязываю.
Anonymous
11 сен 2005, 18:17
ну, в том же ЦДМ продаются вещи Индонезии и Тайладнда-их имеет смысл купить подешевле -т.е. не в Детском Мире :) А по большому счету-если деньги позволяют, то соглашусь, что приятнее шоппится в магазе, чем носится по павильонам и цены сравнивать :) Но если выбор стоит-две чикковских игрушки на рынке или одна, но будет стоить как две в магазе- я лучше поношусь, но у ребенка будет две :)Опять же-это имхо и во многом обоснованно соображениями финансовыми :)
11 сен 2005, 19:09
Практически все покупаю на Совенке. Не могу согласиться, что вещи дороже, чем на других рынках...На какие-то конкретные позиции, быть может, но в массе своей цены везде одинаковые - то, что я покупала, по крайней мере, было по одним и тем же ценам.
11 сен 2005, 09:49
Вы наверное имеете в виду Черкизовский рынок?Я бы туда не рискнула ехать.В основном-одно Г...,а более ли менее приличные вещи стоят как везде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325