Меню

И в 100 раз про комбезы ))

AD
12 сен 2005, 02:25
Я уже обчиталась и так и не рпишла для себя к окончательному решению. Итак - нам 5 мес, рост 65 см. Хочется хороший комбез на всю зиму с учетом того, что в конце в начале весны будем ходить. Вроде есть Тиллсоны с отстегивающейся подстежкой. Есть ли смысл его покупать?
И еще - хотелось бы, чтобы он шел с варежками и пинетками, а то не знаю, что на ноги одевать пока не будет ходить. И если можно, то даййте ориентир где можно купить это чудо ))
З.Ы. Сначала на Рейме остановилась, но к нему придется дополниельно покупать на ручки и ножки, что соответственно значительно увеличит цену.. В общем запуталась окончательно!!
Anonymous
12 сен 2005, 02:38
А Тиллсон идет с варежками и пинетками для малышей. И эти комбезы очень теплые.Точно не замерзнет:)
12 сен 2005, 02:41
Да я хочу его посмотреть..Но хочется все в обдном месте чтобы было помимо Тиллсона и другие марки представлены. Вот только где такое место ?
Anonymous
12 сен 2005, 02:46
На всех детских ярмарках сейчас много зимних комбезов.
12 сен 2005, 11:21
Была вчера на Тульской, и пробегая мимо )) ничего такого, чтобы взгляд задержался не увидела ). Вообще искала Рейму, но оказ-ся ее там нет. Так что не на всех рынках..
12 сен 2005, 14:56
были вчера на совенке,там огромнейший выбор зимних комбезов.А друзья с тульской вернулись,сказали,что выбор мизерный
12 сен 2005, 15:13
мне на Совенок далековато просто...я на юге Москвы живу...Туда в крайнем случае поеду. Надеюсь может что-нибудь поближе есть?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325