Меню

Коляски ABC Design (трансформер). Отзывы

AD
12 сен 2005, 19:09
Дорогие мамочки! Извините, что отвлекаю, но если у кого есть такая коляска, киньте сюда свой отзыв, плиз. Особенно интересует мнение зимних мамочек! Мне понравилась эта коляска, но что-то останавливает....
12 сен 2005, 22:33
я была довольна этой коляской.
единственный минус - в корзину сложно "попасть", когда спинка опущена...
13 сен 2005, 02:07
у меня подруга тоже жаловалась на корзинку...
13 сен 2005, 09:54
Не скажу, что у меня маленький ребенок был зимой, но нам было 6 месяцев, на улице мы еще спали. Помещались в коляску без проблем.
Ход отличный зимой (видела как другие мечаются, было их жалко).
В общем нареканий нет, пожалуй кроме того, что зимой она требует смазки колес (поскрипывают).
И еще, видела абсэски этого года, трогала руками. ИМХО ткани стали хуже. Такое ощущение, что полная синтетика. Да и менее плотные что ли.
Ну в общем отзыв такое, коляска отличная и для зимы тоже. Модели этого года меня немного разочаровали в плане текстиля.
12 сен 2005, 19:42
У меня камовская 2 в 1, но так получилось - две недели я каталась на АВС трансформере. Что хочу сказать: мне - не понравилось. Вроде все при ней, но масса недоделок. От ручки очень устают ладони, сумка внизу вообще не фига недосягаема (после камовской корзины), тяжелая, амортизация так себе, да до кучи еще и чехол нестирабельный (по крайней мере, так утверждает хозяйка коляски).
13 сен 2005, 02:08
со слов подруги:очень маленькая люлька,для зимы не годится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325