Меню

Moony - когда переходить на следующий размер?

AD
12 сен 2005, 20:17
Весим сейчас около 4 кг и пользуемся MOONY от 2 до 6 кг. Когда надо переходить на 4-8 кг? Просто мне начало казаться, что их стало хватать на меньшее количество времени, они маломерки или нет?
12 сен 2005, 21:05
Эээ... Простите, а как насчет попробовать? Кто вам в форуме ответит?
Дети же все разные, кому-то уже давно пора, а кому-то до 7 кг будет этот размер как раз.
12 сен 2005, 21:06
Дети разной толщины бывают. Так что размеры даются ориентировочно. или вы планируете ждать пока не вырастет по весам, даже если все протекать и жать будет???
13 сен 2005, 17:01
Я заметила, что на ножках стали резинки отпечатываться и перешла на след. размер. С него мы выросли уже без отпечатков, просто стало видно, что вот-вот пора будет.:)
13 сен 2005, 17:13
купите небольшую упаковку, на своем опыте знаю, что следующий размер вам тоже будет впору. Если сейчас у ребенка следы сильные остаются от подгузника , стоит сменить.
13 сен 2005, 22:42
Спасибо большое всем ответившим! Следов от резинок ещё нет, протекает подгузник только когда папа ночью его надевает ;). Так что используем до конца большую пачку (92), а уж потом, видимо, следующий размер надо брать, быстро растём :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325