Меню

?Сумка и другое для активной мамы. Ваши советы?

AD
12 сен 2005, 20:22
Буду рада рекомендациям опытных детеводов :-)
Нам скоро месяц. Мы самостоятельные и очень активно передвигающиеся детки. Те папы у нас нет под рукой, потому все врачи-гулялки да и просто все вопросы решаются мамой-кенгой.
Детка болтается в силинге или едет сзади в автокресле. Я авто мама.
Но мы часто ездим к врачам, в гости, да и просто погулять. С собой таскаем кучу вещей. От одноразовых пеленок и памперсов, до сменной одежки и баночек со смесью и молокоотсоса( у нас Смешанное кормление).
Я вот осознала, что все это пихат в рюкзак неудобно. Периодически все теряется и вываливается. Порой некуда выинуть пампер писаный. У меня для этой цели пакетик в машине, но он периодически недосягаем.
пеленаемся в коляске или машине.
Вот осознала, что наверное удобно иметьь термосумку для бутылочек. ( для дальнейшего питания онаж тоже пригодна.да?)
Слышала про какой-то подогреватель "день-ночь". это удобно?
Сылашала что-то про сумку авентовскую для мам. Это что? удобно ли?
Ну и может быть еще есть что-то, что может облегчить сульбу мамы-кенги, сократив кол-во пакетиков, клееночек или как-то организовав этот хаос.
Заранее спаисбо
12 сен 2005, 20:53
http://lite.mladenec.ru/shop/show.php?id=1987 одна из авентовских сумок.:)
12 сен 2005, 21:00
Про подогреватель день-ночь не знаю... А вот это точно может пригодиться: http://babycare.chastnic.ru/sc_215.html.
Это нагреватель для бутылочек и баночек, который пригоден и для дома и для авто. Скоро (когда прикорм пойдет, пока мы на полном ГВ) собираемся себе что-то подобное брать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325