Меню

Кораблик магазин такой отстой!

AD
Anonymous
14 сен 2005, 11:13
Была тут в Кораблике - ужасно не понравилось: выбор детского питания - ничего из Семпера практически не было, тыквы никакой, каки-то остатки - все очень скудно. Вещи никакие не понравились - ничего не подобрала на ребенка на 1 год- выбор скуден. Вообщем зря туда приехала - лучше бы в Банану-маму - там дешевле питание.
14 сен 2005, 13:01
А в Банана-Маме выбор не скудный???????????
14 сен 2005, 14:10
В Кораблике огромный выбор игруг: берем там Фишер-Прайс, Чикко. И цены хорошие, и ассортимент. А в Банане-хуже чем на рынке. Вот питание то можно в Ашане брать, там не особо дороже Вашей Бананы
14 сен 2005, 14:23
Моей Бананы??????
Да я терпеть не могу этот магазин.
Потому и удивляюсь, что автор говорит про скудный выбор в Кораблике. И приводит пример хорошего ассортимента в Банане.
Anonymous
15 сен 2005, 11:54
Я просто сравнила два этих магазина. А я игрушки в других местах покупаю - а там я детское питание покупаю и памперсы и в Ашане - дешевле я не видела еще пока нигде. А в Кораблик больше не пойду.
17 сен 2005, 12:45
Сорри! Я не имела в виду "ваша"банана..)))
14 сен 2005, 16:18
В кораблике игрушки гораздо дороже чем в Банане маме или Ашане
14 сен 2005, 19:33
ППКС
17 сен 2005, 12:46
Ну не скажите. В Ашане ассортимент как то не блещет. Вот мы в Кораблике покупали столик развивающий Чикко за 1500. И нигде я дешевле еще не видела.
19 сен 2005, 09:42
Вам наверное просто повезло :))
17 сен 2005, 12:47
Оба эти магазина по -моему - отстой:=-))))
Anonymous
14 сен 2005, 16:13
В Бананемаме все дороже. были в понедельник и там и там, выбрали Кораблик. В Банане даже памперсов наших кг нет, вот как, а Кораблике и дешевле и наш размер был.
19 сен 2005, 13:30
мда подорожала за лето Банана
18 сен 2005, 23:38
незнаю про питание, а вот обувь то, что надо. Нам ортопед посоветовал Таши Орто, так нигде не могли найти, а там есть (продавец сказала, что к ним совсей округе за ней едут)
19 сен 2005, 11:11
А мне наоборот, там понравилось, в отличии от БМ. Очередей нет (может повезло просто), подгузники все в наличии, питание есть выбор (только там нашла низкоаллергенную гречку Хайнц!), еще купила полукомбез дочке на осень, одежды хоть и небольшой выбор, но висит все аккуратно, видно где какой размер и цена (в отличии от БМ, где все всмятку висит). В общем приятный магазинчик.
14 сен 2005, 14:23
а я люблю кораблик. цены на памперсы хорошие, давки нет, кроватки\белье хорошие и недорого. и питание всегда есть.
14 сен 2005, 15:11
мне тоже нра, беру питание, памперсы, и еще и рядом
14 сен 2005, 16:19
Насчет памперсов и давки согласна :) НО выбор питания ограничен к сожалению, детских вещей приличных давно не встречала
Aвтор
15 сен 2005, 11:55
вот и я о том же. Какая там нормальная одежда? ничего не нашла((
Я в Кораблике костюмчик симпатичный купила. Народу никого. А за питанием мы в Ашан ездим, там и выбор есть и цены нравятся:)
AD
AD
17 сен 2005, 01:08
а мне нравится памперсами, косметикой детской и пр., игрушки неплохие, бывает обувь. Вот одежда не очень и дорого.
17 сен 2005, 12:10
Меня там охранники раздражают. Смотрят на тебя ТАК, как будто ты щас кинешься воровать их силиконовые соски и прорезыватели с ершиками. Не, я понимаю, типа надо хлеб свой отрабатывать как-то, но уж не так же.
Может они думают, что раз уж я с коляской приехала, то должна воспользоваться этим обстоятельством непременно?
Anonymous
17 сен 2005, 14:42
а я когда была - ни одного охранника мне не встретилось - может обедали?:)
17 сен 2005, 15:03
Нет, они были заняты - за Corsica следили :)
17 сен 2005, 17:35
:о)
17 сен 2005, 23:59
Нифига! :)За мной только один следил (маньяк? ;))
Остальные сидели в засаде значит...

Не, у меня реально, на охранников уже стойка выработалась... Из-за их уродского склада ума я перестала ходить со своим любимым Хэдгрейновским рюкзачком. Ну ВСЕ охранники тут же кидаются - "сдайте в ящик" - орут - "с рюкзаками нельзя!"
Ну какой _это_ рюкзак? Так, маленький рюкзачёк... разве им объяснишь... Что в кормблике, что в суперамаркете... достали...
18 сен 2005, 16:41
А может он за вами ходил потому, что вы ему понравились. А на самом деле меня такое тоже жутко раздражает, и еще когда в магазине подойдет какая-нибудь: "Вам чем-нибудь помочь?"- НЕТ!Если нужно будет я позову.
А на счет рюкзачка, ко мне один раз тоже охранник в Рамсторе: сдайте, а я ему: и думать забудьте, это женская сумочка(он у меня маленький, кожанный) и пошла не оборачиваясь. Ставить на место их надо.
19 сен 2005, 09:14
Ставлю я их, ставлю. но приходит конец и моему терпению. достало объясняться с дибилами.
ага и помогающие продавцы надоедают, причем редко кто действительно может чем-то помочь
18 сен 2005, 21:57
А вот нам уже не нужны питание и памперсы, и потому оба эти магазина мне совершенно не понравились и не подошли - в первую очередь ассортиментом, точнее, его полным отсутствием. Банана особенно. Так что, видимо, это магазины для малышей. :)
19 сен 2005, 11:18
Точно. Тут так расхваливали эту банану, пришла, а там ничего нет для детей постарше :(
19 сен 2005, 10:04
Что Кораблик, что Банана - мне не нравятся..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325