Меню

А коляски Brevi Grillo хорошие?

AD
15 сен 2005, 11:14
Надеюсь, правильно написала название :) Вот такие
http://www.rodilsya.ru/carriages/walking_carriages/about/151
15 сен 2005, 12:26
у нас такая - мне очень нравится
если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте :)
15 сен 2005, 14:08
Меня вот что интересует - это трость или все-таки нет? Раскладывается ли она до полностью лежачего положения? А колеса не очень маленькие? Удобно ли с ней например в транспорте - не массивная ли она, не очень ли тяжелая? С какого возраста Вы стали ей пользоваться? Я так понимаю, что зимой в ней не поездишь?
Спасибо :)
15 сен 2005, 18:08
нет, это не трость, она складывается книжкой. до лежачего положения раскладывается, ну может не 180, но 175 (например у инглезины эспрессо гораздо менее лежачее положение). Она очень легкая (5.9 всего), я все лето ее и ребенка таскаю туда-сюда на третий этаж пешком, когда ребенок вней сидит тоже нормально поднимаю. в транспорте не пробовала, зимой тоже, но в принципе думаю будет вести себя так же как и другие коляски с маленькими колесами (хотя у нашей еще не самые маленькие). в общем я специально для лета и брала, потому что осенью и зимой мы с лифтом живем :)
15 сен 2005, 18:14
еще забыла добавить: она в сложенном положении стоит сама, а вот трости надо прислонять куда то и еще у нее в капюшоне кармашки для мелочей:))
ну и минус ее напишу, ничего идеального не бывает :): у нее пятый ремешок, т.е. тот который проходит между ножек - толстый, с набивкой, т.к. он же прдназначен и для того чтобы на бампеер застегиваться
мне не хотелось чтобы эта штука межды ног всегда была, поэтому я замок который к нему пришит отпорола и теперь у нас не пятиточеный ремень а 4-х, хотя чаще всего мы его застегиваем как 2-х, чтоб быстрей расстегивать
но и как 5-ти тоже можно, в общем получилось много вариантов :))
я ею в люьом случае довольна :)
15 сен 2005, 18:24
Спасибо!
15 сен 2005, 22:00
у нас такая, проезили все лето и в хвост и в гриву:), еще и следущее думаю откатаем. Коляской довольны, мелкая все лето в ней на улице спала, корзина для продуктов очень большая, складывается книжкой, легкая, я на 5 этаж и ребенка и коляску одновременно поднимаю.
16 сен 2005, 19:42
У нас тоже такая. Когда увидела, так загорелась, что супруг даже не выдержал напора.
На 4 этаж: в одной руке - сын, в другой - коляска. Легкая она. Покупали, когда сыну было 5,5м, поэтому решающим фактором также было почти лежачее положение. Нам очень нравиться. В машину помещается идеально. Но минус для нас в этой коляске то, что повылетали кнопки на фиксирующем ремне, который между ножек. Мы его фиксируем на ручке, а остальными ремнями не пользуемся. А когда коляску закрывали, то постоянно забывали расстегивать ремень. И, конечно, тонкая работа не долго выдержала такого напора. Но все равно мы в восторге.
17 сен 2005, 15:13
Девочки, а где вы покупали эту коляску? Мы сегодня на Совенке были, но я ее что-то не увидела...
17 сен 2005, 15:38
На Тульской есть
17 сен 2005, 20:39
заказывала в интернем магазине мир детства, заказала в обед, привезли через 4 часа, стоила с доставкой в подмосковье 3500
18 сен 2005, 11:13
здесь http://www.m-detstva.ru/vcd-64-1-55/Goodsinfo.htmll
18 сен 2005, 02:18
В инет-магазине, вот как раз в том, на который в первом посте ссылка
19 сен 2005, 12:05
Спасибо.
19 сен 2005, 16:29
Девчонки, у меня еще один вопрос: эта колясочка складывается одной рукой или надо какие-нибудь сложные манипуляции проводить? Т.е. можно ли ее сложить, если в другой руке ребенок висит?
19 сен 2005, 22:23
я складываю одной рукой (где мелкая сидела) сдвигаю замок, второй складываю за бампер, все очень быстро получается. Еще удобно что спинка не на ремнях (так типа защелок) когда Алина засыпала на руках, одной рукой раскладывала
20 сен 2005, 11:51
;-) Ничего не поняла, но все равно здорово, что легко раскладывается :-). Спасибо.
20 сен 2005, 20:05
А вот еще вопрос - эта коляска не узкая?
20 сен 2005, 23:29
1,2 сидим в комбеза свободно
20 сен 2005, 23:58
имхо, нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325