Меню

Дорогая одежда!

AD
Anonymous
15 сен 2005, 16:16
Мамочки, что в вашем понимании "дорогая одежда"? Скажем сапоги осенние за 60 доларов или куртка за те же 60 баксов, или брючки за 20, это дорого? Мне просто сегодня сказали, что я очень балую ребёнка, что у неё в будущем будут огромные запросы ит.д и т.п
15 сен 2005, 16:23
У всех, конечно, разные понятия о дорогой одежде. ИМХО, если не рассказывать ребенку как круто то, во что он одет, то проблем не будет. Здесь возможна более глобальная проблема неправильного отношения к деньгам, но это уже как родители воспитают. Я считаю, что важно например, на зиму покупать оч. хорошую одежду и обувь, чтобы всю зиму было тепло и т.д. А это стоит дорого, я даже не задумаюсь об этом, т.к. качество здесь важнее. Но вот кепку на лето за 800 р. точно покупать не буду. Сорри, что длинно.
Автор
15 сен 2005, 16:38
Да я тоже панамки за такие деньги не покупаю :) Чес слово :)
15 сен 2005, 16:41
У меня дороже выходят шмотки, но я старшего приучила хорошо одеваться и младшего приучаю. А уж как они взрослые будут себя обеспечивать - это уже их проблема. Вот и будет стимул.
Автор
15 сен 2005, 16:50
Вот и я хочу что бы доча со вкусом одевалась. А цены у нас(мы в Европе живём) ниже чем в Москве, прцентов на 30-40%
Anonymous
15 сен 2005, 17:17
Хорошо и со вкусом одеваться- это не обязательно дорого.
15 сен 2005, 19:53
Согласитесь, не с Черкизовского и въетнамского рынка.
Anonymous
17 сен 2005, 10:33
Скажите, а вы коляску Бебикар ещё продаёте?
20 сен 2005, 10:00
Бебекар пока не продается.
19 сен 2005, 21:49
ну зря вы так про Черкизовский ;) Хоть я там ни разу и не была, моя мама когда туда ездит всегда привозит с собой очень красивые вещички (для себя), ей на работе потом все завидют :) КОнечно, стоящее внимания там надо ооочень сильно поискать, но оно там имеется.
20 сен 2005, 10:01
Я про детские вещи имела в виду.
Anonymous
16 сен 2005, 05:49
вы меня извините , но посмотрев ваши фотки , ничего "из хорошей одежды" не увидела , тамболее "со вкусом" :)
20 сен 2005, 10:03
Здорово Вы можете судить по нескольким фотографиям, сделанным в песочнице или дома. Вы в песочницу ребенку Жан Бурже одежду одеваете или Пако Раббане? Мой, например, весь грязный с прогулки приходит и стираю после каждого прихода из песочницы домой.
18 сен 2005, 14:45
ОФФ: В Жулебино обитаете? =)
15 сен 2005, 16:56
ППКС! Тоже считаю, что качественная одежда обычно недешево стоит, и покупать ее отнюдь не означает, что ребенка балуют.
18 сен 2005, 22:00
Абсолютно ППКС!
15 сен 2005, 17:28
ну... могу сказать в процентном соотношении ))
например,купить детские сапоги за 10% зарплаты мужа,учитывая,что работает он один на троих...для меня дорого.Для себя могу купить сапоги и за 20%,т.к. они не на 1 сезон...
ну мы не показатель,нам много одежды дарят родственники,а уж сколько она стоит,я не знаю
15 сен 2005, 22:12
это зависит только от ваших доходов, вопрос ,имхо, е правильно стоит, если доход 300 у.е., пр этом покупаются десткие вещи по 60, видимо, это дорого. а если доход 5000 .у.е, то...
16 сен 2005, 11:42
А что значит "баловать"? Ведь если Вам приятно покупать малышу красивые а главное дорогие вещи и если Вы можете себе это позволить-так малышу приятно вдвойне. Маме приятно-малышу хорошо. У нас например с рынка в основном только на зиму Рейма, да обувка специальная-ортопедическая. Все остальное есть возможность привозить. Вот мне и приятно когда я дочке платье Replay или Kenzo одеваю. А что другие говорят-так может просто завидуют. У каждого разные возможности-разный менталитет. Кто-то на рынок за продуктами-а кто и на Тишинке может покупать по астрономическим ценам. Вот и вопрос "баловства" неоднозначный. Что Вам дешево, для других может оказаться месячной зарплатой.
Балуйте малыша и радуйтесь ВМЕСТЕ!!!
Anonymous-мама
21 сен 2005, 21:57
рейму я никогда не куплю, так же как и "рикоста", довольствуюсь "котофеем", "антилопой", комбинезоны наши отечественные симпотные по 1200 руб, не более (я про зимний), осенний вообще 950 р., покупаю либо в лужниках, либо в "Фамилии", игрушки мир детства, а не фишер прайс, но лего могу позволить купить
AD
AD
Автор
22 сен 2005, 20:10
В Германии
15 сен 2005, 17:55
Не смотрите, кто и что вам говорит. Вы же мама, вам и решать как и за сколько одевать ребенка. Моя свекровь мне все время рассказывает, что я чрезмерно балуюю ребенка, покупая ему такие вещи в таких количествах. Видите ли, мы каждый раз приезжаем к ним в новых нарядах! Учитывая, что приезжаем мы раз в месяц-полтора, то это конечно очень "часто" и "много". В связи с этим она мне регулярно "поставляет" вещи с базаров... Может, кто-то меня и не поймет, но ЭТО я на своего ребенка не одену!
Anonymous
15 сен 2005, 18:05
Ох, как же я вас понимю!!! Такае же фигня со свекровью, ну не одену я ЭТО своему ребёнку!!!!
16 сен 2005, 09:55
Ой, точно. Завтра собираемся ехать покупать ребенку комбез осенне-зимний, Хочу Шалунов,но может и другое понравится, рассказала свекрови про современные легкие утеплители(типа изософта и мембранных материалов), пропитки от промокания и другие наворочки. Вчера звонят с черкизовского рынка: "Тут такие комбинезончики хорошенькие на исусственном меху и синтепоне, 500 рублей всего!!!" Спрашивают про размер у продавца, а тот корявым русским отвечает (слышу фоном в телефоне):" вам какой размер нужен?На год?Это как раз на год, просто на комбинезоне не написано". ????????Я в шоке, хорошо, что не купили, правда я минут 15 объясняла по телефону, почему не надо покупать ЭТО, да еще красного цвета (я не хочу чисто красный комбез на сына и это им говорила давно), да еще на меху дермантенка, да еще без примерки, неизвестно какого кроя и пошива....
15 сен 2005, 18:23
ППКС про базар.
15 сен 2005, 20:42
Во-во. Все свекрови такие что ли?!
15 сен 2005, 21:45
Не все, у меня даже хуже:) По поводу "каждый раз приезжаем в новой одежде" - я для нее уже много лет "приезжаю в новой одежде", даже если приезжаю в одном и том же:) А уж дети - и подавно:) Не помнит она ничего, но обязательно скомментирует про "опять в новом":)
18 сен 2005, 14:25
Забавно, у нас так же... :)
16 сен 2005, 00:16
не все))) моя свекровь из Премамана или из ЦДМ из фирм. секции одежку возит, вот только в гости ездит редко))))
16 сен 2005, 14:36
ха! свекровь. у меня моя МАМА меня достала. при том, что она человек далеко не бедный, и она сама и сестра с братом все одеты ох,ох, ох как недешево. и при этом допекла, что у малыша столько одежды и игрушек. при этом я считаю, что у меня нет ничего лишнего, ничего новым не осталось. мне кажктся это просто возраст такой!
17 сен 2005, 10:39
НЕ все:-). Моя не такая, дарит только качественную фирменную одежду, причем не только внучке и внуку, но и мне:-). Но мне с ней вообще повезло во всех отношениях (ттт)
17 сен 2005, 10:41
у меня тож свекровь такая :) она работает в Смоленском Пассаже и одежку тока в Стокманне покупает!
21 сен 2005, 20:15
Во! И мне со свекровью повезло. Родители супруга тоже только качественное и довольно дорогое для внучки дарят. И денег постоянно подкидывают... мы уже отбиваться устали и говорить, что не бедствуем. Но они все равно стараются. Вот и сейчас собирают сестренку супруга к нам в гости (мы в разных странах живем с ними) и уже выспрашивают, что нам привезти помимо того, что они уже насобирали. :-) Вообщем, замечательные люди.
Anonymous
18 сен 2005, 14:24
Аналогично. :)
20 сен 2005, 18:58
ой точно про свекровь
15 сен 2005, 18:08
А для меня главное-фирма.Дорогие фирмы(достаточно)можно купить на распродаже хорошей или на Савинской в Остатках сладких.Одеваю пока только для собственного удовольствия,пока не наступила пора своих вкусов и из-за воспоминаний советского детства,хотя родители меня по сравнению со сверстниками одевали хорошо.Люблю фирмы Берлинго,Цюкр Додж,Миниконф,Боболи, сейчас купила по сейлу много вещей еще более дорогой фирмы Петит Бой.Сама б с удовольствием надела такой состаренный под тертую джинсу свитер.
15 сен 2005, 19:03
Цены, Вами написанные. совсем не высокие. Например, Шалуны я купила за 2300 (полупальто и брючки)зимние, ботинки всегда беру Экко (если повезет на распродаже, нет за полную стоимость), но я уверена, что моя дочь всю зиму проходит с сухими и теплыми ногами. Остальное, как получится, есть что-то дорогое, что-то нет.
Anonymous
15 сен 2005, 19:09
ППКС, если мне вещь понравилась, беру ее безо всяких соместных покупок и распродаж, за полную стоимость. На следующий сезон стараюсь брать по распродажным ценам, но если вижу что-то из новой коллекции,что подойдет к уже купленному( например, сапоги к пальто или перчатки к комбинезону ) то жаба не душит, покупаю даже дорого.
15 сен 2005, 21:27
Я покупаю вещи в соответствии со своим бюджетом....А вот дорогие они или нет, я не знаю...у меня есть деньги, поэтому я покупаю( ботинки по 100 уе, и кофточки по 50 ..это уже норма жизни)...Никогда бы не покупала дорогие вещи из последних сил...потому что красиво....Жить нужно по - средствам, чтобы вопросов таких не возникало......
Anonymous
15 сен 2005, 23:33
Да я, вроде, позволить себе это могу, доходы позволяют.
AD
AD
16 сен 2005, 00:04
Вот и покупайте! Это ж столько радости на детеныша что-то красивое одеть. А родственникам пойте песни про немыслимые распродажи и подарки друзей. Зачем им знать реальные цены? Я маме своей иногда раз в 10 занижаю, иначе ее удар хватит. Но мне страшно нравится детям что-то покупать, зачем же сдерживаться, тем более если не на последние кровные.
16 сен 2005, 08:50
вот единственно возможный здравый вариант:)
16 сен 2005, 00:06
Ну не может майка, из которой деть вырастет через год, стоить больше 150 рублей! Не должна! Это просто крик моей души!!
Хотя, если ребенок один, все несколько проще...
Меня очень выручают распродажи, где за относительно человеческие деньги, можно купить очень приличные вещи.
А в сад кофтюхи на рынке покупаю, т.к. все равно на один день. Такой режим стирки никакая фирмА не выдержит.
16 сен 2005, 09:55
В том то и фокус. Может купить качественную фирменную вещь и проходить в ней долго, чем покупать каждый день по 150? Да и выглядеть ребенок будет суперски
16 сен 2005, 20:28
а вы что, майки годами носите? Майка по-моему, на бОльший срок носки и не расчитана.
16 сен 2005, 09:57
дороговизна - очень относительный вопрос. Все зависит от дохода и круга общения. Если взять, например, куртки, то в моих финансовых возможностях покупать куртки по 50-80 евро. Мне они нравятся и я их покупаю. Тетя Клава около московского подъезда сказала бы, что я зажралась. Тетя Паола около миланского подъезда сказала бы, что я решила съэкономить. Половина детей в детском саду пришли бы в примерно такой же куртке..... кому-то дорого, кому-то дешево, кому-то нормально....
Anonymous
16 сен 2005, 14:07
Дак в том то и дело, что мы живём в Европе, и это нормальная цена на хорошую детскую одежду(могу иногда немного дороже позволить, если нравится :)) и мамашки с которыми я общаюсь это понимают и могуг себе позволить такую одежду, но почему-то одевают своих деток или из дешовых магазинов или секонд-хенда! Я вот этого не понимаю.
17 сен 2005, 04:43
Они на вас косо смотрят, что ли, из-за этого? Да даже если б и смотрели, собссно...
Если средства позволяют - почему нет?
Автор
17 сен 2005, 14:16
не просто косо смотрят, они мне говорят, что я балую ребёнка, что это дорого, что я буду делать в будущем с её запросами и.т.д
18 сен 2005, 02:12
Как-то мне дико это слышать, особенно применительно к Европе :-о

Попробуйте либо совсем перестать разговаривать на эту тему, либо отшучиваться. Типа, это не ее запросы, это мои запросы, а уж со своими я сама как-нибуль разберусь. И вапче, детей надо баловать, только тогда из них вырастают настоящие разбойники ;-)
Автор
18 сен 2005, 14:21
Да я так, собственно, и говорю, но они дуются, а люди-то, в принципе не плохие. Да и смотрят на меня как на сумашедшую, типа у меня бооольшие тараканы в голове - ребёнка так одевать!
19 сен 2005, 00:04
А страна какая?
Автор
19 сен 2005, 00:21
А зачем вам страна?
19 сен 2005, 00:29
Во-1, просто любопытно, во-2, я думаю, страна во многом определяет вашу проблему.
Если не хотите, не отвечайте, я просто спросила:))
Автор
19 сен 2005, 00:48
А как страна определяет проблему? Теперь мне интересно :)
19 сен 2005, 01:33
Ну как же, менталитет:))

Я кстати, угадала страну!
17 сен 2005, 09:48
не в Италии живете, это точно :)..... в вашей ситуации просматриваются 2 выхода: одевать ребенка так же как и другие мамы либо продолжать одевать как нравится Вам...... я выбрала бы второй вариант. Мне, наверное, нравится в куклы играть :)

Или скажите другим мамам, что ваша одежда тоже из секонд-хенда, не отслеживают же они все коллекции :)
Автор
17 сен 2005, 14:20
Да не буду я одеват свою дочь так другие мамы(имею ввиду рускоговорящих, так как мамы других нацеональностей, с теми, что я общаюсь одевают деток хорошо) и то, что одежда не с секонд хенда видно, ведь она же новая!
19 сен 2005, 09:42
вот вы и ответили :) правильно
Автор
19 сен 2005, 10:21
:)
AD
21 сен 2005, 20:27
А какое Вам дело до других мам. Тем более, как Вы говорите, местное население одевает деток хоршо. Так чем же Ваша детка хуже ежели Ваши финансы позволяют дорогую одежку.
Мы вот в Германии сейчас живем. Тут народ деток ОЧЕНЬ симпатично одевает.
Автор
22 сен 2005, 00:06
Я ведь общаюсь с другими мамами(русскими) и вот представте такую картину - моя дочь прилично одета, а их детки в дешовой одежде или, вообще в поношеном, конечно же они в один голос кричат - ой у вас опять что-то новое и дорогущее, у вас что деньги некуда девать и т.д -лично мне, в таких ситуациях, очень не приятно.
16 сен 2005, 14:59
Мне нравится, когда моя дочь хорошо одета, поэтому мне наплевать, что говорят остальные, в том числе свекровь. Конечно же она думает, что мы много денег тратим на ребёнка, но деньги то заработаные намим - что хотим, то и делаем! И не последние отдаём за детскую одежду.
16 сен 2005, 16:29
Д а ладно 60 баксов..... некоторые в Париж, Милан едут за дизайнерскими....не то. что для детей, ДЛЯ СОБАК!
17 сен 2005, 12:04
Да, вот это сильно!:)Собака должна быть, безусловно,одета по последней моде...она ж не сиротинка какая из подворотни.
У нас вся одежда разная. Есть домашняя-спальная, это турецкий трикотаж нашего пошива, через три стирки не на что смотреть, есть с распродаж из дорогих магазинов для выходов в свет, только и сожалеешь каждый раз, что так ненадолго хватило...потому как вещь совершенно не потеряла своего вида, а уже мала стала...Сама "дешевую" не покупаю, по моему лучше реже и меньше, чем чаще и дешевле.
21 сен 2005, 18:22
такая же ситуация:)
18 сен 2005, 14:31
Как уже все написали, дороговизна - она относительная, потому что доход у всех разный. Я покупаю более дорогую верхнюю одежду и стараюсь покупать приличную обувь (хотя вот практика показывает, что не всегда цена - залог качества), но трикотажные кофточки, которых у нас полтора десятка, могу купить и недорогие, и если при этом на ребенке, скажем, красивый сарафан и туфельки, а кофточка в тон - то никто не скажет, за 300 руб. я ее покупала или за 1000. Вот чего мне действительно никогда не понять - это когда мама разодета в пух и прах, а на ребеночке х/б советствие колготы и костюмчик с рынка на Теплом стане... У моей дочки шмоток больше, чем у меня...
Автор
18 сен 2005, 23:03
Вот про таких мам, про которых Вы пишите, я и говорю. Сами разодеты, а дитё в б/у одевают :(
A
18 сен 2005, 23:13
и мне больше удовольствия доставляет ребенку дизайнерские шмотки покупать, чем себе:), т.е. мне тоже перепадает кое-что, естественно, но ребенку больше:)
18 сен 2005, 23:30
Есть, правда, другая крайность (не применительно к вам, вас я не знаю, а просто вспомнила случай). Стою я как-то в очереди в обменник, передо мной мама с дочкой. Мама одета как с картинки, явно дорого и шикарно, просто вызывающе шикарно. И рядом дочка лет 8. И на ней тоже явно дизайнерские дорогущие шмотки: какое-то пальто-не пальто, пончо-не пончо, кофта-не кофта, очень лохматая и навороченного фасона, длинная юбка тоже модного присборенно-рваного покроя, туфли на платформочке, в руках какая-то сумка, блестящая и неудобная. И вот стоит эта девочка и мается - то у нее что-то сползет, то что-то не туда залезет, и сумку эту свою мохнатую она не знает, куда ей приладить - с плеча съезжает, в руках - неудобно... И мама дочь каждую секунду одергивает и шипит на нее что-то типа "как ты выглядишь", "какая ты неловкая", "поправь сейчас же" и пр., пр. А девочка в модном прикиде все ниже и ниже опускает голову. Вы знаете, картинка кажется утрированной, но чесслово, все так и было! На меня произвело впечатление. Вот и спрашивается: ради удовлетворения амбиций мамы в Лексусе на дочь была напялена кучка баксов, а зачем???? Если ребенок чувствовал себя в этом явно не в своей тарелке, и выглядел при этом не красиво, а жалко. ?????
Автор
18 сен 2005, 23:58
Неее, моей уже в 2 нравится, то что я ей покупаю :) Во-первых - хожу в магазины с дочкой и с ней же советуюсь :), во-вторых - страюсь одежду удобную покупать. А ещё мы с мужем договорились, что в отношении одежды ей своё мнение навязывать не будем, поэтому пытаемя вкус сейчас привить :)
21 сен 2005, 23:09
а в каких магазинах Вы покупаете, и сколько тратите?:)
Автор
22 сен 2005, 00:16
Обувь покупаю от ЭККО, Элефантен, Натурино, Цара, трачу от 20евро(летняя обувь) до 70(зимняя) Одежду покупаю в Эсприт, Бенитон, Цара, Мекс, нижнее бельё в магазинах подешевле, скажим боди по 3-4 евро, колготы 5-6, брючки от 10 до 30 евро, платья от 15 до 40, футболочки 5-15, кофточки до 15-40 евро, кутртка может от 40 до 100 быть. Вот :)
22 сен 2005, 00:40
Эх, хорошо в Европах жить!... Эт я в основном про обувь :-)
Автор
22 сен 2005, 10:04
У нас она тут дешевле :)
Автор
22 сен 2005, 10:06
А жить хорошо там, где нас нет ;)
Автор
22 сен 2005, 10:08
Ещё забыла, как-то покупала кросовочки от Фила и туфельки от Рикоста.
22 сен 2005, 18:40
Вполне приемлемые траты:)) Если исходить из САМыХ высоких ценников
Автор
22 сен 2005, 19:39
Так и я о том же :)
22 сен 2005, 20:06
а в какой Вы стране?
AD
AD
Автор
22 сен 2005, 23:37
Германия
A
19 сен 2005, 10:32
Не, не мой случай:)дитё с рождения в этих шмотках -так что можно и в лужу, и по земле ползать, а с горки- святое дело:)и чувствует себя в них замечательно:)
меня саму всегда раздражало, когда разоденут детей, а потом дергают их по поводу и без повода- туда нельзся, там испачкаешься...
абсолютно согласна с вами!
18 сен 2005, 23:47
О, у нас также. Часто соберусь себе что-нибудь прикупить, а возвращаюсь с полными пакетами детской одежды. А потом доча на пятой минуте носки какой-нибудь майки D&G обливает ее морковним соком. Закрадывается мысль, что лучше бы на эти деньги купила что-то себе, но потом опять покупаю мешки детской одежды...
И ятоже вот сейчас все хожу ей стильное красивое покупаю - а себе даже не смотрю. У меня и так полно вещей и неплохих - буду пока носить все равно не каждый же день на показы. А вот ребенку куплю самое лучшее и всегда буду покупать самое лучшее. Реально сочетать дешеые и дорогие вещи. Например - красивый сарафан и дешевая белая простая водолазка - пусть кто-то посмеется но за 70 руб в магазинах 2+2 (у нас так называется - там фирмы фил фри, глория джинс и тп). А вот обувь и верзняя одежда - только хороших фирм.
19 сен 2005, 23:19
А чем х/б колготки не угодили? Какая разница во что пИсать и какать? На выход пару хороших колготок можно иметь. А для дома - десятка полтора по-дешевле, имхо.
19 сен 2005, 23:39
А я про выход как раз и говорю. Дома - это дома.
ППКС! А х\б\ для кожи при постоянной в 1000 раз лучше чем плотно прилегающая синтетика!
20 сен 2005, 00:36
Девушки, я не против х/б колготок как таковых, не надо утрировать. Я нарисовала картинку, когда ребенок одет вызывающе дешево, и колготки здесь скорее образ, потому что есть и очень приличные колготки х/б или почти х/б. Я говорила о том, что МНЕ ЛИЧНО странно видеть маму, одетую на несколько сотен баксов, ведующую за руку ребенка, одетого на пару сотен рублей. МНЕ. ЛИЧНО. При этом, когда дочка была совсем маленькая, я тоже не чуралась, к примеру, простых х/б маечек, которые далеко не всегда были из Мазы, а зачастую были отечественные из детского мира, просто потому, что за день мы их меняли и, соответственно, стирали по 5-10 раз! А что касается советских колготок за 30 р. с морщинистыми коленками - то они просто чисто внешне мне не нравятся, даже для дома.
20 сен 2005, 02:24
Вот и я некоторые вещи даже для дома не куплю.
Anonymous
20 сен 2005, 03:07
И я не могу, когда мой ребёнок выглядит,хоть это и дома, как бомж!
22 сен 2005, 20:15
Для дома важно, чтобы было удобно
21 сен 2005, 18:21
ППКС
Не могу смотреть на нарядных и модных мам, гуляющих с детьми, одетыми в старую, поношенную, не первой свежести одежду.
21 сен 2005, 23:11
странно.... не видела таких...было бы интересно
22 сен 2005, 15:41
я видела, у меня соседи такие, все под девизом "все равно мало быстро станет"
22 сен 2005, 18:38
нет слов... ведь самой так хочеться, чтоб малая была как ангелочек:))
21 сен 2005, 18:23
Наверное она была не ее мама:)
21 сен 2005, 21:53
Мама. :(
21 сен 2005, 14:15
А у меня страдание, что не могу классно одеть свою ребенку... Вкус постараюсь привить, а вот дизайнерские вещи не могу купить. Немножко опасаюсь, не будет ли она комплексовать, если к ее 2м годам у нас финансово ситуация кардинально не изменится.
21 сен 2005, 15:41
ребенку в этом возрасте, по-большому счету, все равно, красивые шмотки - это наше мамкино самолюбие по-баловать, но помимо красоты хорошая шмотка и носится лучше, и после стирки вид не теряет... вобщем я стараюсь жить по принципу - "мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи..."
A
21 сен 2005, 20:25
ппкс
AD
AD
24 сен 2005, 23:47
ни фига не все равно,вкус к кучеству и стиль с пеленок воспитывается...
A
21 сен 2005, 20:28
WOW!!!какой мужЧинка вышитый:)и долго вы его? сотворяли?;)
Супер!
21 сен 2005, 21:22
Быстро) Сначала был интерес на лицо посмотреть, потом голову добить, потом доконать уж его и нового начать. Сейчас завис вот такой: http://www.moden.ru/product.php?productid=84&cat=0&page=22
A
21 сен 2005, 22:55
Ух ты!!!за такое и я б взялась, а то вышивать хочется, а куда потом цветочки-машинки девать- не знаю:) Вы куда их, например???жалко ж такую красоту в шкафу хранить:):)А подобное в парах можно где-то найти??? ;)
21 сен 2005, 23:32
Я только под интерьер: графика в синих тонах (будет еще одна картина) для стены в изголовье кровати, например.
21 сен 2005, 22:00
Я не думаю, что нужно именно дизайнерские вещи покупать. Конечно, если ходить в дизайнерские магазины для тебя - дело привычное и доступное по финансам, тогда можно и детеныша там же приодеть, в комплект с мамой. Я же просто стараюсь, чтобы вещи были симпатичными, шли ребенку, хорошо сочетались по цвету (на это очень обращаю внимание, и Лизке все время говорю: смотри, как эти колготки подходят к кофточке) и были удобными самому ребенку в носке. Не всегда удается последнее, не всегда фирменные вещи оказываются качественными, не всегда могу удержаться от покупки чего-нибудь бестолкового на распродаже, но мы стараемся по мере сил. :)
21 сен 2005, 23:52
А по-моему, вкус определяется не дизайнерскими вещами, а сочетаемостью вещей. Просто дизайнерские уже по коллекциям подобраны, а обычные вещи маме самой надо подбирать :-) Чтобы не получалась девочка в бежевой с коричневой кофточке, сиреневых штанишках и голубой шапочке :-(

ПС В 2 года комплексовать точно не будет, в любом случае :-)
22 сен 2005, 00:34
Офф.......................................:Посмотрела ваши новые фотки. Не, я все же умираю от Алинкиных волос.:))) Интересно, когда у Анечки такая прическа будет? :think
22 сен 2005, 00:42
. Пасибочки :-)

Ну все равно ведь будет, никуда не денется :-)
22 сен 2005, 00:50
.........................................Да уж, надеюсь никуда:D Пока у нас только локоны на затылке... Конечно тоже очаровательные.;) Но, я, прям, сплю и вижу такую же стильную прическу.;) Хотя, мы тоже челку у мастера филируем.:) Хоть что-то:D
22 сен 2005, 01:09
Наверное, при условии, что я не буду, ведь мой настрой может и преренять. Непривычно просто перейти резко на другой уровень дохода.
24 сен 2005, 23:51
может и так,но бывают моменты когда дизайнерские вещи нужны.Я вот с чадом в свет выхожу.Хошь-нехошь себе платье кензо и чаду такое же:( гулять в дизайнерких шмотках глупо,сойдут и шмотки из мазекеа какого-нить
22 сен 2005, 19:54
ну и бред...
22 сен 2005, 20:13
к 2-м годам???

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325