Меню

Радионяня с датчиком движения.Кто-нить знает та...

AD
16 сен 2005, 09:43
Радионяня с датчиком движения.Кто-нить знает такую?На Тефаль,на Филлипсе есть такое?
16 сен 2005, 11:49
никто не знает?!
17 сен 2005, 01:10
Девочки,ну помогите плиз?
17 сен 2005, 10:11
Я не совсем поняла, что такое "с датчиком движения"? Вопрос не праздный,т.к. сама в ближайшее время собираюсь покупать радионяну(из серии Филипс, Браун,Брио).
17 сен 2005, 12:06
Я тоже не поняла. Зачем датчик движения-то?
Это уже видео-няня получается :) Тогда нужно покупать видео.
Никогда не видела и не слышала ничего подобного.
17 сен 2005, 16:08
Вот и про датчик движения хочу узнать.Радионяня обычно используется во время сна ребёнка,т.е. никакого движения не предусматривается со стороны ребёнка. Я хочу купить,т.к. точно знаю, что часть времени ребёнок будет спать на балконе(со старшим через каждые 5-10минут подбегала к окну и смотрела) или на детской площадке где-то в сторонке, пока я заната буду со старшим(мало ли в туалет захочет или просто позовёт).Знаю, что есть радионяни с разным радиусом действия(от 100м до 250).
17 сен 2005, 16:10
Гы! А допустим, у меня деть во сне вертится! И мне каждые 15-30 минут надо бросаться к нему на помощь? Нееее! Нафик такие датчики!
17 сен 2005, 23:15
О!Нашла!Продают подержанную радионяню с датчиком передвижения.Хоть иметь представление, как это выглядит.. http://194.251.244.158/auctionimages/a/57/6926faeddca2d7a26e4fb6434bf69-orig.jpg
17 сен 2005, 23:52
Ну и все равно я не въехала :) Если у меня деть вошкается - то я это просто _слышу_ (у меня можно так настраивать чувствиельность).
Если мне нЕ надо знать о его вошканьях - я настраиваю на меньшую чувствительность.
НО датчик движения... Чтоб не уползал чтоли? ;)
18 сен 2005, 02:23
не не такая у нас,а сколько эта стоит и как связаться,чтоб узнать подробнее?
18 сен 2005, 11:17
Это я случайно наткнулась на финском аукционе(можно продать любую вещь через инет по принципу, кто больше даст).На данный момент за эту штуку спрашивают 50 евро, кто-то может перекричать,т.ч. нет уверенности, что за 50е получишь..
17 сен 2005, 23:15
У меня такая есть филипс . это камера и переносной мониторчик очень удобно.Правда мы ее уронили и на движения не реагирует картинка теперь всега видна(а может чего нажали).Дочка на втором этаже, я на первом ,ее вижу отлично ,громкость там хорошая, я и на ночь включаю т.к. она в другой комнате.Очень благодарна мужу никогда так не угадывал с детскими товарами.
17 сен 2005, 23:18
Девочки извин не филипс а maman.
17 сен 2005, 23:19
Так это уже видео наблюдение..Это несколько другое и стоимость соответственно ..
18 сен 2005, 00:00
Не понимаю зачем датчик движения? У нас ребенок постоянно вошкается во сне, даже повслипывать может. Я-то в филипсе все слышу, приходится подходить постоянно... можт правда лучше видео-няню купить?
18 сен 2005, 02:21
А-а-а!Интересно стало!!!Так вот нам такую дали на 2 недельки в отпуск,деть у меня часто просыпается,молча слезает с кровати и идет по своим разбойничим делам :-),а т.к. жили мы там в часном секторе и все двери открыты-он там запросто мог во двор ушуршать,пока я на кухне во дворе.Так вот там 2 режима-на звук и на звук+движение,я направляла ее на входные двери и когда он проснувшись шел во двор,она начинала пищать дико и я мчалась встречать его у дверей.А еще,чтоб если дверь откроется(сама,вдруг,дверь там такая),к нему туда кошка не зашла,собака или из посторонних кто.Штука очччень удобная!
На монитор видеоняни мне бы пришлось,что,глядеть непрерывно?
Да и дома:уединились Вы с мужем вечерком,думаете,что детки спят,а детка встанет водички попить и молча войдет в самый интересный момент :-),пардон.А Вы и не услышите,если молча стоять будет.
Да и стоит он дороже.
Вот и ищу аналоги.
18 сен 2005, 11:15
Интересно..О таком ракурсе я не подумала..Наверно и правда удобно,особенно у кого частный дом..
18 сен 2005, 19:07
вот девушка продает: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14325378
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325