Меню

Коляска Пег Перего Плико Р3

AD
17 сен 2005, 12:48
Девчата, скажите у кого такая колясочка, расскажите, хорошая?
17 сен 2005, 13:20
Хорошая,но если зимой улицы не почистят, проехать будет трудно, да и задом она не едет.
Для совсем маленького, который спит на улицы, на мой взгляд неочень удобная, т.к. она продуваемая.
Это мое мнение:-)
Мы в нее пересели в 1,3, после того, как закончили спать на улице.
17 сен 2005, 14:15
Вообще супер! Но для зимы будет туговато, если как написали выше улицы не почистят.
Я её для поездок купила. Но вообще очень-очень довольна! Но пока нет снега и так катаемся на ней. К зиме обратно в прогулку засядем
17 сен 2005, 14:30
Супер-коляска! Мы в нее пересели в прошлом году в апреле (в 7 мес.) и ездили с ней до октября (в смысле, спали). Потом зимой по чищеным дорожкам в магазины.
Она и по ступенькам у меня шагала, и задом я ее возить умудрялась; даже в купе поезда она вставала м/ду полками :-). Огромный плюс - то, что в сидячем положении можно капюшон вперед сдвигать хоть до конца - от солнца, ветра.
Хороша для деток, кот-е спят на улице (но не зимой, ИМХО). А потом нам она стала тяжеловата, в этом году ездим уже на Макларен Воло.
17 сен 2005, 15:11
олностью согласна с девушкой, коляска просто супер!!!!!!!!!!! Очень удобная, маневренная и задом нормально ездит, вобщем мне моему Даньке очень нравятся. У меня в паспорте в разделе снова на прогулке, Данька сидит в его любимой Плике.
17 сен 2005, 17:06
Неоправданно дорогая.
18 сен 2005, 00:45
Колясочка просто класс!!! Мы её просто обожаем!
18 сен 2005, 00:54
Коляска хорошая, довольна, только назад плохо едет. А по поводу дороговато, брала в СП, так что не очень некладно вышло
18 сен 2005, 00:56
И у нас такая, мы ее просто обожаем, сели в нее в 6 мес., и по ступенькам она шагает и маневренная, управляется одним пальцем, и дождевик есть и муфта на ножки. Единственный минус в ней, что зимой должны быть почищены дорожки, но мы живем в ЦАО, у нас с этим проблем нет, и всю прошлую зиму мы в ней проспали, нам было 1г3м, я просто дочу еще в плед заворачивала и все было ОК. На счет цены: качество оправдывает цену!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325