Меню

О стульчике для купания !???!

AD
17 сен 2005, 22:59
Целесообразно ли еще покупать стульчик для ванны, если ребенку год? Раньше он вроде бы не нужен был. Теперь ребенок в ванне все время стоит или ходит, то есть находится по колено в воде. мне это не очень нравится, потому что так можно и простудиться. Если купить стульчик, он мог бы в нем сидеть. Но до какого возраста стульчик можно применять? Станет ли годовалый ребенок в нем сидеть?
Спрашиваю потому, что стульчики продают девочки у которых дети младше моего.
17 сен 2005, 23:13
Купили именно в год, таже проблема была, я очень довольна, НО... стульчики маленькие имейте ввиду! Ребенка неудобно вытаскивать оттуда.
19 сен 2005, 18:36
Наш вообще не сидел. Требовал вынуть его из стульчика. Отдирал эти присоски и так ползал по ванне, как черепаха с панцирем-стульчиком. Отдала практически новый стульчик, только деньги потратила.
19 сен 2005, 19:19
я бы уже не покупала - мы пользовались с 6 месяцев до 10-11 примерно, потом уже так бултыхались. все равно сидеть уже не будет- у нас очень шилопопый.и потом там ограничение до 13 кг кажется
19 сен 2005, 20:33
Думаю уже поздно. Лучше нескользящую поверхность на липах, в Икее продается. Очень полезная вещь-и главное и стоять, и ходить, и сидеть безопасно...
20 сен 2005, 14:06
Мы мес. в 8-9 попытались его туда усадить... не скажу, что это самые радужные воспоминания, а уж когда доставали....:-)
20 сен 2005, 14:30
Думаю уже поздно,если ребенок прочухал,что он может там свободно ходить в стульчик вы его уже не запехнете.ИМХО
20 сен 2005, 15:12
имхо не стоит, врядли будет сидеть, ведь ходить интереснее
22 сен 2005, 02:25
Мы в 8,5 месяцев попробовали, уже недели 2 сидим:) Дочке нравится:) Нам тоже:) Но мне кажется, что в год она вряд ли будет там сидеть:)
22 сен 2005, 09:51
Попросите попробовать, скорее всего, сидеть не захочет. Простудиться не сможет, радуйтесь, что сам холод полюбил. Наоборот, на стульчике он двигаться не будет и больше вероятность, что простудится без движения.
19 сен 2005, 20:31
ни до года, ни после мы в нем не сидели..:) так и не пригодился.
20 сен 2005, 13:48
по собств.опыту-поздно.Дочка в нем купалась с 8мес. до годика,потом уже ей было неинтересно на одном месте,вылезала.
21 сен 2005, 13:33
Поздно, наша (не крупная девочка), уже в 9 месяцев еле влазиет. У нас Флиппер.
21 сен 2005, 18:54
А флиппер вообще маленький. Хотя нам ГОД, мы весим 9800 - замечательно влазим.Без сиденья сразу становится на карачки или ваще ныряет под воду :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325