Меню

Магазин Парижская коммуна на Повелецкой

AD
18 сен 2005, 20:56
Кто-нить может ответить на несколько вопросов о нем:
1. Насколько богат выбор(особенно совместные боты с примиджи)
2. Насколько отличается цена по сравнению с дет миром
3. Стоит ли туда съездить???

Нравятся мне ботиночки и осенние и зимние у них - они очень миниатюрные, как раз на мою девочку. Подскажите плиз, может и не стоит ехать??

Спасибо!
Anonymous
18 сен 2005, 20:59
м. Павелецкая
18 сен 2005, 21:13
Достойный ответ на вопрос!))
18 сен 2005, 23:47
Били там с мужем весной купили своему карапузу макасинчики на шнурках, в носке не понравились, малышу в них было не удобно. Больше туда не поедем, на счет цены могу сказать цены там приемлемые. Может просто нам не повезло, обувь в основном расчитана на узкую ножку и маленький подъем, у нас же все наоборот.
Удачи Алена
19 сен 2005, 15:07
Спасибо! У нас как раз узкая ножка и нет подъемчика! Так что для нас)
19 сен 2005, 16:35
Аня, на Павелецкой самый большой выбор, а цены ниже чем в детском мире. Сьездить стоит.
20 сен 2005, 10:05
Вчера поехали, а магазина там уже нетути... Вот так.
20 сен 2005, 12:09
А куда вы ездили? на Кожевническую улицу? Я живу на этой улице - это магазин около "Громады". По поводу обуви ничег сказать не могу, там не закупаюсь, не нравится, а сам магазин есть, там недавно распродажа была к школе.
20 сен 2005, 15:59
Вы хорошо искали?Ул.Кожевническая,9,рядом с Громадой-места-знать-надо?Неужели этот огромный магазин при фабрике закрыли?
20 сен 2005, 18:43
магазин работает я там каждый день на работу прохожу
По ценам и выбору сказать не могу ничего их обувь нам не понравилась
21 сен 2005, 00:01
Раньше был на Зацепском Валу... Там и была, по старой памяти... эх, дурында я
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325