Меню

Детские рынки в Москве?

AD
18 сен 2005, 23:19
Подскажите недорогие детские рынки. Приезжает в гости сестра с племянницей (4 года). Я не знаю пока (сынуле 2 месяца), кроме Совенка (дорогой), Коломенского и Тульского - эти вроде нормальные, но может есть еще подешевле. Если нет, то отправлю их на Тульскую, правда ездила во время беременности туда - выбор мне не понравился, все у всех одинаковое.
19 сен 2005, 11:17
"Персей" на Водном - но там дорого
"Большая Медведица" в Медведково
19 сен 2005, 11:28
У нас в районе есть достаточно дешевый магазин "Детские товары", на ул. Чистова.
19 сен 2005, 11:54
Бананамама. Мы живем на Тульской, но на ярмарку ооочень давно не заглядывали - предпочитаем Бананамаму. На ярмарке ходишь и не знаешь, всего так много, с одной стороны, глаза разбегаются - а на самом деле, у всех все одинаково, ассортимент не так уж и велик. В Бананамаме я всегда нахожу то, что мне нужно и по хорошей цене. Хотя на наш возраст там одежды немного, но на 4 года было недавно достаточно. А еще, я писала про одежду "от итальянских дизайнеров" чуть раньше:)
Опять же, очень много колготок, например, и так гонять, простенькие-дешевенькие, и очень качественные по 95 р. Есть "Цена недели", например, мне очень понравился наборчик Джонсон&Дж с лавандой - и даже с диском колыбельных. Но в выходные дни и под вечер там много народу.
19 сен 2005, 22:30
Думаю им нужно именно на рынок (колготки и прочее повседневное и у себя купят). Я так поняла, что им нужна зимняя одежда, костюмы и т.д. Приодеться хотят.
20 сен 2005, 13:47
предпочитаю Коломенскую,на Тульской дороже+жуткая духотища.
20 сен 2005, 14:45
А какие часы работы на коломенской?
20 сен 2005, 15:51
С 10-00 до 17-00,потом все начинают закрываться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325