Меню

BB

AD
19 сен 2005, 01:09
Подскажите, пожалуйста, до какого возраста (веса) удобно носить ребёнка в кенгурушке, и в частности, в Baby Bjorn???
19 сен 2005, 09:25
Носила до 6, потом уже и тяжело и ребенку неинтересно было "неподвижно" сидеть, надо покрутиться... :-)))
19 сен 2005, 11:44
Моему сейчас 5,5 месяцев, вес 8,5 кг. Еще ношу, но недолго, а то тяжело. Теперь наступает папина очередь. Для нас кенга незаменима, потому что мелкого оставить не с кем, если надо ехать в магазины или еще куда-нибудь, то только с ней.
20 сен 2005, 07:21
Мы в 8,5 месяцев весим 9,4 кг.. рост 76 см и спокойно влезаем в ВВ. Ношу часто и с удовольствием, но у меня Актив, мне удобно.. до ВВ были и Бэби конфорт и Чикко, и Томи.. Из них из всех он вырос..
Пробовала в осеннем комбезе носить - влезает..
Так что мы ходим без проблем..
19 сен 2005, 14:42
Мне бы тоже хотелось поносить в ВВ, но боюсь, весной, когда дочке будет 7 мес. (уже в марте), кенгуруха будет неактуальной:((( Ведь зимой в ней не поносишь, как считаете???
19 сен 2005, 15:41
Конечно, ребенок туда в комбезе зимнем просто не влезет, мы в домашней-то одежде в 4 месяца на резинки ножки не застегивали, туго было...
19 сен 2005, 15:51
ну если в магазин, то можно, в магазине же тепло... если конечно есть машина, чтоб до этого магазина в тепле довезти.
19 сен 2005, 23:55
Ну нам в 9 месяцев 8500 (что является нормой) - для пяти - это богатырек растет:-)))) - так что может и поносите - мы только сейчас в одежде перестали помещаться:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325