Меню

м-н"Малышок" на Самаркандском б-ре в Москве

AD
19 сен 2005, 10:42
Подскажите, кто был, там действительно большой ассортимент? А цены какие?
19 сен 2005, 11:52
смотря что Вас интересует. Я живу недалеко и часто туда езжу, чтобы мелочь всякую купить- носки, колготки и т.п., а коляску- прогулку еще у них браоа и матрас для кровати. вообще там есть всё для малышей.
19 сен 2005, 11:55
Я хочу купить коляску, кроватку и комодик, плюс бортики и др. Позвонила, у них опт от 30 тысяч, думаю наберем на такую сумму.
19 сен 2005, 11:57
а Вы хотите именно по оптовой цене? Там и в розницу недорого. Всё, что Вы перечислили, там есть.
19 сен 2005, 12:47
Если получится набрать на такую сумму, то конечно. Может еще желающих найду.
19 сен 2005, 12:51
Но если Вы хотите оптом, то надо документы на фирму наверно. Я вот туда, в феврале, когда ещё беременная была тоже поехала за коляской и кроваткой, но ничего не понравилось. В Бананемаме лучше выбор и цены. А так по мелочёвке одежду и памперсы можно там покупать.
19 сен 2005, 12:58
Вот здесь очень много хороших кроваток, но надо в самом магазине смотреть, там много российского, но на сайте мньше половины асортименнта. http://www.mikababy.ru/
А если хотите хорошую коляску, то здесь очень не дорого, я свою на Коломенской намного дороже купила. http://www.m-detstva.ru/

Ещё сейчас в Бебикаре очень большие скидки, можно португальскую коляску по цене польской купить http://www.bebecar.ru/products.php
19 сен 2005, 13:51
Спасибо, но я уже определилась с коляской(хочу Прампол), а нашла их только в этом магазине. А кровать и комод буду покупать Можгу, там они вроде бы есть .
За ссылочки спасибо, Бебикар в кач-ве прогулки надо посмотреть.
19 сен 2005, 14:29
дело, конечно, Ваше, но я Можгу не посоветовала. У нас у дочки такая, вся скрипит, качество не фонтан.
А комод мы в Икее брали - очень довольны.
19 сен 2005, 14:50
это очень хороший магазин и цены на коляски и пр. там реально ниже, чем на рынках
19 сен 2005, 15:06
Только не стоит туда в выходные ехать - очень много народу
19 сен 2005, 15:37
Лично мне магазин не очень нравится, по мелочам что-то еще можно из одежды купить (бодики, маечки). но из крупного мне не понравилось там ничего... да и потом там даже из одежды есть не все (я имею ввиду определнные фирмы), так же и с памперсами, нашего размера там вообще никогда нет... :-( Места мало, народу полно, в выходные вообще улет... Хоть и живем рядом, бываю в нем не часто...
19 сен 2005, 15:50
А кто знает- сколько там стоит большая пачка Либеро Дисскавери?
19 сен 2005, 17:44
Дороже, чем в Кораблике
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325