Меню

Подскажите по игрушкам на 1 год!

AD
Требуется развивающая игрушка - чтоб было много кнопок, пищала, издавала всякие звуки и светилась. Чтоб на долго занимала и качество хорошее. Сегодня видела их много, но растерялась. Может посоветуете что любят ваши детки. Понравилась одна машина - она едет за веревочку - на кабине резиновые уши большие по бокам - типа слон что-ли, а на спине как бы вформочки надо одевать и будут разные звуки - звездочка, квадрат и пр. Большая - ее катать можно. Ну, вообщем нужно ваше мнение, нет скорее мнение ваших детишек - что им запало на долго? А то у нас столько игрушек - кошмар - а толку.
20 сен 2005, 16:07
а вот недавно советовали
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14350209
спасибо, я видела этот топ, еще хочу чего-нибудь и желательно в районе 1000 руб
20 сен 2005, 16:28
так игрушки хотя вроде все разные, по большому счету - одинаковы
яркие цвета, кнопочки, звуки :)
поищите что-то похожее, но поменьше, вот и все
а еще многим детям нравятся взрослые предметы - пульты, телефоны и клавиатуры (это вообще восторг)
и они развивают не хуже "развивающих" игрушек
все ей уже надоело - даже сотовый телефон испорченый подарили и пульт даем - надоело!
24 сен 2005, 00:00
Посмотрите либо ТайниЛавовского слона-пирамидку, либо ФишерПрайсовского жирафа с кубиками (тоже типа пирамидки). Обе игрушки укладываются в 1000 (даже дешевле). Слон состоит из основы в виде слона ;););)...как бы...;)..и надетых на нее матерчатых разноцветных колец. Внутри безобразия три шарика :) Ребенок может и колечки на слона надевать, и шарики внутрь бросать. При каждом падении шарика мигают лампочки и играет музыка.
Жираф просто представляет из себя путепровод для разнообразных кубиков (наборы кубиков можно приложить к подарку еще и дополнительно - стоят порядка 400р. 6 шт.).
Посмотрите, вдруг подойдет :)
24 сен 2005, 00:02
Все детки разные... Нас в год совершенно не интересовали всякие нажималки-надевалки. :) Интересовало все, что можно просто катать - машинки на веревках, игрушечная коляска, каталка (та, которую перед собой везти надо, но она у нас в год ехала, куда угодно, только не туда, куда надо). Даже лошадь, на которой кататься надо, доча таскала за собой. :)
Ну, еще всякая живность - кошки, собаки, голуби... и побольше!!!!!!!!!!!! :)

И по-моему, доча любила не очень большие игрушки. ей нравились такие, которые в руках подержать (поломать) удобно.
20 сен 2005, 16:22
в 1 год у нас Васе были интересны старые фотаппараты (где всё крутится, открывается, нажимаетя, щелкает и т.п.), к тому же они железные и очень развивают среднюю моторику
21 сен 2005, 00:06
http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/Q_BrowseProduct-Start;sid=e93LiAX2HmrLw0bGSjFnnGa-djIYf61iEFE=?CategoryName=110476&AAID=100000101523&sortby=&ProductPage=12
НЕ СВЕТИТСЯ! Но занимает надолго!!! :-)
Для нас супер вещь! Подарили! Играем с удовольствием! Все грани очень интересные! И часы со стрелками, и пианино, и книжечки со зверьками, мобильный телефон с кнопками, зигзаги - трещотки крутить можно... В общем, рекомендую! И цена для него низкая! Батарейки входят в стоимость! :-) Фирма Симба.
да интересная но у нас такой нет - не очень распространенная фирма наверное.
Я купила ей игруху - целый прям компъютер. Мониторчик откладывается от панели - там кошка собачка кряк и птичка. На панели кнопки с изображениями животных - соот-но - нажимаешь кнопку и играет музыка и загорается свет на экране на этом животном, прикольное по времени суток - крутишь кружок и выходит - ночь - храпит:) оч смешно, утром зубы чистит и рот полоскает - такие же звуки, потом ест, играет - поет. Нажимаешь на кнопку - крутится барабанчик - вылазиет тучка, солнце, дождь, радуга, еще приколтьно нажимаешь на кнопку и "клавиатура как бы" - рисовальная доска таак прикольно выдвигается медленно как объектив фотоаппарата - на ней можно писать стирать - большушим карандашем. Все действия сопровождаются музыкой и много кнопок в наличии - что нам и надо - просто супер. Справа рычажок двигаешь и животные поют песни - светятся на экране. Я сама заигралась прям :):)Вот фотка - http://www.eva.ru/albumpage/47485/6.html Хотя там написано с 18 мес - она уже понимает даже как писать - пару раз показала. Взяла с расчетом на будущее - думаю очень занимательна - хоть не просто кнопки а подумать можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325