Меню

Срочно нужен отзыв об обуви Bartek

AD
Неля
21 сен 2005, 10:46
Убедительная просьба не переносить топ, т.к. интересует мнение именно мамочек деток именно до трех лет!!!

Девочки, знакомая предложила скидку (точнее сказать просто закупочную цену) на осенние ботиночки для сына. Поделитесь впечатлениями, хорошее ли качество, кожа или кожзам, потеет ли в нем ножка, как носится (качество кожи, швов, внутренней прокладки). В общем, стоит ли брать?
21 сен 2005, 10:55
мы носим второй сезон нам 1 год и 2 месяца,мне очень нравится.
21 сен 2005, 12:08
Так себе, если честно. Кожа там настоящая, но подошвы псатиковые, нога потеет. Модели, правда. неплохие - со ступинатором и высоким задником. Если совсем дешево - можно брать. Мы, правда. перешли на Экко - значительно дороже, но о качестве можете догадаться сами...
Неля
22 сен 2005, 11:06
Ну цена - это еще не показатель...
22 сен 2005, 22:38
Как правило, все-таки показатель.
Неля
23 сен 2005, 10:36
Не скажите. Нашим друзьям подарили недавно симпатичную модельку Джеокс. Те, которые позиционируют как чуть ли не "умные" :) Так вот ножка детки пережималась так, что через пару часов гуляния на ножке оставались следы от швов или не знаю от чего там. Хотя размер подходил полностью, нога входила легко и по подъему все нормально, я сама видела. В результате они отправились в кучу хлама. Стоят гораздо дороже, чем Экко
23 сен 2005, 22:02
Это немножко не то. В данном случае обувь просто не подошла этому конкретному ребенку - может, полнота была не его или еще что-то.

А качество, не соответствующее деньгам - это, к примеру, обувь за 2000-2500-3000 и носы, облезшие в первую же прогулку, или отошедшая через неделю подошва, или распоровшийся шов, или просто полнейшее исчезновение "внешнего вида" через пару недель нормальной носки.
21 сен 2005, 14:06
Нам не понравились - дочка отказалась их носить, неудобно было ножке. Продолжаем носить экко.
21 сен 2005, 16:36
Бартек -хорошая обувь! берите смело
21 сен 2005, 18:10
носили правда сандали,средне
21 сен 2005, 22:08
замечательные ботинки, самое главное - резиновый мысок
22 сен 2005, 08:20
А нам очень нравится !! У нас и сандалики летние Бартек, и осенние ботиночки Бартек..
Подошва нигде не отклеивается, легкие, удобные, наверное это одна из фирм, куда у нас нога влезает, ножки у нас очень полные и взъем большой..
Так что мы двумя руками за Бартек.. Стараемся покупать только эту фирму..
22 сен 2005, 12:16
Не понравились - во-первых, очень низкий подъем - не впихнешь, а впихнешь - ножке больно и неудобно. Во-вторых, тяжеловаты - мы переключились на рикосту
22 сен 2005, 16:20
Замечательные ботинки - брали на первый шаг и сейчас носим - даж на фото в паспорте в них:-)))
22 сен 2005, 16:51
вся обувь кожаная, сшита грамотно, постоянно обновляются коллекции, шьется в Польше. Моей доче всего 9 мес. уже 3 пары имеем, одну летом носили, одну сейчас носим и на зиму лежит. Муж раньше работал в обувной фирме, возил партии Бартек из Польши, был на заводе, знаком с самим Бартеком, был на выставках видел разную обувь, но ребенку покупает только Бартек. Рекомендую.
23 сен 2005, 00:19
У нас были ботинки, мне они очень нравились, никогда не промакали, сколько бы по лужам не ходили. Помоему отличная обувь за умеренную цену. Я например смысла в осеннем ЭККО не вижу. Я покупаю ЭККО на зиму и ношу ее с +10 до -10. А на сейчас Бартек идеально, нечего переплачивать.
24 сен 2005, 11:55
Мне понравились... Ходим второй сезон-кожа хорошая, удобные, красивые, нога не потеет и ребенок доволен :-) Покупала в СП и считаю, что за такие деньги качество более чем. Хотя, если бы была возможность- купила бы Рикосту :-)
Неля
21 сен 2005, 15:02
up
21 сен 2005, 15:32
нам очень нравится, мы с первых шагов только в бартек... может экко или элефант лучше по качеству, но нам не по карману
21 сен 2005, 17:55
Купили ботиночки на осень (на первые шаги) и носим с удовольствием, ножка не потеет!
AD
AD
21 сен 2005, 18:46
Не нравится.
Неля
22 сен 2005, 11:07
А почему?
21 сен 2005, 21:41
не понравилось, есть ботинки осенние, купили весной вид потеряли недели через 2. осенью начала отрываться подошва спереди, где ребенок носами цепляет, больше не куплю
22 сен 2005, 15:26
Очень нравится осенняя и зимняя обувь. Покупаем уже 3 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325