Меню

Поддержки для плавания

AD
23 сен 2005, 21:37
Подскажите - где и что лучше купить для 4-хмес. крохи, чтобы самому плавать - шапочку или "ожерелье", чтобы голова на плаву была.
Купили шапочку Кузнецова (кажется так называется) - тонет подбородок - смысла ноль. Ушивала - не помогает.
23 сен 2005, 22:28
странно.
мы правда, не покупали, а сами шили по инструкции в бассейне. но все ок)
а в покупной есть две ленты длинные, чтоб водить и поддерживать как раз на уровне подбородка?
26 сен 2005, 11:22
А вы в ней на животе можете плавать? У меня ребенок и на спине подтанывает - очень неудобно!
27 сен 2005, 01:34
нет конечно) она для плавания на спине, да и не плавания, а для постепенного обучения держать голову на воде) она помогает дитю приспособиться держать голову над водой. а родители страхуют за ленты.
кинула фотку в паспорт http://www.eva.ru/albumpage/45469/9.html.
кстати, после того как мы научились ходить и прочее, деть отказался плавать на спине((
24 сен 2005, 23:08
А что это за шапочка?Или это обычная с пенопластом,которые продаются на рынках?
25 сен 2005, 21:43
она самая
27 сен 2005, 17:14
У нас был надувной такой бублик на шейку, в нем плавали. Но подойдет он вам или нет не знаю:(
В принципе могу продать его.
27 сен 2005, 20:32
А есть фото бублика??

я бы купила.

achitaya@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325