Меню

Инглезина Магнум или Geoby

AD
24 сен 2005, 10:42
Девочки, опять нужна Ваша помощь Никак не можем определиться с коляской Уже решила, что нужна зимняя с надувными колесами По цене - наверное, не больше 10000 р. Нравится коляска Инглезина Магнум и отдельно шасси с надувными колесами На мамедома её можно купить за примерно 10000 с доставкой Есть вариант Geoby универсальная зима-лето (правда красная только)за примерно 7000 в Кораблике Прийдется ездить 2 зимы т.к. следующей зимой нам будет только год А потом в качестве прогулки купить Инглезина Зиппи Очень нравится Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста Другие марки либо внешний вид не нравится либо цена (Бебекар, например) Всем-всем заранее БОЛЬШОЕ спасибо И еще вопрос Где можно посмотреть Инглезину кроме как на детских ярмарках, уже не могу куда-либо выбраться
Anonymous
24 сен 2005, 10:55
Берите Инглезину! Качество проверенное, очень многие мамы довольны. Поищите тут поиском, очень много положительных ответов было.
24 сен 2005, 11:09
Прочитала, что у неё нет полноцнной люльки(у Инглезины) Это правда??? И что эти коляски маловаты в плане лежачего места(((((
24 сен 2005, 14:41
Нет, не правда. Это самая классная коляска. Отъездили до года!И главное - относительно легкая!!! ПОлностью лежачим делается.
26 сен 2005, 17:06
лежачее место нормальное вроде, а что значит "полноценная люлька"? она с аблолютно горизонтальным разложением. ремни безопасности можно на время вынуть чтоб не мешались.

глубина конечно поменьше чем у именно люлек (я тоже боялась не мелковата ли когда покупала) - но мы в ней ездили в двух одеялах зимой (родились в феврале) и все было ок! когда на это еще наматывала толстенный плед, чехол был несколько натянут но это нам ни сколько не мешало (а я одеяла вообще рыхло заворачивала, не клеилось у меня это дело)) ) .

Знакомые родились в декабре, тоже очень довольны, глядя на них и приняла окончательное решение что хочу именно магнум))
27 сен 2005, 15:35
прекрасное спальное место, ровное. Мы с нуля пользовались. оч длинное - у меня ребенок до 1,10 спал в ней на даче (правда ножки уже норовили свеситься :))) Берите - будете довольны. Оптимальное сочетание цена-кач-во. теплая - мы в октябре родились - всю зиму спали и гуляли в ней...
26 сен 2005, 17:00
у нас магнум!!! он классный!!! амортизация суперская!!! и вообще классная коляска))))) тока шасси берите с надувными колесами. кстати если брать на рынке, можно выцыганить сумку подешевле и дождевик в подарок

что еще интересует про нее - спрашивайте))
24 сен 2005, 20:02
Про Инглезину ничего толком не могу сказать,но Геоби жуткие коляски...
26 сен 2005, 17:46
геобай жутко тяжелые (которые универсальные) - сравните вес ваших моделей
27 сен 2005, 15:25
У нас была прогулочная Geobi, но если бы был выбор, взяла бы конечно Инглезину!!!
27 сен 2005, 15:48
У меня магнум с облегченной аллюминиевой рамой, очень довольна, и проходимость хорошая, фото в паспорте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325