Меню

коляска Inglesina Espresso

AD
24 сен 2005, 19:11
Подскажите про нее! Хочу купить ребятенку на зиму. Ребенку сейчас 5 мес, т.е. зимой уже будет хорошо сидеть, но все-таки меня смущает, что спинка на 180 градусов не откидывается :( только на 145....
может быть у кого-нибудь есть такая, что Вы можете сказать?
24 сен 2005, 19:58
Я бы на зиму 5мес. ее не купила.Спать в ней не очень удобно,да и трясти будет очень сильно,и колеса не особо хорошо ездят по снегу.Посмотрите лучше Перегу Атлантику.Мы на ней 2 зимы отъездили,в первую даже спали!Классная коляска!А у Эспрессо вообще много минусов,у меня у подруги такая была(она ее сейчас продает-если заинтересуеетесь-фотки в паспорте моем есть)
24 сен 2005, 22:49
Рановато, лучше её купить весной, когда дитенок подрастет. У неё ведь подножка не поднимается, ножки будут болаться
25 сен 2005, 21:37
Согласна.
Мы в ней катаемся с апреля (с года и месяца), я безумно довольна.
Но пятимемсячному, для зимы... Не подойдет.
25 сен 2005, 23:11
Ой, а у нас с Вами детки в один день родились :)
25 сен 2005, 23:36
:)
26 сен 2005, 14:20
И мы с апреля, и я очень коляской довольна ;) оосбенно с нашими мотаниями по разным городам, да и в Москве на месте не сидим, просто идеально для нас подошла.
26 сен 2005, 14:58
ППКС и добавлю, что для зимы колеса не очень
26 сен 2005, 18:08
мы еще зимой не катались, но если будем, то только по чищенным дорожкам. А вообще мне предстоит перелет почти к полярному кругу (в гости), буду с собой эту коляску брать, но только чтоб в аэропорте на руках не таскать Юняшу и сумки :)
25 сен 2005, 15:09
Мы ее купили, когда сыну было год и месяц, в конце марта. Коляска - супер. Для зимы, мне кажется, она вряд ли подойдет - маленькие колеса, а передние (поворотные) придется фиксировать. Вообще, из личного опыта, подобные коляски для женщины зимой - это целое испытание. Советую переждать как-нить до весны, а потом ее как раз и купить. Потому что весной-летом-осенью она просто ОЧЕНЬ удобная. Если у Вас ребенок спит на прогулках, тогда она в таком возрасте вообще врядли подойдет.
А так...в качестве рекламы :
Плюсы: 1. Жесткое сиденье (попка не проваливается)
2. Вес: около 6,5 кг.
3. Удобно поднимать - резиновые прокладки для рук с двух сторон сиденья.
4. Удобный силиконовый дождевик (накрывает ребенка с ножками.
5. Чехол для ног можно на ура использовать вместо сумки на коляску.
6. ООчень удобная конструкция продуктовой сетки под коляской - ничего никогда не выпадает.
7. Складывается очень легко.
8. Колеса в сложенном виде находятся внизу все вместе и не пачкают одежду пока Вы ее будете возить или переносить.
В общем - плюсов масса....но не для зимы ;)
по снегу не пройдет, замучаетесь
25 сен 2005, 18:33
Ну не подходят коляски-трости для нашей зимы! Для этого есть прогулочные коляски с большими колесами.
Это в Москве еще чистят кое-как дорожки, а за пределами оной уже нет.
А потом удивляетесь, что коляски ломаются.
25 сен 2005, 21:36
Это не трость, а прогулка.
Но колеса у нее, конечно, не для снежной зимы.
25 сен 2005, 23:09
Зимой точно не пойдет - это летний вариант. Ну на осень-весну еще куда не шло. Но зимой...:(. Мы в ней гулять стали, когда снег сошел. В конце апреля -начале мая. А раньше холоднл было. Да и польду я думаю она не пройдет - подскользнется. Ребенка пожалейте. Пусть зимой в тепле будет
28 сен 2005, 22:38
Коляска просто отличная, но на зиму совершенно не подходит. У нас такая в качестве второй, легкой и компактной. В первую очередь, коляски с маленькими колесами зимой пригодны к эксплуатации только в том случае, если Вы собираетесь все время ездить исключительно по расчищенным до асфальта дорожкам. Потом, это все-таки достаточно открытая коляска, даже несмотря на наличие чехла на ноги, который, кстати, сделан так, что прикрывает ребенку именно что ноги, но ничуть не выше :-)Продуваться будет по полной программе! Спинка действительно опускается только до полусидячего положения, что для такого маленького ребенка неактуально. Короче, дождитесь весны, а потом смело ее покупайте, т.к. на период весна-лето-осень эта коляска идеальна. Она очень удобно складывается- так же складывается только Ария ПегПерего, которую вообще коляской не назовешь, в силу исключительной шаткости,хлипкости и т.д. Она достаточно легкая и неплохо продумана.
29 сен 2005, 03:22
Да Вы что на нашу любимейшую Перегу так говорите!!!Это кто это не коляска?!!!!
Я сменила 9(!) колясок,пока её не встретила!Впечатление о хлипкости-ОБМАНЧИВО,уверяю Вас!!!Я тоже так на первый взгляд решила,а потом она мне все время доказывала обратное!И я ни разу не пожалела,что выбирая между этими двумя колясками,выбрала Арию!!!!
И самый лучший подарок,который я куплю своей младшей сестренке,когда у неё появится маська-будет Ария!!!!
29 сен 2005, 10:19
Здорово, что Вам повезло :-) У меня и моих знакомых сложилось отрицательное впечатление об этой марке, но если бы они были совсем плохи, их бы просто не производили :-)
26 сен 2005, 10:39
Всем бААльшое спасибо за комментарии!
Наверное, действительно я пока подожду с покупкой до весны,- пока покатаемся в нашей люльке с прогулкой :(
уж очень мне эта коляска понравилась - не хочу никакую другую! :)
26 сен 2005, 13:30
дешевый китай это а не коляска
26 сен 2005, 13:46
порекомендуйте другую!
AD
AD
26 сен 2005, 19:23
Таскает на себе Грако Сити Спорт, ему очень нравится. Китайцы довольны.
(Ничего личного к Граке не имею)
27 сен 2005, 10:12
грака дешевле в 2 раза и лучше потому что:

1. более горизонтальное положение

2. крепкий бампер

3. ходовая часть лучше

4. легче
27 сен 2005, 10:40
Девушка, которая интересовалась, советую вам этого балтуна не слушать, он на форуме только для того что бы сбивать с толку новых мамочек и папочек. Пустое место так сказать, пустозвон.
27 сен 2005, 13:45
тетенька, говори по делу !
АнтиБУМs
28 сен 2005, 17:06
она по делу говорит
голос Евы
29 сен 2005, 03:24
Ага,это наш главный пиз..бол здесь,это наш вирус,не вздумайте принять его всерьез!
Anonymous
26 сен 2005, 23:51
Нравится -покупайте на здоровье. Только ВЫ сами поймете подходит ли она для вашего малыша.!?Удобная или нет.!?
У каждого свое мнение.
Мы откатали весну, лето и сейчас катаем, нам с ребенком удобно.Кстати вся малышня во дворе любит нашу коляску(сами катаются и кукол катают)Единственное - действительно покупайте коляску ближе к весне.Тяжеловато ей по снегу.
А так коляска очень легкая,ни чуть не хуже других, малыш к весне подрастет-сам с удовольствием в нее залезать будет.Дождевичок в ней прикольны( у нас ни разу не запотевал) в отличии от других колясок.
Удачи.
29 сен 2005, 10:37
Вот и правильно. В люльке и потеплей будет!
27 сен 2005, 10:36
У нас такая коляска - на зиму покупать не стала бы, возможно по снегу не поедет, мы весной покупали. И на самом деле 5 месячной спать не очень удобно будет, она не до конца расскладывает. Но зато чехол есть на ноги. Но я бы подождала бы до весны. (мы впринципе и ждали)
27 сен 2005, 13:49
У нас такая коляска, я не в восторге.
Плюсы
1.резиновые полоски сбоку, удобно носить. Правда только муж носит, я с ребенком поднять не могу, все-таки коляска где-то 7.5 кг
2.Корзинк классная, очень удобная
3.Удобный фиксатор на передних колесах, можно легко зафиксировать ногой, и тормоз тоже удобный
4.Бампер съемный
На этом все
Минусы
1.Зачем к ней мешок - мы один раз пользовались? Если ребенко ходит, то этот мешок не нужен, а если еще нет - лучше на более удобной коляске возить
2.Пожножка не выдвигается
3.Спинка опускаетс а тем более поднимается очень неудобно - на шнурках.Мне лично тяжело
4.спинка не перпендикулярно сиденью в максимально поднятом положении, а под достаточно большим углом. Поэтому если ребенок пристегнут, то он сидит наклонившись назад, т.к. ремни не пускают, и явно не в восторге от этого. Приходилось подгибать "ушки" спинки, чтобы она была более вертикальной
5.капюшон-никакой, одно название, от солнца например явно не защитит
6.у дождевика быстро оторвалась заклепка, хотя обращались с ним аккуратно
7.Не знаю, может я такая слабая, но управлять ей одной рукой мне тяжело.

Сейчас конечно в зиму легкую коляску нет смысла новую покупать, а весной может и не понадобится, но я жалею что в свое время не купила Макларен или Жане Энержи.
28 сен 2005, 12:20
Я с вами соглашусь, только вот чехол очень удобен, мы его как сумку используем! Но если бы пришлось заного покупать, купила ты макларен техно хт, может на следующее лето и купим если от коляски не откажемся вообще.
28 сен 2005, 13:54
Ну тогда и выпускали бы коляску сразу с сумкой :) Я тоже думаю на следующее лето макларен, только триумф - он полегче, а спать уж точно не будет в нем.
27 сен 2005, 14:39
Кстати,мешок то нее можно использовать,как сумку к коляске,очень удобно!
28 сен 2005, 16:46
Коляска ужасная! Красива только на картинке, я купилась и долго мучалась, пока ребенок не подрос. Больше всего меня убивает в этой коляске полная непродуманность конструкции спинки, это полулежачее положение просто кошмар!
28 сен 2005, 16:51
инглезина вообще не умеет делать прогулки. даже пер-телего лучше.
28 сен 2005, 17:44
хоть когда-то из Ваших уст услышали похвалы ПЕРЕГЕ :)
28 сен 2005, 19:39
для того, чтобы говорить подобное (иначе, как бредом не назову), попробовали бы. Мне инглезина моя очень нравится. И зимой ее пользовали... А экспрессо совсеим не понравилась.
29 сен 2005, 10:01
у инглезины есть люльки неплохие. прогулок - нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325