Меню

стул для кормления

AD
26 сен 2005, 19:12
Мне вот интерестно до кокого возраста и какая модель лучше ,подскажите..До коких лет они на высоком стульчаке за столом седят и какая их разновидность удобнее
26 сен 2005, 20:52
у меня было два стула - обычный типа прима папы и стол-стул типа жане актива, так вот последним мы пользуемся до сих пор, так как он разбирается на два самостоятельных элемента - стульчик и столик (в нем есть доска для игры лего).
Вывод (лично по моим наблюдениям) - второй стульчик гораздо функциональнее и может использоваться даже взрослыми, как журнальный столик, например. Полностью разбирается на элементы. Причем, спинка регулируется в трех положениях и ремни безопасности присутствуют.
27 сен 2005, 00:00
у нас прима папа - оч нра
27 сен 2005, 22:38
Мы довольны прима папой.
27 сен 2005, 22:59
и у нас прима папа-супер! правда немного громоздкий -если маленькая кухня-не очень удобно.
28 сен 2005, 22:43
Прима папа-оооочень довольны! :-) Причем, нужен он был с четырех месяцев, как только начали едой докармливать , сейчас нам год и 8 и думаю. еще долго из него не вырастем :-)
28 сен 2005, 12:56
Мы купили Детский стульчик Chicco для кормления CHICCO MAMMA TOY HIP HOP в интернет-магазине и очень им довольны.У них на сайте большой выбор стульчиков и хорошее описаниек ним,можете зайти посмотреть.http://chicco.allmarkets.ru
29 сен 2005, 23:05
поддерживаю, у нас тоже чико с игрушкой
причем я думала, что игрушка - это обычные маркетинговые штуки, но ведь нет - ребеноку действительно нравится, играет с удовольствием
28 сен 2005, 23:45
У нас тоже Прима папа! Тоже довольны очень!
29 сен 2005, 08:46
Нам 2.3 года. Прима Паппа Роллер. Пока пользуемся. Ну очччччень довольны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325