Меню

Коляска-трость Chicco ct 0.5 или Maclaren Quest

AD
26 сен 2005, 21:53
Помогите плиз выбрать какая лучше!!!! Малышу годик! есть бебекар на зиму, но она очень тяжелая, хотелось бы что-ниб полегче!!!! У кого-ниб есть что-ниб подобное!!!!!
27 сен 2005, 00:40
www.club.maclaren.ru там подробные ответы мамочек с евы, кторые пользуются маклареном.
27 сен 2005, 09:30
Про макларен все понятно, хороший сайт все ясно! Ну а что насчет Chicco? Кто-ниб пользуется такой коляской???
27 сен 2005, 14:43
У меня Chicco,очень довольна.Честное слово,не потому, что своё лучше, а объективно она нравится мне всем.Если есть вопросы задавайте.
27 сен 2005, 17:33
Я вообще-то склонялась больше к Chicco - но их сейчас нигде нет! будут только весной! а мне сейчас нужно! так что пришлось остановиться на Макларане!!!
27 сен 2005, 14:54
Спасибо, я уже определилась и заказала по инету Макларен! Chicco ct 0.5 сейчас нигде нет, будет только зимой! Так что остановилась на Макларене, еще и бамнер к ней заказала!!!
28 сен 2005, 01:51
а вы думаете квест зимой проедет??? у него ведь таааакие маленькие колеса!!!! сама сейчас разрываюсь между ним и Jane Energy ......
28 сен 2005, 02:02
Я выбирала между Жанэ и Маклареном классик. Выбрала второе. Мне на рынке сказали, что Жанэ складываются не очень...ну и плюс у Макларена накидка есть, что для меня на осень было важно. Макларен более надежная коляска.
27 сен 2005, 14:56
У меня трость Chicco, пользуемся ей уже пол года, очень довольна, компактная, легкая коляска. Я посмотрела разница у этих колясок помоему только в цене, так что берите chicco не пожалеете.
27 сен 2005, 17:20
И у нас тоже Чикко. Довольны. И главное СЕРВИС-тут сломалась, по моей вине, одна деталь. Так оказалось что гарантия 6 месяцев и на время ремонта дают в сервисе замену-точно такую же. Вот что значит Коляска с Мировым Именем. А Макларен-тоже хорошо. На вкус и цвет....
28 сен 2005, 02:18
про классик я тоже думала, но ведь макларен тяжелей на 2 кг! вот и выбираю теперь между жане и квестом... мне на зиму не обязательно, зато хотелось бы насейчас магазиннный вариант, который стал бы на весну-лето основным (это у нас будет уже "после года"). сейчас у меня магнум инглезина. она 12, техно 8... как-то не хочется чтобы почти шило на мыло....

а вам сейчас сколько? и если не очень много планируете ли после этого макларена еще что-то более легкое? а квест почему не купили?
28 сен 2005, 12:27
Я выбрала квест на сейчас и также на весну и лето! Нам сейчас год, а зимой можно либо санках или мне говорили, что и квест может пройти по нпкатанному снегу!!!
29 сен 2005, 02:31
Я тоже выбирала между этими двумя, правда Жане внешне мне очень понравилась, в итоге купила Макларен Техно ХТ, на Тульской все в один голос советовали именно эту коляску, а Жане хоть и легче, но везти ее сложнее, макларен "едет как по маслу", вообщем обязательно надо смотреть и конечно с ребенком. Сегодня видела такую же коляску как и наша, похожа на табуретку, ужас, Жане на много симпатичнее, но минусов больше
28 сен 2005, 02:19
natik77 * я вам вопрос задала, но он почему-то вниз топика попал(( помотрите плз))

автор топика - извините что влезла в ваш топ, это же офф уже получается....
29 сен 2005, 01:36
Сейчас бегло сравнила Жане и Классик - у Жане спальное место Уже на 5 см!! Чисто визуально они мне показались оч.похожими, кроме расцветок. Но мне, повторюсь, нужна была накидка на ножки...Ну и Макларен - это МАКЛАРЕН!! Хотя у меня есть на зиму Жане Слалом. Оч. нравится..
Про вес - я для себя так решала - главное ее удобно носить, т.к. не объемная. И потом - вы же не будете ее таскать постоянно?! Едет ОЧЕНЬ легко!! Короче советую живьем все-таки посмотреть))
29 сен 2005, 01:50
у Энерджи колеса прорезиненные и она почти до 180 расскладывается.
29 сен 2005, 02:14
у Макларена Классик тоже прорезиненные, а откидывается как у Слалома примерно до 170 гр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325