Меню

Про комбез и не только...

AD
27 сен 2005, 11:55
Собралась покупать доче зимний комбез, за советом само собой на Еву:-) Здесь все в два голоса Тиллсон или Рейма. Повелась я на Тиллсон, может он и хорош по качеству, но цвета... Как представила Наську в ядовитом розово-салатовом или малиново-розовом... Короче купила Chicco белый:-), красоты неземной, а качество полагаю не хуже. То же самое с подгузниками - с Евы "Муни самые лучшие", купила... Может они и хорошие, но наши Памперсы тоже оказались не так плохи:-) А про коляски, вот все эти итальянские, конечно красивые, но колесики:-( Я на своей польской по весенней каше только так проезжала:-) А мебель - на деле оказалось, что наша российская кроватка намного лучше итальянской, что бы тут не говорили:-) Уф, ну целый рассказ получился! А суть в чем? В том что на вкус и цвет:-)... Я ни на чем не настаиваю, просто рассказала о своих ощущениях. Так что, девочки, не будьте категоричны пропагандируя Рейму,Инглезину, Пали и т.п. ИМХО
Anonymous
27 сен 2005, 12:09
А ребенок ходит? Вы на зиму купили или на осень?Все таки белый, пачкается.
27 сен 2005, 15:12
Комбез зимний, ребенок не ходит, но к концу зимы будет ходить. Посидит на прогулке в коляске:-)
27 сен 2005, 15:08
По большей части согласна. Только вот о колясках… Купила польскую, через неделю ручка не фурычила, коляска в лево ехала, и пласмаска вся в заусенцах. При чем я из окуратных. А с какими матюками она собиралась, рассказывать не буду. Пришлось сдать и купить ту самую итальянскую. Это не коляска а сказка. Да и колесики 7 см. шириной (внедорожник).
27 сен 2005, 15:13
А мы катаемся уже полгода и коляска ломаться не собирается:-)
27 сен 2005, 15:30
Польская коляска польской рознь. Мы год откатались на Прамполе и по слякоти, и по снегу, и коляску на 3 этаж без лифта за ручку таскала. Ничего не отвалилось и не заширшавилось.
Сейчас на ней уже почти год второй ребятенок ездит. Тоже очень довольны и опять ничего не отвалилось...
Anonymous
27 сен 2005, 15:11
а сфоткайте комбезик белый:) пожалуйста. И за сколько вы его купили? Есть там еще другие цвета? Где покупали? Ой, сколько вопросов.Спасибо!
27 сен 2005, 15:15
и мне любопытно :)
27 сен 2005, 15:17
Эти только белые или слоновая кость, на груди аппликация-мишка.Покупали в Совенке за 2500. Там какой-то наполнитель новый, комбез рассчитан на +10 -20. Конечно, белый непрактично, зато о-очень красиво и дочка в нем просто прЫнцесса, хотя и без него ничего:-)
27 сен 2005, 15:31
Фотки смогу выложить только в воскресенье.
27 сен 2005, 15:37
согласна :) хоть и купила доче рейму меховую попу, но могла купить и другой, просто этот по цвету понравился (нежно розовый) и характеристикам :) Да! Тоже непрактично, зато красивооо! А кроватка у нас была вообще новгородская за 1,500 рэ. И трансформер польский. Продала как новенький после 9 месяцев использования. Правда сейчас на инглезине катаемся, но тоже не из-за марки, а просто внешний вид понравился, как и с комбезом дело было.
27 сен 2005, 15:52
Ну каждый человек сам выбирает для себя то он считает нужным, а здесь просто можно почитать разные мнения... :-))) У меня что люлька, что прогулка Инглезина, но выбирала я их сама, без советов с Форума...
27 сен 2005, 16:13
Я согласна, что сколько людей, столько и мнений. Но ведь вы сами категоричны высказываясь: наша кроватка намного лучше Pali. Я согласна, что ниши кроватки могут быть хорошими, но очень сомневаюсь, что купив итальянскую Pali вы потом поменяли бы ее на нашу кроватку. Значит Pali вы не использовали и ваше высказывание абсолютно необосновано, вы просто как и все здесь хвалите СВОЙ выбор.
27 сен 2005, 20:50
Вы не правы, мне были нужны две кроватки: одна к бабушке, другая домой. Домой покупали Пали, а к бабушке нашу российскую, в итоге их поменяли,т.к. дома соответственно бываем чаще. И потом я никого не убеждаю и говорю что это МОЕ личное мнение:-)
27 сен 2005, 21:33
Мне стало интересно. А какая была модель, за сколько брали и чем конкретно не понравилась?
27 сен 2005, 16:47
А я вот не согласна.Привожу примеры:будучи беременной поехали выбирать кроватку.Пересмотрели очень много,но от русских у меня и по сейчас вздрагивание...то какие-то железяки торчат,то что-нить заедает и тд.Нам принципиален был белый цвет,а наши,выкрашенные белым цветом...ой-ой-ой...Как увидела Пали-поняла-это то,что нужно(на фирму и страну-производитель даже не смотрела)Коляски.Была польская ТАКО.Ничего не могу сказать,в принципе ничего,но:ОЧЕНЬ тяжелая,постоянно тянет влево,ручка при перекидывании периодически заедает,а если с перекинутой ручкой одеть накидку,она не будет держаться...Купили Пег-Перего-небо и жемля.Комфорт маме и ребенку.Во всем!2 зимы отъездили отлично!Комбезы:В первую зиму лежал в коляске в комбезе-курткка с конвертом-очень удобно!2 зима-комбез Кетч-Швеция и на смену наш Хиппо-Хоппо,кажется,наш.Я думаю сравнивать даже не стоит.3 зима-Рейма,в эту зиму тож Рейма будет.Причем все вещи я покупала,не зная,что они модные.Просто нравились.Подсказать мне было некому,тк родила раньше подруг,на форуме сравнительно недавно.
27 сен 2005, 17:12
Я и говорю, что она просто не использовала ни итальянску кроватку, ни итальянскую коляску. Человек просто хвалит свой выбор, что, в принципе естественно. Но...у старшей дочери у меня была наша кроватка, хорошая была, мы были довольны, ничего не торчало, крепкая. А младшей купили Pali, это небо и земля, и сейчас если бы у меня стоял выбор, я бы однозначно выбрала итальянскую.
Нелязя говорить, что одно лучше другого, не попробовав и то и другое!
27 сен 2005, 20:55
По поводу кроватки я уже выссказалась, а коляску не использовала, но наблюдала как на этих колясках буксуют. И в сто первый раз повторюсь, что никому и ничего не навязываю. У меня скоро родит подружка и она интересуется, что хуже, что лучше. Я ей рассказала о своих впечатлениях, но не хочу и не буду советовать покупать такую мебель, коляску, одежду и т.п. как у меня. Пускай решает сама!
27 сен 2005, 22:16
Какие итальянские коляски буксуют? Вы, видимо, говорите про прогулочные варианты? У них, действительно, маленькие колеса. Но они и не предназначены для использования зимой. А у люлек итальянских большие колеса и очень хорошая проходимость. У моей подруги был трансформер ТАКО - это танк. Он неповоротливый и неподъемный. С моей Инглезиной просто не сравнить. Только самой сравнив две вещи, можно делать какие-то выводы.
Я согласна с тем, что не стоит зацикливаться на дорогих вещах. Можно найти достойные вещи гораздо дешевле. Но (ИМХО) если есть деньги, стоит покупать качественные вещи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325