Меню

муни. разные?

AD
28 сен 2005, 23:49
есть вопрос к любителям муни. я вообще то не в восторге от них. пачку вот уже месяц никак не добьем. а тут муж чего-то напутал и купил муни. но другая упаковка. с мики-маусами. так вот. обычные и эти совсем разные! с мики маусами помягче, но нет такой прикольной прорезиненной резинки, простите за сумбурное объяснение. так вот вопрос: такое может быть или какие-то муни не настоящие? я где-то читала, их подделывают.... как ваши муни выглядят?
пс. и те, и те максимум на 2 часа, потом писюн приклеивается и малыш жалуется.
они разные, есть с мики, есть еще с девочкой в шляпе на пачке
но это все юнишарм
29 сен 2005, 16:27
нет это родные у них очень много вариантов ( в том числе и с Микки) и потом, кто их подделывает :)? Просто я знакома немного с технологией производства подгузников. Поверьте, ни одна компания в России не способна подделать такого уровня подгузники, а то что Юнишарм производит все свои подгузники в Китае, так это вполне возможно, у них есть там производство. То что подгузники прилипают, трудно сказать почему. Мы пользуемся уже 8 месяцев Муни, видели и носили разные, но не было подобной проблемы. Может Вы обильно кремом смазываете?
29 сен 2005, 21:26
:) У моего тоже письн приклеивался. А еще у них очень тонкая поверхность под какашки, и если малыш пукнул, а потом пробыл в этом памперсе еще часик, то какашки высыхают и потом ногтями от попки отскрябывать приходиться. Для меня они подошли на день, когда я с малышом играла, и он писал, я сразу меняла.
мне тоже Муни не нравятся, Гун лучше
29 сен 2005, 14:48
Простите, а к чему у вас писюн приклеивается? прсото мы в них 7 мес ЖИВЕМ, и я себе этого представить не могу.
29 сен 2005, 15:26
ко внутренней стороне подгузника. мы пользуемся либеро и хаггис в основном, пробовали и памперс и фиксис и молтекс, нигде такой проблемы не было. а тут вот такая фигня.
29 сен 2005, 20:47
Я пользовалась только с Винни-пухом и всей его компанией. С Микки Маусами ни разу не видела. Недавно увидела на рынке в желтой упаковке. Мне сказали, что это для активных детей, какие там картинки - не знаю. А нравятся они мне очень. Но у меня девочка. Может Вам стоит покупать не памперсы, а трусики? Они отдельно для девочек и мальчиков с учетом анатомии, то есть спереди для мальчиков побольше накопитель.
29 сен 2005, 21:44
я видела желтые - мне сказали это для ползующих - у них усиление на животике.
29 сен 2005, 22:39
вот-вот, для более активных деток. Но я сама желтые еще не пробовала. Мы сначала использовали с обычными липучками по бокам, а потом перешли на трусики. Я очень довольна ими. Единственно, на ночь использую Fixies большего размера (сиреневые) - они больше держат. Может Вам попробовать на больший размер перейти? От этого тоже впитываемость зависит.
29 сен 2005, 23:17
мы и так L покупаем, при весе менее 9. но, на самом деле, это не проблема. я либеро-хаггис очень довольна, просто интересно. иногда новое покупаем, просто ради интереса. вот сегодня гуны, которые мне по фактуре очень нравятся протекли! через час. я как нибудь желтые муни попробую. и трусики.
29 сен 2005, 23:31
Ой, можт не тот размерчик надевали, а? Нам когда малы стали, тоже подтекло сверху. Взяли побольше размером и порядок! А по фактуре Гун самые приятные :)
29 сен 2005, 23:36
по фактуре и фасону - бесспорно. по впитываемости худшие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325