Меню

выбор коляски??

AD
29 сен 2005, 00:00
Сейчас на рынке большое разнообразие колясок. Мне вот приглянулись коляски фирмы HAUCK к примеру Mini Star Jupiter 6. Вообще поделитесь опытом. Мне главное чтобы хорошая проходимость была зимой, не холодная и с 5 месяцев.
29 сен 2005, 00:44
У меня были требования - большие несдвоенные колеса, несколько положений спинки, теплая и узкая коляска, чтобы в лифт входила:) А! Ну чтобы еще не трехколесная была, мне кажется, она не очень устойчивой, и опять-таки - трехколески шире. Про Хаук ничего сказать не могу. Мы купили Геоби, это не лучший вариант, конечно, но при наличии Переговской прогулки на лето и отсутствии узких колясок подороже, нам этот варинат подошел:) Сегодня в первый раз выезжали - я довольна:)
29 сен 2005, 08:55
А вы какую модель взяли?
30 сен 2005, 01:33
вот такую
http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=9&pid=204
Она легкая достаточно, но по сравнению с Перегой-люлькой, которая у нас была, кажется тяжеловатой, та была просто перышком:)
Ну и расцветка у них только такая везде:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325