Меню

Видеоняня

AD
29 сен 2005, 15:39
Подскажите, кто-нибудь пользовался?

вижу 2 вида видеонянь:

1. цветная но с маленьким экраном

2. чернобелая но с большим экраном

Вообще как дома изображение по ней и звук? видно на ней только лицо ребенка или еще можно что-то вокруг видеть? ребенок же на одном месте не сидит

до какого возраста пользовались? какие минусы и плюсы на практике? где покупали и за сколько?
30 сен 2005, 23:00
У нас нянька "MAMAN". Цветная с маленьким экраном, как Вы ее назвали. Экран переносной (это тоже большой плюс - стационарный телек особо не потаскаешь)
Сыну год и восемь. НИ РАЗУ я не пожалела, что купили видеоняню вместо радио. Видео, конечно, дороже радио, но у нее и преимуществ достаточно.
Камера висит либо над кроваткой (тогда я могу видеть НЕ КРУПНЫМ ПЛАНОМ, КОНЕЧНО, лицо, руки ребенка - в зависимости от того, как далеко поставлена камера - но мне этого хватает, я при желании могу даже рассмотреть, есть ли у сына во рту соска или нет), либо я ее ставлю повыше - когда сын играет в комнате - чтобы панорамность была какая-никакая ;);)
Минус пока один - кажется, накрылись наши аккумуляторы ;) С ними было СУПЕР удобно - можно заряжать ее в любой момент. А теперь приходится ЛИБО от сети ее юзать, либо ставить обычные батарейки.
Покупали в интернет-магазине (название сейчас не вспомню). Стоила она тогда семь с небольшим - в районе восьми.
Короче, если Вы готовы выделить деньги на видеоняню, то покупайте! Не пожалеете :)
30 сен 2005, 23:28
У нас такая же просто в восторге, большое спасибо нашему папе впервые с покупкой для дитя попал в десяточку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325