Меню

Где купить детскую обувь?

AD
30 сен 2005, 20:51
Хотелось бы купить туфельки для садика в районе 400-700 руб.
А условия таковы. Не так давно приобрели машину, так что осваиваем магазины в районе МКАДа. Завтра хотели бы скататься к маме (от Волоколамки до Профсоюзного по МКАДу) и по дороге куда-нибудь заскочить. Ни разу ни была в МЕГЕ, поэтому в первую очередь интересно - имеет ли смысл туда заезжать. Может там только дорогая обувь? И если да, то есть ли они на этом промежутке МКАДа? Вроде где-то видели.

Еще у нас высокий подъем, поэтому нам не очень Котофей подходит (поэтому в ближайших магазинах купить не можем). И поэтому нужно чтобы был большой выбор. В общем голова кругом. Как вариант - на Тульский рынок, но не очень удобно туда ехать с двумя детьми.

Присоветуйте, пж-та что-нить...
30 сен 2005, 23:55
Зайдите на Еве в раздел "Совместная покупка" там девочки закупают много чего детского в пределах разумных цен!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325