Меню

инет.маг.Одевайка как качество?

AD
10 янв 2006, 17:34
в связи с привязкой к дому ищу одежду через инет как вам Одевайка?цены вроде нормальные но вот качество?ведь не по щупаешь пока не закажишь.
10 янв 2006, 21:45
заказывала 1 раз в одевайке бодик, курточку и костюмчик Все понравилось по качству. Из костюма выросли а вот бодик до сих пор носим (уже почти год!!!), и курточкудумаю по весне еще сможем поносить
11 янв 2006, 10:15
я заказывала, правда, очень давно, магазин только открылся (прошлая зима). Заказывала одежку V-Baby (она там стоила дешевле, чем на Персее, и выбор был больше). Привезли, но почему-то не угадали с размерами. Мне было по большому счету все равно, я была беременная и все размеры пригодились. Качеством одежды довольна, сейчас делаю новый заказ. Единственное, футболки V-baby широкие и короткие, неудобно заправлять.
11 янв 2006, 15:54
я заказывала, отлично. а насчет качества - так они ведь не производят, а только продают и вам до дома довозят. так что вы один раз съездите в магазин (на рынок) и посмотрите одежду разных фирм, а потом в одевайке заказывайте те фирмы что понравились.
10 янв 2006, 21:02
Я тоже там на платья поглядываю, но пока не решусь никак на заказ.
11 янв 2006, 14:59
Заказала вчера поздно вечером. привезли сегодня в 15-00.
11 янв 2006, 15:46
а напишите как сайт называется правильно
11 янв 2006, 17:04
www.odevayka.ru
14 янв 2006, 19:52
Заказывала 5 боди, все хорошего качества оказались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325