Меню

Что за зверь Инглезина Трип

AD
17 апр 2006, 21:09
Кто-нибудь уже катается в этом чуде? Поделитесь. Все продавцы как один нахваливают.
17 апр 2006, 23:13
У нас такая :) Нам очень нравится))) Что Вам про нее рассказать?
17 апр 2006, 23:25
Хотелось бы знать ее плюсы и минусы - а то встал вопрос что выбрать ее, жане энерджи или косатто олимпус. В общем головная боль. И еще на нее бампер можно поставить?
17 апр 2006, 23:32
Ну, из минусов только отсутствие бампера (поставить нельзя) и дождевика. Но, что оказалось, зря я волновалась по поводу бампера: сын прекрасно ездиет пристегнутым. А дождевик можно и докупить(а фирменный у меня сын всегда снимал, такой конструкции был у Эспрессо :() Из плюсов: большой и удобный капюшон (у той же Жане Энерджи он более "открытый"), большое спальное место (83 см), вес около 6,5 кг, есть ручка для переноски. Нам ОЧЕНЬнравится :)
18 апр 2006, 20:06
Бампер можно поставить! Ездили на Совенок, нам в одном павильоне один мужик ставил, причем разных цветов предлагал :-) Такое удовольствие делает коляску дороже на 300 рублей:-) Вот.
18 апр 2006, 20:09
А он легко снимается? Думаю, нужен он или нет... А у Вас какого цвета? На синюю там были?
19 апр 2006, 15:33
Да, снимается элементарно:-). Мужик нам хотел продать красную с черным коляску (у нас девочка), ну а бампера предлагал светлый и черный. Может у него какие нибудь еще были, не знаю. А сами мы решили все таки ингл. зиппи купить, вот только цвета такого (серый с розовым) нет нигде на Совенке, и в инете пока тоже. Заказала, сказали ждать неделю-две... Вот
21 апр 2006, 17:31
Серый с розовым есть на Коломенской.Мне тоже очень нарвиться именно в этом цвете:)
21 апр 2006, 19:26
А Вы не помните где этот павильон находится? Хотя бы приблизительно... На Тульской на Трип отдельно нет бамперов...
17 апр 2006, 23:24
:)и у нас такая.очень довольна. сначала у нас была инглезина зиппи рейн,а сейчас сменили на трип.Единственный минус-в комплете с коляской не идет дождевик,а обычный для прогулки мне не понравился,лучше фирменный,удобнее. лично мое мнение эта коляска для деток,кот.умеют ходить,т.е. для того,чтоб по магазинам пробежаться,в поездку,до места прогулки с дитем дойти(если не во дворе).если дите захотел спать,спинка раскладывается почти гориз-но,регулируем.подножка.Вес 7кг(сама взвешивала). Если есть вопросы спрашивайте.:)
17 апр 2006, 23:28
Просто сравниваю ее с остальными тростями - цена у нее какая-то подозрительно низкая. Вот что-то краем уха слышала что вроде ремни не очень удобно расположены и бампера нет. А мы еще не ходим (нам почти 9 мес.). Вот я и выбираю между ней, жане енерджи и косатто олимпус.
17 апр 2006, 23:52
я бы вам советовала не трип для 9мес.ребенка,рановато.У меня первая зиппи рейн была,вот в ней 9мес.ребенку удобнее будет,она просторнее,сиденье и спинка жестче,бампер,регулируемая подножка.
18 апр 2006, 00:09
Зиппи рейн для меня дороговата....
18 апр 2006, 00:23
Вы трип в реале видели? она узкая,ребенку,если крупный,неудобно спать будет,чехла на ноги нет.Трип считатеся коляской для поездок,путешествий,летняя коляска.Еще трип низкая(чтоб ребенок мог сам в нее залезать и слезать)Она удобная,да. Но 9мес.(дите наверное на улице спит еще,бампер нужен,чтоб игрухи повесить,чехол на ножки,чтоб когда прохладно,укрыть от ветра)Не обязательно зиппи рейн,но лучше рассмотреть какие-нибудь другие варианты прогулок и тростей,например Chicco ct 0.5, др.
21 апр 2006, 19:25
А чем цена Вас не устраивает? Мы брали за 3700, тут же стоял Макларен Квест и Жане за 4000. Разница 300 р. (видимо за отсутствие дождевика)... А бампера везде отдельно шли...
21 апр 2006, 23:59
Меня цена более чем устраивает, просто там где я ее предполагаю брать (м.б) она дешевле почти на тысячу от вашей цены и соответственно разница с вышеуказанными вами колясками составляет более существенный разрыв. Вообще, я сделала вывод, что все надо самой пощупать - чем я и займусь в ближайшие выходные:)!
22 апр 2006, 10:55
Вот это правильно... :-) Все надо щупать и катать преварительно...
18 апр 2006, 15:00
У меня доче около 9 мес - прекрасно в ней ездит уже 3 недели. Мне в ней нравится все, кроме отсутствия дождевика (надо скорее покупать). Ну еще немного напрягает отсутствие накидки на ноги - но я думаю, что в течение недели поводы для напряга исчезнут (я имею в виду холода), а пока прикрываю одеялком, если засыпает. НО: мы мало спим на прогулке (максимум минут 30), так как гуляем не под сон, а когда старшей надо. Хотя вчера проспала 3,5 часа. А то, что посадка низкая - нам это опять же на руку: дети бегают на ее уровне, ей веселее сидеть, всех видно. А игрухи сбоку пристегиваю, так что и без бампера обходимся. Зато легкая, недорогая и все необходимое при ней (для меня это сдвоенные колеса, корзина для продуктов, кармашек, большой капюшон, рег. подножка, почти гориз. спальное место).
21 апр 2006, 13:22
Разрешите задать свой вопрос: что лучше для годовалого ребенка Зиппи или Трип? Сейчас ездим на Магнуме. На первой прогулке часто спим по 1,5 часа. Вторая прогулкаи вне сна или редко около получаса.
21 апр 2006, 14:30
Я бы Зиппи тогда взяла, у нее капюшон можно ниже опустить и ножки укрыть (в комплекте муфта), когда малыш спит. Подруга использует Зиппи с 1,3 дочки, малышке там и спать было удобно в этом возрасте и т.д.... Мы то покупали для двухлетки, спать будет только в длительных поездках.
AD
AD
21 апр 2006, 19:23
Если с расчетом на осень, зиму последующие то Зиппи лучше, я Трип купила для прогулок ребенка с бабушкой (полегче коляска), для дета и для возможной поездки на море... Трип это просто довольно легкая коляска, зимой, имхо, в ней непокатаешься (чехла нет, колеса маленькие), хоть продавцы и уверяли что зимой пройдет... Зиппи-то не везде проходит, пару раз по подтаявшему снегу на руках переносила...
21 апр 2006, 19:21
Девчонки, где на Трип купить дождевик? У меня основная коляска Зиппи, Трип купили к бабушке, чтоб она гуляла когда я ребенка там оставляю... но вот без дождевика тоскливо... И куда его там цеплять? Вроде на капюшоне кнопок под него нет... :mda
21 апр 2006, 21:27
Спасибо за ответы, а то мне все говорят, что в год ребенок уже большой, и достаточно вообще будет трости типа Кико Кадди, на мой взгляд это слишком, и я обратила внимание на Трип, а так изначально хотела Зиппи. А Зиппи до каких лет реально использовалась? После двух будет пользоваться спросом, или через год уже достаточно будет Трипа?
сегодня смотрела Трип - ну очень понравился. легкий, в отличие от зиппи, и управляется легко, спинка хорошо опускается, реально поспать
22 апр 2006, 15:58
А ссылку не дадите где посмотреть?
23 апр 2006, 12:35
http://www.inglesina.com/en/products/details.php?search=1&itemid=158&sectionid=17
http://www.damasha.ru/?m=c&g=07108096003&filter=&sort=&dir=
24 апр 2006, 12:13
Мы на прошлой недели купили Трип - долго выбирала, хотела как изначально такую, чтоб подмышку сунул и пошел, но потом захотелось, чтоб там еще и спать и от солнца, короче путем долгих раздумий пришла к выводу, что Трип - самый разумный компромисс. Уже ездили, хорошо. Да, еще сравинивали с подружкиной Чикко Ландон - Трип все же несколько устойсивей и колеса побольше, да и внешне попрекрасней.
24 апр 2006, 17:46
А какой у нее вес? Кто-нибудь взвешивал?
6,5 кг
24 апр 2006, 18:16
Спасибо :)
24 апр 2006, 23:02
7кг,перед покупкой брала у подружки,специально взвешивала,чтоб знать скоко весит,а то на пятый этаж(без лифта) вес имеет значение :)
24 апр 2006, 23:06
У меня получилось 6,5 кг на электронных весах, в Дамаше написано 6,6 кг.
24 апр 2006, 23:17
500гр.???это ж не 1.5кг :) хотя они для меня имеют значение на 5й этаж без лифта. 7кг:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325