Меню

средства домашней безопасности

AD
03 июл 2006, 23:57
Уважаемые мамочки, у кого детки ползают или скоро поползут, как вы дома все от них ограждаете? Подскажите, гда можно купить загородки для дома и сколько они стоят?
08 июл 2006, 19:23
Мы заказали ворота безопасности http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1516 на http://www.babytoy.ru/, установили на дверь в детскую. Т.к. у меня детки погодки, то удобно пока я малышом занимаюсь -старшенькая у себя в комнате (все-же более безопасно, чем по всей квартире носиться сломя голову), только ненадолго (жалко). Цена в районе 3 тыс. -доставка в течении недели, т.к. из Питера.
09 июл 2006, 11:21
эх, мы вообще в мазекее купили шлем защитный, а толку чуть. то есть безопасность есть, конечно, только вот выпустить ребенка из поля зрения все равно не могу. нервы не позволяют...:))
09 июл 2006, 13:30
у нас есть шлем, но использовали не долго, сейчас оставили для дачи:) всякие заглушки, закрывашки больше всего нравятся Safety 1st, дорогу на балкон перегораживаю журнальным столиком и креслом:)
09 июл 2006, 18:59
мы в мазе покупали,сколько стит не помню....исполльзовали месяца 3 наверное, потом ребенок пошел и перегородка без надобности стала
14 июл 2006, 01:37
В ИКЕА недорого
17 июл 2006, 00:25
Перегородку поставила только в выходе на балкон. По квартире везде разрешаю ползать, приглядываю просто. А защиту на шкафы в Икее брала. Очень мне они нра. Даже дверцу духовки залепить пришлось :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325