Меню

Элефантен?

AD
В Москве осенне-зимняя коллекция есть где? И вообще совет нужен - есть ли смысл покупать дорогие зимние ботинки на полсезона? Ребенок возвращается в середине декабря, т.е. остаются январь-февраль-март. Может что попроще купить? Или все-таки мембранные лучше? Как бы вы поступили?
05 Sep 2006, 17:29
Нуу, я бы не сказала, что с середины декабря - это полсезона. Скорее, две трети :-) Где - не знаю, вообще осенне-зимней обувью пока не озадачивалась.
Да я в сомнениях, то ли здесь без примерки брать, то ли там (но непонятно что). Или купить обычные валенки на первое время и сразу по возвращении в магазин мерить и покупать. Зы. Они там сейчас шоппингом развлекаются, Лерке купили сапоги а-ля ковбойские, не вылезает теперь из них:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325