Меню

Владельцам Слаломов 2 в 1 и 3 в 1 вопрос

AD
18 мар 2007, 13:04
Владельцы Слаломов 2в1 или 3в1, на сколько месяцев вам хватило люльки? какая-то маленькая она на вид по размеру?! И вообще, довольны ли вы коляской?Заранее спасибо
19 мар 2007, 17:30
довольна очень! Родились в апреле, люльку юзали до октыбря, в 6 мес. пересели в прогулку, она очень просторная, теплая и удобная.
22 мар 2007, 14:53
У нас 3в1, креслом довольны, люлька узковата немного, в 4 мес пересели в прогулку
18 мар 2007, 14:29
Тоже интересует. И по поводу автокресла - не слишком оно мелкое и удобно ли в нём малышу?
Anonymous
22 мар 2007, 23:22
автокресла jane по крашам дрянь
18 мар 2007, 15:07
У меня Слалом 2 в 1, коляской очень довольна. У нас снега много и улицы очень плохо чистят, но везде проезжаем. Мы августовские и в люльку до сих пор помещаемся, но мы мелкие:), хотя и нам тесновато уже в теплом комбезе. Единственный минус амортизация вообще никакая для люльки,а для прогулки нормально. Автокресло брать не стали, очень уж оно маленькое, купили Макси Кози, все равно на шасси нет нужды устанавливать - зима:)
18 мар 2007, 15:48
Тьфу-ты... прям сильно маленькое? Нам как раз на шасси надо чтобы устанавливалось.
19 мар 2007, 17:13
а кто нибудь вытаскивал из люльки пенопласт или я одна такая у меня просто слалом
19 мар 2007, 19:56
я вытаскивала:). У меня был Слалом 3 в 1, дочка родилась в марте 2005. Т.е. получилось люлька на весну-лето, в сент. пересели в прогулку. А старшую погодку катала в такой люльке с авг. до марта, до 7мес.
19 мар 2007, 22:49
Я коляской довольна, у нас не про 3 в 1. Дочка родилась в апреле, в августе пересели в прогулку, не из-за габаритов, а по причине сильной жары, прогулка так ваще просторная, в ней и сейчас ездим и места там еще очень много. Мне люлька понравилась. В прогулке есть минусы: не фиксируется капюшон, нет полного вертикального положения спинки. Автокресло, сейчас ребенку 11 мес. вес 8800 в комбезе и ботинках помещается с трудом, причем над головой места много, а ноги упираются в кресло автомобиля ( устанавливается против движения), автокресло к шаси крепить не пробовала, тк не было необходимости. Но самые плюсы в ее легкости, маневренности, проходимости, у подруги Мутси это танк конечно, но пока она объедет препятствия - раз два три четыре, я 1 2 3 и жду ее :-)
22 мар 2007, 16:54
Мы апрельские, у нас 3 в одном. Итак - автолюлька удобная, но в ней ребёнок потеет, поэтому стелили хлобковую пелёнку. В первые месяцы служила домашним шезлонгом, даже не знаю как без неё, укачивались только так. Люльку коляски не оценили по достоинству, так как ребёнок в 2,5 мес. пересел в прогулку, просто ребёнок такой и надо было видеть всё вокруг. У прогулки есть минусы: нет вертикального положения спинки, маленький козырёк (не защищает от солна и ветра). Ручка не переставляется, с одной стороны, ну и ладно, но снег, ветер в лицо, приходится коляску разворачивать и катить за собой. Из плюсов, очень просторная - зимой в комбезе и конверте легко. А так, для моей маленькой квартиры без лифта в доме - это самое оно - компатна, легка. В багажник входит хорошо. Манёврена, бесшумна. Дождевик очень удобный.
22 мар 2007, 22:46
Люлькой пользовались до 7 мес, притом что ребенок крупный, все отлично вмещалось, я вообще фигею с тех кто пишет, что она маленькая и ребенок не уместится.... Коляка супер, у меня была 3 в 1, очень удобно!
23 мар 2007, 00:24
У про люлька шире чем у просто слалома! У нас про, доча крупная, до 6 мес умещались хорошо, в осеннем комбезе и мех. конверте, место еще было. Дальше просто пересели в прогулку, ребенку стало интересно наблюдать...
23 мар 2007, 00:27
А я на рынке смотрела, мне не показалась она шире, чем просто в Слаломе, она может длиннее...
23 мар 2007, 00:48
внутри шире! на сайтах в описании посмотрите ширину люльки у слаломов и про
23 мар 2007, 00:28
Девочки, еще хотела спросить, с конвертом Нест можно обойтись без чехла на ножки, а то их сейчас нет вообще на Слаломы.?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325