Меню

Джинсики Глория Джинс - нормальные?

AD
28 Mar 2007, 20:29
Хапнула сегодня джинсики комбезом в Глории за 288р, а теперь задумалась. Ну не могут нормальные джинсы только стоить. В чем кидалово-то? Развалятся через месяц? Хорошо бы если нет, такие симпатичные :)
28 Mar 2007, 20:36
Нормальные джинсы, только Глорию и носим. не разваливаются :)
28 Mar 2007, 20:38
Ничего не развалится, абсолютно, качество очень хорошее. Носим эту джинсу с самого маленького возраста, все отлично, не трется, не рвется, не красится, просто делают у нас в Ростове, вот от этого такая цена.
28 Mar 2007, 20:43
У нас комбезик и курточка Глории, очень довольны, не развалились:-)
28 Mar 2007, 20:49
нормальные джинсы, на моей гиперактивной дочери ничего не разлетелось:) а могли бы....но выдержали
28 Mar 2007, 20:55
Я в июле прошлого года купила полукомбез. Стирала уже несметное колличество раз а он все как новый:)
28 Mar 2007, 21:25
Я покупала бежевые, с дырочками :-), мне и дочке очень понравились. Тоже какие-то смешные деньги стоили, кофточку с капюшоном, трикотажную. Притензий к качеству не было по этим моделям. Но синюю глорию никогда не покупала. Но мне не нравятся у них всякая одежда со стразами и бусинами, считаю, что для ребенка эно небезопасно.
28 Mar 2007, 21:51
Двум детям покупаю. Ничего не развалилось, хотя старший очень активный. За ним другие эту одежду донашивают. Всё очень прочное и хорошое.
29 Mar 2007, 20:06
Про стразы - меня вообще удивляет эта мода для детей. Ведь могут и съесть, и засунуть в нос или уши. Мне удалось найти у них несколько моделей только с вышивкой, без страз, брошей и т.п.
28 Mar 2007, 23:10
Надежные они. Очень. А в этом году еще и без вышивки/стразов нашла, с эластаном. Вообще суперские:) Но с худенького ребенка сваливаться будут.
29 Mar 2007, 16:11
"Но с худенького ребенка сваливаться будут." Это от модели зависит. Я на своего длинного и очень худого ребенка могу джинсы подобрать только в Глории. Модель комбеза с телефоном на грудке до сих пор вспоминаю, так хорошо они сидели. Но перестали их шить. А качество у Глории, ИМХО, не самое замечательное. Колени очень быстро вытираются. Если джинсы подвернуть внизу, то сгиб буквально за пару недель вытирается до дыр. Но за такую цену я готова с этим мириться.
29 Mar 2007, 08:26
Ноские, даже мой братец их "убить" :). Но мне дезигн не нра :(, своим пока не покупала :).
29 Mar 2007, 15:48
Отличные джинсы. я детям беру на постоянно, на выход, конечно, что-то подороже. Но носятся отлично! Говорю вам как мать двоих детей.
29 Mar 2007, 20:34
Очень нравится всё!живём за границеи,и по возможности,когда ездим в Россию, джинсы покупаем только в глории обоим детям,носятся отлично,ничего нигде не вытирается,не рвётся.Я уже и не помню когда покупала детям джинсы в финских магазинах:) (с транслита)
29 Mar 2007, 21:45
отличные джинсы, я ими довольна сейчас беру, чтоб в садик сынишка ходил, "на выход" беру Зеплин или что-то в этом роде
30 Mar 2007, 23:13
мы прошлое лето в джинсах Глории бегали,нормально,ничего не развалилось,только внизу потертости,но это у вас будет даже и в супер=пупер джинсах.
30 Mar 2007, 23:31
У нас много динсы глории, ничего за годы не развалилось, даже стразы не поотлитали:)))
31 Mar 2007, 10:41
Нормальная джинса. Носим после старшей - все замечательно, не порвалось и не вытерлось :)
31 Mar 2007, 15:59
нормальные джинсы. носим одну пару уже второй год, сначала подворачивали, потом отвернули и как новые
28 Mar 2007, 21:55
Джинсики нормальные. А вот трикотажные кофточки сестра одно время покупала дочке - разочаровали. на вид красивые и модные, а после стирки вытягиваются манжеты и горловина. так что аккуратнее...
AD
AD
28 Mar 2007, 22:42
Нам тоже очень нравится Глория. Покупали и джинсы, и сарафаны, и ветровки. Ползали во всем очень активно по песочнице - отличный результат!
28 Mar 2007, 23:04
В Глории (джинса) две проблемы: 1. надоедает раньше, чем сносится. 2. после того, как сняли памперс, стали выпадать из всех их штанов (т.е. рост наш, а ширина - нет, хотя дочь не худая, это точно. Шнурок на талии, правда, есть в флисовых моделях. А вообще, мы вот год ее таскали (где-то с 1г. до 2), а потом уже захотелось для девочки и джинсики покрасивей, и курточки более девчачьи, изящные. Этой весной куплю только футбы для дома и дачи (хотя, как уже отметили, качество трикотажа не всегда одинаковое - есть модельки год не растягивались, а есть - одноразовые).
29 Mar 2007, 15:04
Это да. С размерами у них что-то не то. У меня ребенок конечно очень худой (18 кг рост 122), но сейчас ему как раз комбинезон на рост 110, костюм джинсовый на рост 98!(брюки как раз, а курточка широковата), а джинсы на рост 116 очень велики в ширину. Причем мальчуковые размеры намного больше в талии чем девчачьи. Джинсы на рост 116 мы в девчачьем отделе взяли, они без вышивки и стразов, обычные прямые и то очень широкие, а в мальчуковые вообще двоих таких как мой засунуть можно
30 Mar 2007, 14:26
Это точно, у нас сейчас наша первая курточка (размер на 1г.) стала длиной до талии (не оденешь уже, футболка торчит), зато рукава только сейчас как раз стали.
29 Mar 2007, 08:32
Мы носим с удовольствием, джинсы хорошего качества.
29 Mar 2007, 23:20
ППКС!
29 Mar 2007, 13:35
А есть где-нибудь их фирменный магазин?
есть в Меге, еще некоторых крупных ТЦ
29 Mar 2007, 14:52
http://gloriajeans.biz/ru/contacts/shops/detail.php?ID=292654
29 Mar 2007, 16:03
Спасибо!
29 Mar 2007, 14:34
нормальные вещи, правда все, что купила, в ДД отдаю, т.к. дизайн ну совсем не понра, какие-то вышивки стремные, стразы и картинки, правда если порыть, то можно что-то найти более-менее стильное. но всеже не нра внешне, к кач-ву нет претензий.
29 Mar 2007, 17:15
Раньше одежку этой фирмы не носили, но на днях нам подарили джинсовый сарафанчик ГлорияДжинс, к моему удивлению - ну очень стильный!!! Вышивка и стразики присутствуют в небольшом количестве, но очень к месту и опять же стильные и лаконичные. Не ожидала таких классных моделек, дизайнеры у них что ли новые?! И качество вроде хорошее.
29 Mar 2007, 20:03
Спасибо, успокоили :) Теперь буду без опаски покупать.
30 Mar 2007, 11:36
у нас джинсы этой фирмы быстро вытираются и протираются,а вот джинсовки носятся отлично!
30 Mar 2007, 14:28
Оказались совершенно неудобные в носке: хотя оч. понравилась модель, обтрепались внизу практически сразу, и выяснилось, что в них можно только стоять, двигаться неудобно совершенно. Хотя мальчик у меня худосочный, но еле застегивл пояс и в них было ни присесть, ни наклониться. Больше не куплю ни разу. Как говорил Жванецкий: "Формой мы уже овладели"......
30 Mar 2007, 20:53
Вот согласна. Моей доче тоже неудобно было, ни ногу задрать, ни присесть толком, просто дубовые. Я тож больше не покупаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325