Меню

На море?

AD
07 Mar 2007, 09:43
Едем с годовасом на море. Дайте советы, какие вещички необходимо взять с собой... с общепринятыми для путешествий всё ясно. Нужны рекомендации именно для отдыха на море: - маленький бассейн - видела приспособление для малышей, чтобы держаться на воде с крышей - удобно деткам? какой именно? или жилет с нарукавниками? - какие игрухи взять с собой, чтобы не очень тяжело ( перелёт + море) Может ещё что забыла - добавьте, плз.
07 Mar 2007, 10:59
Бассейн очень пригодиться потому что ребенок может моря испугаться. Жилетик и нарукавники еще рановато. А насчет приспособления чтоб держаться на воде мы своей покупали но почти не пользовались, а так очень удобная штука. Игрушки там купили всякие лопатки ведерко чтоб в песке ковырялась. Еще с нами мальчик был так у него лодка надувная маленькая была нашей очень нравилось в ней кататься.
07 Mar 2007, 13:24
а это приспособление не натирает ножки?
07 Mar 2007, 18:23
Нет. Нашей нравилось, но мы редко им пользовались. Чаще без не чего.
07 Mar 2007, 11:31
И я рядом постою. Мы, как и вы, в апреле в Египет с годовасом.
07 Mar 2007, 13:25
в какой отель? :)
07 Mar 2007, 15:41
в Макади Сарайю
07 Mar 2007, 19:17
видела вас на Египетском форуме :) а мы в Калимеру
24 Mar 2007, 23:36
Мы там были с мужем год назад. Если что интересно - спрашивайте.
08 Mar 2007, 19:33
офф....в макади сарае классно:)
08 Mar 2007, 22:44
Случайно, не подскажете, именно в этом отеле можно купить для годовалого ребенка бассейн?
09 Mar 2007, 10:16
Там несколько Иберотелей, у них общая территория и как раз магазины все, получается, примыкают к Сарае. Думаю все там купите, т.к. такого добра там полно:)
09 Mar 2007, 11:21
И я постою, можно...мы тоже в египет тоже в апреле(11) и тоже с годовасом!!!!
07 Mar 2007, 11:41
Нам на море очень пригодился детский бассеин, дочка в первые дни море боялась, но дня через четыре мы уже купались в море и проо бассеин не вспоминали. (правда неудодно было его набирать, просто ужас был, а еще мы были на море где галька, так он у нас два раза рвался, хорошо что не долго им пользовались) Моей дочке очень понравились надувные игрушки - дельфин, рыбки, собачки и тд, ведерко лопатка и грабли тоже пригодятся. У нас были и жилетик который непригодился - мала она еще для этого, и круг с пальмой от солнца и там специально отверстия для ножек ребенок сам может плавать. можете у меня в паспорте глянуть как доча плавала, правда нам было 1,4 вот это конечно супер!!!
07 Mar 2007, 13:27
насчёт надувынх игрух - дельный совет. А круг ножки не натирает? Чем в перелётах занимали?
07 Mar 2007, 19:36
чесно говоря она привычна к самолетам, это у нас был восьмой полет!!! Она всегда спит, и не только она все дети в основном спят за эти 8 полетов мы это повидали так что развлекать в основном не приходилось, но навсякий случай всегда беру около трех книжек с объемными рисунками, они интересные и мало места занимают, да в самолете журнальчики лежат на которых порисовать можно!!! мы тоже в мае полетим на море отдыхать перед родами
07 Mar 2007, 19:38
Забыла сказать что круг не натирает ножки, часто она вообще делала упор на сам круг и ножки не доходили до перегородки
25 Mar 2007, 00:00
А надувные ходунки, скажите пожалуйста, до какого возраста расчитаны? до 2 или старше? Идея понравилась, но нам уже 3,5 и весим мы 18 кг. Стоит мне покупать такие?
26 Mar 2007, 11:45
Чесно говоря даже не подскажу, но думаю что уже поздновато, хотя....кто знает. В таком возрасте наверно лучше жилетик
07 Mar 2007, 15:40
бассейн не брали приспособление присутствовало, но деть в нем категорически сидеть отказался, на руках ему было комфортнее. Жилет и нарукавника, наверно, рановато. мы брали лопатку-ведерко, надувной мяч, трактор любимый, куб-сортер, гриб-шнуровку, волчок, свисток, матрешку. Все маленького размера. Но игрушки были в основном для дороги и для дождя, в остальное время и без игрух было развлечений ;-) Панамку обязательно в 2 экз., трусов хб побольше на пляж, шортиков-маечек, одну кофту теплую, можно ветровку с капюшоном, минимум 2 п. обуви, влажных салфеток побольше и фотоаппарат с запасной флэшкой ;-)
AD
AD
07 Mar 2007, 21:48
А как это приспособление называется и сколько стоит (примерно хотя бы)?
07 Mar 2007, 22:20
http://snoopy-club.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=1721 вот примерно похожая штука....
07 Mar 2007, 22:56
Спасибо!
07 Mar 2007, 15:40
мне кажется, всякие бассейны-ведерки-совочки, лучше на месте купите. зачем из дома тащить? из дома взяла бы только самое любимое (ребёнкино)-игрушку, с кот.он спит, например. или любим.книжку.
07 Mar 2007, 15:54
ппкс!не стоит тащить бассеин,на месте всё это добро копейки стоит.Или даже в отеле дают.
07 Mar 2007, 19:19
игрушка, с которой она спит у нас с обой будет - это Я :)
07 Mar 2007, 21:55
:)) это самое главное!
07 Mar 2007, 16:59
скажу только, что всякие плавательные прибамбасы у нас не пошли - до истерик просто, не хотела в них плавать. а купили, кстати, несколько штук. купались на ручках.
бассейн был лично нам не нужен, как и все прочие приспособления - купались только в море и только у мамы на руках. так что это был только лишний груз. из игрушек- самые простые песок капать.
12 Mar 2007, 19:49
у нас в 11 мес. был против всяких надувных приспособлений, плавал в детском басике или в море с нашей помощю, а так эти штуки прямо там продавались в магазине
28 Mar 2007, 01:40
жилет с нарукавниками вам точно не пригодится. Все остальное для ребенка можно купить на курорте. Тот же бассейн и игрушки. Можно купить круг с ножками, они бывают очень разные как по размеру, так и по дизайну
31 Mar 2007, 12:19
Всё что перечислили очень удобно, мы всем пользовались - и бассейном и кругом с ножками и надувными игрухами, только лучше всё на месте купить (хотя смотря куда едете) - цена такая же, выбор ОГРОМНЫЙ а тащить меньше!
07 Mar 2007, 13:35
Бассейн - хорошо для малыша. Мы брали. Ребенку интересно, и вода всегда тепленькая, и безопасно, и можно в теньке поставить.
07 Mar 2007, 15:42
А где в марте можно купить надувной бассейн и прочие аксессуары для моря?
Anonymous
07 Mar 2007, 16:11
в ДМ уже все летнее продают - и одежду, и игрушки
07 Mar 2007, 21:40
Бассейн для такого малыша нужен. Вы будете утром набирать в него морскую воду, приходить после вашего сна и она будет очень-очень теплая. Все это вы сможете на месте купить.
08 Mar 2007, 12:22
Вопрос - очень интимный... А как вы выходили из положения с покаками и пописами? Нам будет 1,3 - горшок с собой тащить не хочу - всё равно его редко используем. На пляже голопопить в трусиках, наверное будем. Что с обой для экстренной ситуации брать? - салфетки влажные - пакетик (мусор) - сменку
памперсы, есть памперсы для купания. влажные салфетки - обязательно. одноразовые пеленки-спать на них можно без памперса.
08 Mar 2007, 21:33
В Египте такие пляжы,что без босоножек для пляжа кажется не обойтись! И вместо панамки лучше бонданка или косынка,там ветер,чтобы ушки не надуло.
Anonymous
08 Mar 2007, 23:50
смотря где: в Шарме - лучше в обуви, если пляж не насыпной, а в Хургаде - очень классные песчаные пляжи
AD
AD
12 Mar 2007, 21:49
небольшой бассейн, такой круг с трусами, только без крыши, под ней очень душно. И обязательно панам с полями, поберигите детские глаза особенно в египте
13 Mar 2007, 15:10
за крышу отдельное спасибо
23 Mar 2007, 11:36
да не за что, проходили уже вот второго собираемся везти, будем умнее теперь
13 Mar 2007, 11:15
А как кормится думаете? Кто ездил подскажите? А то у меня муж до 3 лет ребенка брать с собой никуда не хочет
13 Mar 2007, 17:49
я планирую грудью, а еду давать с диетического стола (в приличных отелях такой есть, там все вареное-пареное).
13 Mar 2007, 18:02
+1 также планирую... ну разве, что пару кашек Ситтер с собой захвачу...
23 Mar 2007, 11:46
Ездили в Турцию с годовалой дочкой, тогда еще кормились грудью+ брали с собой каши и банки с пюре. Оказались правы, что не повелись на рекламу об отеле, что там есть "детское меню". Кроме молока по утрам, там вообще ничего не было для малышей. А отель был 5 звезд. Мало того, мы еще и молочку везли на первое время, т.е. брали сумку холодильник и в ней кефирчик и творог. Из вещей, реально пригодился надувной маленький бассейн, т.к. первые дни ребенок пугался моря, игрушки брали для ванной, резиновые. Очень пригодился махровый халат и наличие трусиков в большом количестве.
23 Mar 2007, 11:34
грудь,диетический стол(едем в проверенный отель,чтоб без сюрпризов) и пару кашек с собой, нам будет 10 месяцев
банки, каши, смесь - все с собой. диетическим столом кормит не буду.
Anonymous
23 Mar 2007, 08:49
1
24 Mar 2007, 20:34
сижу в хургаде с дочкой 18 мес.! погода не очень то, но лучше чем в москве, сняли квартиру на месяц, готовим дома. Купаться в море пока не стали- мочим ножки, бегаем по камушкам. Мы опытные путешественники, уже третий раз выезжаем на длительный срок. Что вас конкретно интересует? мы ищем попутчиков для следующих разов!!
25 Mar 2007, 11:28
Здорово! Впервые слышу чтоб квартиру снимали. Если будет возможность, не раскажите как это делается?
26 Mar 2007, 22:11
мне помогла найти квартиру девочка, живущая здесь замужем. вот и весь секрет
25 Mar 2007, 16:43
Еще берите по-больше панамок,в море они быстро намокают.Еще нам пригодился самый простой спасательный круг,а не с трусиками и т.д.Конечно,отдых с ребенком,это совсем другой отдых,нежели отдыхать одним.Хочу пожелать вам терпения.
28 Mar 2007, 12:56
перекись зеленка йод жаропонижающее градусник и так далее от всей души желаю, чтобы ничего из этого не пригодилось!
Anonymous
02 Apr 2007, 18:42
2

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325