Меню

Perego Venecia или.....посоветуйте, бывалые!

AD
Perego
27 Mar 2007, 20:48
У кого-нибудь есть эта коляска? Нравится ли она вам? Какие недостатки? Мне нужна коляска для 6мес малыша, довольно компактная, тк как и у многих узкий лифт. Может что еще посоветуете, а то у меня уже мозги дымятся.
28 Mar 2007, 14:43
меня была, оставила для следующего ребенка, катались с рождения, а её и до 3-х лет можно. Остались очень довольны. Спали до года в ней. Только на зиму пришлось конверт покупать. Дома не было лифта, поэтому отказались от люльки. Складывается компактно. Минус – ручку пластиковую заклинило, надо было смазывать.
Anonymous
28 Mar 2007, 23:21
У нас в лифт она не так легко пролезала, как я ожидала. По свежему снегу не шла совсем, снег забивался между колесами они не ехали. Немного смещен центр тяжести, чтобы на ручку нормально поднажать, нужно было на пожножку ногой опереться, хотя в результате, ручка все-таки сломалась в том месте, где она регулируется по высоте (ремонт стоил 3000 р., ремонтировать не стали). Отвратительно едет по неровной дороге-ребенок как в тачке, никакой амортизации нет, протрясся у меня все лето по дачным дорогам так, что потом в Москве в другой коляске выбирала места чтобы кочек было побольше иначе не спал. А так для города и для лета прикольная коляска, не тяжелая. Но может быть действительно стоит к УНО присмотреться, там хоть колеса не двойные (если на зиму хотите).
Perego
29 Mar 2007, 09:45
Понятно. А вы поменяли эту коляску все-таки на какую-то другую?
Anonymous
29 Mar 2007, 15:26
У нас просто изначально две коляски, так как неохота было таскать одну туда обратно (на дачу и в Москву), Перега и Скиппи (очень похожа на Инглезину Магнум, только туда еще здоровое жесткое "корыто" вставлялось, как люлька получалась). Ребенок родился в мае. Лето откатали на даче в Переге, как я уже писала, амортизации никакой. Зимой катались в Скиппи, я ей очень довольна, просторная, но когда пришло время ребенку сидеть, он стал бастовать, хотел вперед смотреть, а у нее ручка не перекидывалась и сиденье не переставлялось. Стали ездить опять в Переге как только снег сошел вот она у нас и крякнула. Ремонтировать не стали, купили АВС Design Sinus 4, так как искала опять коляску для дачи с большими колесами, чтобы полностью раскладывалась и ноги не висели (поножка поднимается, когда ребенок спит). Она меня всем устаривает до сих пор (практически уже год откатали), тлько для Москвы тяжеловата, хочется по ровным дорогам чего-то полегче (хотя это только сейчас меня стали такие мысли посещать, когда снег растаял, ребенок в коляске уже не спит), но скоро опять на дачу выедем, так что покупать что-то еще нет смысла.
27 Mar 2007, 21:50
У меня ее новая модель - Uno, но у Венеции шасси более узкое, у моей коляски задние колеса больше. Мне моя коляска нравиться, но думаю, что Венеция даже поудобнее из за узкого шасси. Только вот как по снегу ездит не знаю, буду сле. зимой испытывать.
Perego
28 Mar 2007, 21:24
а она сильно жесткая по сравнению с люлькой ? И какой чехол от дождя покупать надо,а то он вроде как в комплект не входит.
31 Mar 2007, 19:55
Да по сравнению с люлькой она жестковата, дождевик еще не покупала, в магазне сказали что подходит дождевик от любой прогулки переги.
31 Mar 2007, 23:45
Люльки у нас не было, про жесткость не скажу в сравнении, но по-моему нормально. Чехла для Венеции в принципе нужно 2, один в положении люльки и одни в положении прогулки. Но мы обходились одним, который для люльки.
29 Mar 2007, 20:32
у меня лифт узкий, есть венеция и ария. Вторую для 6 мес. я больше люблю, венеция больше хороша как люлька
Perego
30 Mar 2007, 16:24
В арии не поспишь наверное. У меть деть спит на прогулке по 3-4 часа за день.
31 Mar 2007, 23:41
Да нормально спится в Арии:) Даже зимой, у меня фотка в паспорте
Anon
29 Mar 2007, 21:03
рослым детям я не советую не поместитесь в длинну.ЛУчше перега АТ-4
Perego
30 Mar 2007, 16:23
конечно лучше, кто же спорит :) Только вот в лифт она не пролезет. испытано :(
30 Mar 2007, 19:02
Амортизации в ней ноль, для новорожденного ни за что бы не купила :(
31 Mar 2007, 20:30
+1
31 Mar 2007, 23:48
+1 .
01 Apr 2007, 00:16
+3
31 Mar 2007, 20:31
Только что завела топик про сломанную ручку. У нас именно такая модель и сегодня папа слишком сильно надавил на ручку. И кирдык :( Жалко ужасно!
31 Mar 2007, 23:43
Мы ездили с рождения. По асфальту никакой амортизации незаметно:)
AD
AD
31 Mar 2007, 23:47
упс:) не туда попала, извините - я отвечала Орсид
31 Mar 2007, 23:49
Вы сравнивали её с другими ? Очень даже заметно , у меня после неё было ощущение , как будто отбойным молотком поработала .
02 Apr 2007, 12:10
Ну не знаю. Могу только сравнить с теми в которых девочки на площадке своих детей возили. У одной был польский трансформер, у другой чикковский то ли трансформер то ли прогулка. Польский, хоть и на дутых колесах был очень тяжелый, хоть и может мягче венеции. Его только чтобы толкнуть требовалось силу приложить. Чиковский очень тяжело ехал и был совсем не маневренный. На этом фоне Венеция были и легкой и маневренной.
02 Apr 2007, 12:49
У нас был облегчённый вариант пеговской рамы на маленьких колёсах , а верх прогулся в капюшоном , я с ней сравнивала Венецию , день и ночь в смысле аммортизации , складывается Венеция , конечно лучше и компактнее .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325