Меню

Трехколесная трость Geoby

AD
31 мар 2007, 21:46
Ищу трость супер-легкую на смену Жане Слалому. Нашла трехколеску Геоби. Весит 3,8 кг. Кто-нибудь пользовался? Как долговечная? Смущают малюсенькие колесики и китайская сборка. Буду благодарна за комментарии.
31 мар 2007, 21:52
Имхо - табуретка на колесиках :(
31 мар 2007, 22:01
Я не про дизайн вообще-то, а про кг и соотношение цена-качество... мне нужна РЕАЛЬНО легкая коляска на 7 этаж носить туда-обратно вместе с ребенком. Эта не весит даже 4 кг все-таки
31 мар 2007, 22:07
Я тоже не про дизайн :),видела ее вживую - не понравилась совсем, и большому ребенку и маленькому - неудобная :(.
31 мар 2007, 22:47
кстати, почему вам кажется не удобной? сегодня катала ребенка на коломенской, весьма крупного (1.10 и 90 см)... нормально сидел...
31 мар 2007, 23:38
Примеряли в эту коляску детей 1г.и 5 м.(мою дочу) и 2х-летку, катать детей в ней показалось очень неудобно, даже по торговому залу :(, по-моему центр тяжести смещен на переднее колесо :(, или такой экземпляр коляски нам попался или показалось :(
Фрейкен Бок
31 мар 2007, 22:14
Я вчера такую купила. Пришла домой думаю, мож какое-то г..., в магазине покатала, очень удобно показалось. Кароче, весь вечер была в сомнениях. Но сегодня они все развеялись. Ходила с малышкой гулять, и сама ее возила долго :-) и Крошке понравилось ее катать :-) ИМХО немножко хликовата, там где высота ручек регулируется, но ОЧЕНЬ легкая, для меня это огромный + поскольку ношу ее на себе, у нас нет лифта, да еще и сталинка, где идет 1 этаж за 2 :-) Немного не привычно, что она низковата, но у нас не было до этого прогулки, поэтому может быть мне это только кажется. Вообщем, в целом я довольна, при моем росте 170, высота ее ручек мне в самый раз + маневренная + легкая + необычная + относительно не дорогая + ребенок остался доволен :-)
Фрейкен Бок
31 мар 2007, 22:21
А, вот еще что понравилось, что само сиденье длинное и спинка жесткая.
31 мар 2007, 22:44
спасибо за комментарий:) я тоже от дизайна не в восторге, но ничего же не найдешь... тоже сегодня катала ее, цвет на коломенской был только черный с фиолетовым... а нам на море на 3 месяца ехать, черный никак не подходит... а у вас какого цвета? и где покупали? я нашла в инете серый с голубым и серый с красным за 2700 с копейками, на коломенской была за 3000 р только в одном месте... мне для бабушки ее таскать и ребенка 13 кг само то, кажется... в конце концов не так жалко, если и сломается даже...
31 мар 2007, 22:52
У нас была только одна расцветка (я не в Москве), черная с сиреневым, но сказали, что под заказ привозят в основном такие, покупала за 2950. Мне тоже не очень понравилась, что черная, т.к тоже все лето на море, но мне, к сожалению, не из чего выбирать :-) Если есть возможность, конечно, берите другую расцветку... Кстати, прокатила по песку довольно-таки сносно едет, практически без усилий :-) Да и про поломку я тоже самое подумала, что и вы :-)
01 апр 2007, 18:57
тоже купила на смену квинни запп. понравилось, что легкая и маневренная, легко складывается и занимает мало места в багажнике, удобно передвигаться в общественном транспорте, да и детю очень понравилось ее катать
01 апр 2007, 20:03
:-)
04 апр 2007, 01:09
Тут дешевле =) http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?pid=3480&from=ya
04 апр 2007, 09:12
Только не в наличии :)
08 апр 2007, 11:54
спасибо за инфо они мне позвонили сказали что будет ближе к концу апреля черный с фиолетовым, черный с красным серый с красным и серый с голубым
02 апр 2007, 08:29
У нас такая - мне нравится. Оч. легкая, маневренная. Ребенку в ней нормально. У меня ему уже 2 годика и весит он 15.5 кг, спокойно умещается в ней. Хлипковата конечно, но пока не развалилась. Думаю, что лето отъездим.
08 апр 2007, 11:55
вот у нас такие же параметры, вроде тоже сажали его на коломенской, вроде нормально было, только цвет черный нам не подходит, мы для моря берем на 3 месяца...
31 мар 2007, 22:04
Может, посоветуете какую другую ТОЛЬКО ЛЕГКУЮ, пожалуйста. Смотрели также ВИТ, но у нас была до этого Бебе Конфорт, восторг не вызвала... ВИТ также смотрели, не хотим решили... Квини - 8 кг... Макларен - около 6 кг и 4 колеса... Может я что-то еще пропустила? Цена можно сказать не волнует
31 мар 2007, 22:09
Вот такая еще есть, завтра поеду смотреть ее http://www.moymalysh.ru/index.php?productID=2172
31 мар 2007, 22:45
у нас было четырехколеская трость... по сравнению с тремя - это просто непоротливый бульдозер, сорри:) а потом дизайн мне кажется ничем не лучше... а в маневренности потеряете...
AD
AD
31 мар 2007, 23:45
У меня сейчас трехколеска квинни и четырехколесная трость инглезина трип, разницы в ианевренности не вижу :), у геоби не понравилась спинка :(, ребенок предпочитает что-то типа гамака :) пс. А почему Вам вит бебеконфортовский не понравился? Рассматриваю тоже как вариант, вроде пол-Евы в восторге :)
03 апр 2007, 07:02
Ну, если дело в маневренности, то тут надо выбирать дорогую, качественную, тогда и 4 колеса не будут ощущаться. Потому что чуть что не так производитель накосячил - это сразу же отражается на трудном ходе коляски. Говорю, т.к. много-много коляскок уже протестила. Мне тоже нравится, что геоби складывается в малюсенькую штучку и что легкая. Вы ищите легкую, а то бы посоветовала свою Тейк Офф, АВС-дисайновскую. Она около 6 кажется. Но очень удачно выполнена! Идет вообще легчайшим образом. Вес коня 14-килограммового не ощущается нисколько. По ступенькам задними колесами довольно прилично поднимется. Н у в общем, приятная в обращении. жалею только, что не раскладывается нисколько спинка.
08 апр 2007, 11:57
да спасибо, я сама бебе конфор пристраиваю, нам бабушке тяжело ее таскать в ее доме, у нас жане - полный восторг!
12 апр 2007, 13:27
Чикко Кэдди, ее аналог Неонато Маттео, есть какой-то совсем легкий Джип Вранглер (если не ошибаюсь)
06 апр 2007, 09:41
а на Коломенской сколько такая коляска??
06 апр 2007, 10:29
3 т.р., но тоже пока нет в наличии. Скоро опять привезут.
08 апр 2007, 11:56
да, и цвет только черный с фиолетовым и только в первом павильоне в одном месте
09 апр 2007, 09:53
А что Вас смущает в такой расцветке? У меня кстати тоже черная с сиреневым. Там черного цвета в основном "оборотная" сторона коляски. Само сиденье (то что под попой) сиреневое, а на спинке тоже оч. немного черного. А в других расцветках серый цвет будет тоже достаточно темным и на солнце тоже будет нагреваться (это я про поездку на море :)) Но правда сама расцветочка мне тож не оч. нра, но других не было, а коляску купить "приспичило" ;)
09 апр 2007, 10:13
Хочу спросить, я когда смотрела коляску, не обратила внимания, когда она сложена - что с колесами у нее? Куда они "смотрят"? МОжет есть у вас такая фотка?
10 апр 2007, 08:13
Фотки нет. Колеса все получаются с одной стороны, так что нести ее удобно - не пачкаешься. Если хотите я её сфоткаю и вечером выложу в паспорт?
10 апр 2007, 12:25
Ой, если не затруднит, то буду очень рада. Не хотите в паспорт фотку - можно мне на мыло кинуть (есть в паспорте).
11 апр 2007, 10:40
Ну я как всегда - сначала сфоткала и выложила в паспорт, а потом только увидела, что Вам уже показали :) Но если интересно в другом ракурсе, то заходите :) http://www.eva.ru/albumpage/113279/4.html
11 апр 2007, 11:30
Спасибо! Очень интересный ракурс :) Я глядя на фотки как раз вспонила, что она в сложенном виде самостоятельно стоит.
11 апр 2007, 13:29
Пожалуйста ;)
Anonymous
11 апр 2007, 13:55
Добрый день, Не могли бы измерить: 1. глубину сидения 2. высоту спинки 3. расстояние от сидения до подножки (куда малыш ножки ставит) Спасибо.
11 апр 2007, 18:56
Уже ответила Вам в письме.
10 апр 2007, 13:34
Если интересно, можете у меня в паспорте посмотреть, только что для подруги сфоткала http://www.eva.ru/albumpage/106731/9.html
10 апр 2007, 14:19
Спасибо, что показали.
Anonymous
11 апр 2007, 13:56
Не могли бы измерить: 1. глубину сидения 2. высоту спинки 3. расстояние от сидения до подножки (куда малыш ножки ставит) Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325