Меню

Peg-Perego Promonido

AD
Anonymous
01 апр 2007, 20:06
Подскажите, пож, у кого была такая. это старая модель. Нам отдали бу после 2 детей, на ней ярлык 2004г. Меня интересует обшивка- крыша и чехол на ноги у нашей из обычного хлопка, безо всякой пропитки, ткань не очень утепленная. Мне у этих людей спрашивать не удобно, и на том спасибо. она такая и должна быть или это летний вариант, а были на эту модель еще зимние обшивки- толстая непромокаемая ткань как на современных люльках? И прилагается еще какой-то тонкий матрасик с прорезями для ремней, к которому на молнии можно пристегнуть чехол для ног, тогда это получается внутри коляски. И каким образом там отстегиваются колеса?- в центре колеса кружочки с метал. проволочкой, кот. еле-еле нажимается , туго. СПасибо, если кто подскажет.
01 апр 2007, 21:07
Там под хлопковым слоем ткань непромокаемая-непродуваемая, всю зиму с ней гуляли - отличная коляска! На проволочку на колесе надо нажать и к себе потянуть. Посмотрите у меня в паспорте, такая же у вас коляска или нет, а то может я путаю?
автор
02 апр 2007, 00:20
Спасибо. не такая... У нас велоколеса черные, а обшивка на люльке -ткань с рюшами серо-голубая в синюю и белую клетку. У меня вот стульчик Прима папа из такой ткани у девочки 2003г рождения, но мы его тогда специально такой искали, чтоб не клеенка. Обшивка, конечно, внутри с синтепоном, но тонкая. Сегодня в магазине видела Примонидо, но там уже совершенно др. колеса и ткань на люльке. Есть прорези для ремней на втором матрасике, который на молнии можно к чехлу для ног у люльки (ну условно назвала), может, это для прогулочного блока используется... А ручку тоже хочу менять, там есть дефект на самой ручке, где держаться, вот регулируется ручка четко. Да надо сфотать коляску и выложить, навероное. Хотя какая разница, отъездим и на этой:).
Посмотрите, не такая, как у меня? У нас, правда, 2005 года модель.
я же
02 апр 2007, 09:10
Тоже нет:). У Вас современная модель, наверное, Кулла. А у нашей покрой ткани как Ваш верх, только с рюшами и на самом коробе как бы присборено. Выглядит хорошо. А ткань обычный хлопок, внутри утеплитель, но все как-то тоненько выглядит. И непонятно с конвертом на молнии, зачем там прорези для ремней?:) Короче, надо фотать.
02 апр 2007, 09:16
я пойду поищу инструкцию, там про вашу люльку наверняка что-нибудь да написано!
автор
02 апр 2007, 09:33
спасибо:).
02 апр 2007, 09:50
Прорези для ремней - чтобы пристегивать к прогулочному блоку. У знакомых в 2004 была люлька, у которой к летней накидке из хлопка с рюшами пристегивалась на зиму более плотная ткань сверху.
03 апр 2007, 18:03
нашла инструкцию. в общем, в стандартной модели как у нас например нет ни сетки, ни утеплителя. сеточка в модели кулла, утеплитель в пьюмотте. то есть если у вас нет никаких молний, то ничего больше не должно быть
04 апр 2007, 15:06
Если я правильно поняла, то тут два варианта - либо Кулла, у которой тонкая без утеплителя летняя часть, либо Пьюмотта, но она должна быть совсем утепленной, у меня ребенок 2003 года рождения была и та и та коляска. Матрасик с прорезями пристегивается на молнии к накидке (это у Пьюмотты). Как колеса снимаются, честно, не помню
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325