Меню

Опрос:игрушки от 6 месяцев

AD
05 апр 2007, 11:53
Какие игрушки от 6 месяцев (желательно развивающие)) вы считаете самыми удачными?и почему? Спасибо:)
05 апр 2007, 12:05
была игруха ФишерПрайс, как называлась не помню, суть такая, что там 3 шарика. которые, при ударе молоточком, проваливались и при этом играла музыка и мигало куча окгоньков, молотком конечно в 6 мес не пользуются дети, я его так и закинула куда-то, а вот ладошкой бить по шарику оч. понравилось, в чем ее развивающая особненность? ну шарик упал, надо его обратно положить, легко? а не фига, в 6мес дети не догоняют, что так можно сделать:) да и в 7 тоже не вышло. вобщем его надо умудриться достать, да не всей ладошкой, а именно пальчиками и еще положить в ячейку. музыка хорошая, мне самой эта игруха нра. ну и вторая, тож фишер(у нас всего их 2 этой фирмы и оказалось +еще кубики дебильные ихние) там кнопочки и рычажки, нажимаешь, поворачиваешь или двигаешь(разные они) и открывается крышечка, выскакивает зверек и мяукает(лает, пищит, квакает и т.д., кто выскочит:)) а при посторном нажатии выскакивает и песню поет. понравилась ребенку, но по наблюдениям все детки открывали крышки руками, а не нажатием рычагов:) толко в год стало что-то доходить до них:) но все равно уже 2, а она иной раз достанет и играет, мяукает(квакает и т.д.), цвета коробочек называет. вобще на всех пишут с 6+, но это же примерно, в основном дети до них доходят к году, а то и больше:) но видно суть в том, чтоб когда-нить дошло видно надо в 6 дать:)
05 апр 2007, 13:48
^)))спасибище,так подробно!Да,надо заранее готовиться,буду искать :)
05 апр 2007, 12:10
Сыну год назад как раз на полгода презентовали книжку ТиниЛав и слона их же. Оба девайса были ему параллельны что в полгода, что в год:-) Насколько я помню, в 6 мес. безусловным фаворитом был пульт от ТВ и никакие слоники-книжечки эту любовь перебить не могли. Уж не знаю, насколько этот пульт был развивающим, но, кстати, впервые пополз он именно за ним:-)
05 апр 2007, 13:52
:) А мы за мобильнымтелефоном :) Но игрухи все же любим :)
05 апр 2007, 14:00
Вот та же фигня,пульт,телефон,фотоаппарат:)))Но страшно,они ж гряяязныые?Не прокипитишь же их?:)
05 апр 2007, 14:36
да ладно, пульт не грязнее всего остального в квартире, ну тел.мобильный не давать в принципе, т.к. моя постоянно куда-то звонила, причем на городские естественно:) и фотик тоже, у меня все настройки сбила нафиг, пульт всеж самая популярная игрушка , мне кажется, что уже у всех:)
05 апр 2007, 14:47
+1 Но в принципе мы своему купили специальный пульт, и я его спокойно мыла. Конечно, он не рвался к нему так, как к настоящему (они это чувствуют:-)), но мутузил исправно и добил в итоге.
06 апр 2007, 08:45
Вот тоже самое:-)Ползает только за ними:-)И из рук прям вырывает телефон.Никакие игрухи уже не нужны.Подумываю купить игрушечный телефон.
06 апр 2007, 15:45
Игрушечный телефон - как и все остальные игрушки, минут на 15. У нас их 3, так и валяются без дела, надоели быстро. Только к настоящему интерес не пропадает :). Тоже в тупике, какие игрушки покупать.
06 апр 2007, 20:57
ну игрушки вы же тоже не кипятите? или кипятите? не переживайте, излишняя чистота только вредит
06 апр 2007, 15:52
Да, точно, пульты, телефоны, еще у нас - провода любимая игрушка. Иногда, чтобы отвлечь, приходится давать моток проводов. Да и то, если сама дам - не то, надо их в ящик тумбочки положить, а он его откроет, а там... :)
06 апр 2007, 15:55
+ еще гитара, настоящая, разумеется :)))
05 апр 2007, 13:53
А я рядом постою :) вам кстати, Наташ, при том, что уже ходить начали, может в футбол-волейбол учиться играть? :)))))
05 апр 2007, 14:00
Ха-ха-ха,Оль...издевайся-издевайся,вот пойдет Сонечка,посмотрю я на тебя:)))
05 апр 2007, 14:10
Ну, нам это еще долго не грозит :) Вес балшой :)
05 апр 2007, 14:44
Да ладно,веса весом,а когда поймет,что пора и весом ее не остановишь:)))
07 апр 2007, 13:20
кроме пульта и телефона большой популярностью пользовалась коробка из-под влажных салфеток ;)
07 апр 2007, 13:34
А у нас не коробка, а упаковка такая шуршащая с салфетками Памперс, прямо рвался к ней постоянно.
Anonymous
07 апр 2007, 14:32
У нас самой любимой была и остаётся мельница игрушечная http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=133 :)
AD
AD
05 апр 2007, 14:47
Моя очень любит играть в матрешку (разбирать, собирать), сортер (для пальчиков вообще супер). Звуковые игрушки (типа "На ферме", пианино Мир Детсва) для восприятия звуков, тоже игарет с удовольствием. А вообще никакие даже жутко дорогущие игрушки не заменят сотовых телефонов родителей, пультов ТВ и т.п. Сколько и Фишеровских и Тони и др. фирм покупала все на день и в коробку.
06 апр 2007, 01:39
http://www.tinylove.ru/product.php?mode=3&catid=33 из этих хиты были: книжка, слоник, двухсторонний развивающий центр.
06 апр 2007, 15:58
Пульты, мобильные телефоны и кот домашний повышенной пушистости :)) Больше ни одна из огромной коллекции игрушек не трогает ребенка так, как перечисленные выше "игрушки". Причем специально для ребенка купленный пульт (настоящий вполне, просто не работает - батарейки не вставляли) интересует намного меньше, чем пульты от работающей техники :)))
06 апр 2007, 17:51
Нас очень развивающий коврик спасает!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325