Меню

Защитный шлем:за и против.

AD
06 апр 2007, 16:09
После того,как сын за один день 2 раза упал с дивана,озаботилась проблемой защиты.Нужен ли защитный шлем для головы?Читала здесь отрицательные отзывы,что ребенок в нем хуже держит равновесие,отказывается ходить в шлеме и др.У кого был?Нужен ли или пополнит список бесполезных товаров?Нам 8 месяцев.
06 апр 2007, 19:25
Если вы все еще сомневаетесь, значит не так уж и нужен :). Когда мой проходил этот ужасный этап всюду биться головой, я даже минуты не сомневалась :) Букально за час сбегала в магазин и купила. И стала жить спокойно.
07 апр 2007, 09:13
и я так же :)
06 апр 2007, 20:43
мы покупали в 5 мес, пользовались очень мало, так как ребенок его сдирает, а гвоздиком его, знаете, не прибьешь) а чтобы ребенок не падал с дивана -можно его просто туда не сажать)
07 апр 2007, 09:12
мы купили как раз в 8 месяцев. пользовались мало-так как в нем очень потеет голова. но от многих шишек успел спасти тем не менее. правда когда ребенок начал ходить и падать, одевать шлем он отказался, снимал его. так что не помог уже. у нас был No Shock. сам шлем отличный.
07 апр 2007, 11:20
не сажайте сына на диван, это первое, учите сползать с него. Нам шлем не понадобился, но слышала, что деткам он мешает, пытаются его снимать и ни в какую не носят. Еще он жаркий, вроде :) Хотя, у знакомой доча носила его почти постоянно: часто падала и абсолютно не чуствовала опасности и абсолютно спокойно относилась к шлему на голове.
06 апр 2007, 21:13
Мы пользовались где-то месяца 2, но очень им были довольны ( в паспорте фотка была). Много шишек избежали. Сейчас он никакие шапки не признает, все симает. :(
06 апр 2007, 22:53
Мы купили шлем месяцев в 7, пару раз надевали. Ребенок наотрез отказался в нем ходить, снимала на раз. Я думаю, что вам тоже уже поздно начинать, покупать надо месяцев в 5, когда ребенок еще не может его снять. Теперь лежит шлем пылиться... Хорошо хоть не новый взяла, а с рук купила.
07 апр 2007, 14:29
Спасибо всем!Так и не знаю,стоит ли покупать,я не говорю о стоимости,а именно о полезности.Слежу за ребенком постоянно,но он еще очень неустойчивый,пытается ползти,иногда при этом переворачивается на спину и стукается головой.Ковры не стелем-собака.Вообщем сплошные сомнения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325