Меню

Прогулка для сна?

AD
Anonymous
09 апр 2007, 23:09
Очень прошу помощи!!! Сломался наш Делтим Вояджер, ремонту не подлежит, нужно покупать новую коляску, а я просто не представляю какую, ребенку моему 13 месяцев, гуляем как правило 2 раза в день и оба раза стараемся спать на улице (так как дома спим плохо), ребенок очень неспокойный, не любит солнце, не любет ветер в лицо, плохо реагирует на звуки, те просыпается, я даже не могу позволить себе посидеть пока он спит, все время хожу и если что качаю коляску, поэтому в Делтиме меня устраивало все, и перекидная ручка и удобное спальное место (ребенок крупный рост уже 82 см и вес 13 кг) и главное я в лесу гуляю (там по тише), поэтому кочки мне не страшны были. Сейчас подруга одолжила на время свою трость Макларен, мой ребенок в ней ни спать, ни ездить не может, она и продувается, он вечно с носом и руками холодными и на кочках подбрасывает только так и ручка не перекидывается и главное ноги свисают, а на ноги накидки нет. Вообщем мучаюсь и не могу определиться что покупать, а покупать нужно срочно. Буду очень благодарна, если исходя из своего опыта подскажете мне удобную прогулку. Желательно не дороже 8 -10 тысяч. СПАСИБО!!!
Anonymous
09 апр 2007, 23:37
Тот же Делтим снова и купите! Раз он устраивал.
09 апр 2007, 23:42
Думала об этом, но нам осенью уже 1,5 года и больше будет, уже спать один раз будем, сообветственно коляска нужна будет чтобы только до площадки доехать, а летом мы на 3 месяца на даче, там коляска не нужна. Куда же я почти новый Делтим то дену?
10 апр 2007, 12:23
А Капелла? - вроде большая и капюшон до бампера - не будет ребенка ничего беспокоить - ни ветер, ни солнце. Я про восемьсот-какую-то, которая "книжкой". Стоит 5-6 т.р., но можно и б/у попробовать.
13 апр 2007, 11:55
У нас капелла 801 просто супер коляска
12 апр 2007, 18:54
купите Жане слалом и Номад. Отличная коляска и та и другая! мы в слаломе 2 зимы проспали. большое и широкое спальное место и в той и в другой. резиновые колеса в слаломе-отличная амортизируют все кочки. Новый слалом (не про) стоит порядка 9000р.
09 апр 2007, 23:53
Плико П3 может быть?
10 апр 2007, 09:25
Вот и сама про нее думаю, даже темку отдельную завела! Подскажите, пожалуйста, ни где не могу узнать какова длина спального места? Очень ли трясет коляску (можно ли в лесу по неасвальтированным дорогам гулять, хороший ли ход у нее? (я смотрю колеса небольшие)? Как зимой себя ведет? И еще, мне кажется у нее спинка узковата в боках за счет утипления, как считаете ребенку крупному в комбезе зимнем удобно будет? Заранее Вам спасибо!
11 апр 2007, 18:31
Нам годик. Мы вообще то крупные-12 кг. Влезаем. Даже в зимнем комбинезоне. Спим на улице. По асфальту катит супер. В других местах не очень. Хотя сравнить не с чем. По накатанном снегу тоже нормально едет. Фотки вот: http://www.eva.ru/albumpage/38978/6.html
10 апр 2007, 17:08
купите Peg-Perego Венецию, нам 1год и 2 мес и мы в ней спим на улице и на лоджии, она в собранном виде похожа на трансформер, а когда сидя гулять - прогулка. капюшон супер, ручка перекидная. Колеса конечно небольшие, но так и весит в два раза меньше трансформера, я ее на руках со спящим ребенком в квартиру заношу
10 апр 2007, 21:46
Я, как и вы, пользуюсь Делтим вояджер для сна на прогулке. Есть трость кам полный аналог Плико. Если честно лично мне было трудно привыкнуть к ней после делтима. Амортизаторы у тростей плохие и по лесу с ней особо не погуляешь. В ней жутко будет трясти. Да и по ширине они гораздо уже Делтима. Я бы на вашем месте взяла опять Делтим, неизвестно, где захочет спать ваш ребёнок через 6 мес. Я старшего до 3-х лет катала на Делтиме, да и младшая пока от этой коляски не отказывается (ей 1г7мес)
11 апр 2007, 23:31
+1 Купите такую же, может, б\у посмотреть, или в СП (на Семье) взять, там она по-моему дешевле 5 тысяч будет. Имхо, Плику с Делтимом в плане комфорта для ребёнка сравнить нельзя. По длине\ширине спального места ещё Слалом может подойти, но там ручка не перекидывается, и капюшон не очень, и корзина мелковата... Мой сын спал в Делтиме на прогулках почти до двух лет, в огромном зимнем комбинезоне и под толстым одеялом, было очень просторно, ребёнок мог поворачиваться с бока на бок и чуть ли не руки раскидывать во сне :-) Потом Делтим отвезли на дачу, до сих пор иногда катаемся там в коляске, помещается по длине\высоте отлично (был у нас зимой такой период, когда было трудно уложить сына спать на ночь, так мы с папой шли гулять часиков эдак в 10 вечера :-) с двумя детьми в двух колясках, сын засыпал в Делтиме).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325