Меню

одежда micromotion голандия

AD
Лена
10 апр 2007, 09:05
Как вам их качество? я что-то так разочаравалась в них. вещи модные, красивые, но до первой стирки. может это только мне такие попадаются.
10 апр 2007, 12:06
У меня комбез - вроде нормально:-)
10 апр 2007, 13:07
У нас есть пара вещиц-без претензий. Все отлично стирается и держит цвет и форму. Еще буду покупать.
10 апр 2007, 13:13
У нас куча motion wear - носили и micromotion, и minimotion, и комбезы - никаких нареканий, трикотаж не закатывается, не деформируется, абсолютно неубиваемые вещи, для домашних и детсадовских одежек просто супер :-) Нетрикотажные одежки особого восторга не вызвали - брюки без вытачек под коленки, пиджаки и ветровки нам оказались слишком широкими, но это все претензии к крою, качество и у них приличное.
Anonymous
10 апр 2007, 16:39
Подскажите, а где можно посмотреть-купить эту одежду?
Anonymous
10 апр 2007, 18:05
Посмотреть - точно есть в детском центре Келли(ТЦ Черемушки) на м. Новые Черемушки. А покупаю в СП у Кати.
10 апр 2007, 12:56
У меня куча этой одежды,но не комбезы,а летнее в основном все,штанишки,шортики,футболочки,кофточки,рубашечки,песочники,платьица со штанишками-наоборот всегда восхищаюсь качеством,но у них все коллекции в основном до года,так одни штанишки с набивными цветочками мне так нравятся что носим уже их как бриджи пол года,то есть в целом уже год носим а им хоть бы хны,стираю каждую неделю! А вы где покупаете? Просто я больше кроме одного магазинчика нигде не видела этой одежки.
10 апр 2007, 13:18
Micromotion - от рождения до 86 см, от 80 до 104 - minimotion, а вообще motion wear шьют одежду от рождения и до 164 см. Не зацикливайтесь на "micro", в minimotion есть модели намного интереснее :-) Где купить попробуйте вот здесь посмотреть - http://www.nevsky-alliance.com/clients/view_city.php?city=Москва
10 апр 2007, 13:54
Алиса,вы и тут как палочка-выручалочка!Спасибо,посмотрю где есть их магазинчики. Я бы тоже с удовольствием выбирала что-то еще,но по-моему выбор брендовых детских вещей В Москве очень минимален, он ограничен все тем же мексом,некстом,монсуном,мазой и пр.Коллекции очень маленькие.Поэтому когда обнаруживаешь среди производителей качественных детских шмоточек что-то новенькое это очень радует)
10 апр 2007, 13:29
А мне не понравилось,и именно трикотаж,что-то я постирала полосатое и несмотря на салфетки Панч и небольшую температуру,у меня белые полоски окрасились.Джинса какая-то тряпичная,как у Канца,нет я все ж предпочитаю из среднего сектора Берлинго и Сюкре Додж,там отличное качество.
10 апр 2007, 13:40
:-) А у меня шапки полосатые берлинго полиняли когда-то, больше покупать не стала. Может, все дело в полосатости?
10 апр 2007, 14:16
Все отлично носится и стирается: и платья, и топы, и юбки, и джинсы, и толстовки, и футболки. Все прошлое лето оба ребенка носили эту одеждлу без нареканий (как и в предыдущие три года носил старший)
Лена
10 апр 2007, 15:40
Вот и у меня, были всякие футболочки и шортики - без притензий, а вот купили ему комплектом теплые штаны с начесом, ветровку и велветувую рубашечку, после первой стирки, причем вручную, рубашка стала размыто-бежевой (ужас), а остальное пошло пятнами как будто в хлорке я их замачила. так разачаровалась, вещи то нам нравятся.
10 апр 2007, 16:57
Может подделка? Просто у меня куча одежды имено Motion и для дочки и для сына. Качество - отличное. Сколько стирок выдержали белые футболки - не сосчитать. И они единственые из трикотажа остались белыми. У них очень разные материалы используются в коллекуиях, но мне почти все нравятся. Единственная претензия - странности с размерами. Большемерят в основном, но по разному. Одни брюки могут быть слегка велики, а другие того же размера окажутся сильно большими. Но вот чего никогда не было, так это линялостей. Красные и синие футболки стрираюд в общей куче детского белья. НЕ ЛИНЯЮТ :)
+1, +1 и про размеры))
10 апр 2007, 15:44
У меня очень много одежды этой фирмы. Причем и летней, и зимней. Качеством я очень довольна!
10 апр 2007, 18:12
Мы только начали носить - супер. Все спрашивают где я такое беру симпатичное. Не знаю, можно ли здесь писать, но я беру здесь в СП. Видела их одежду на Тульской ярмарке и в Келли. Конечно, это не супер-пупер бренд статусный, зато четко коллекции организованы и есть что выбрать. На каждый день, так сказать.
10 апр 2007, 22:31
И мне еще нравится,что у них разные вещички можно совмещать друг с другом,все выполнено в одной цветовой гамме и легко подбирать наряды для прогулки.А не подскажите в СП долго ждать если сейчас заказывать?
11 апр 2007, 18:13
Если хотите летнее, то можно еще дозаказывать и быстро получить (ну не прям завтра конечно). И есть предзаказ на след. зиму. Посмотрите в СП на тему Motion, там орг Катя, оч. милая девушка. Она все расскажет подробно.
10 апр 2007, 23:04
Мы покупали раньше в маг-не "Наша мама",носим с удовольствием,качество хорошее.Теперь покупаем в СП.
AD
AD
10 апр 2007, 23:19
Нашла их сайт,если кому интересно: http://www.motionwear.ru/
10 апр 2007, 23:36
Они давно не обновляли. Лучше на родном смотреть, там новые коллекции, хотя картинок мало, надо сказать.
Лена
10 апр 2007, 23:37
простите за тупость, а что такое СП? мож и я там чего закажу:)
10 апр 2007, 23:52
раздел форума, называется "Совместная покупка"
11 апр 2007, 18:22
ИМХО маломерные, а качество - вроде бы ничего
12 апр 2007, 09:37
Маломерные????? Извините, но вы точно про Motion Wear говорите? За три года покупки их одежды маломерок не встречалани разу. Сейчас моя дочь ростом 105 см носит брюки 98 размера и они нам чуть великоваты. Это разме маломерки? И уж поверьте, дочь моя не из породы коротконожек :)))
12 апр 2007, 10:23
Малышовые (micromotion) маломерные в основном, а minimotion большемерят, но это почти у всех производителей так. Micromotion на 80 мы носили в полгода, а кофты minimotion на тот же 80 до сих пор успешно носим при росте 94 см.
Старший носит уже почти 4 года эти вещи, я бы не сказал, что маломерные.... И младшему вот уже 2 года покупаю... при росте 84 рубашка 80 была великовата немного))))
11 апр 2007, 21:54
спасибки,загляну в СП!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325