Меню

Некст, Зара, Бенеттон, Bhs, Мexx

AD
жаждЮ
10 апр 2007, 17:35
Когда в этих магазах новые коллекции появляются, ну например, на осень-зиму когда будет? И про магаз Bhs только сегодня узнала. Что это за магазин? Там только детское или для взрослых теть тоже есть?
10 апр 2007, 19:12
осень-зима начнется после летней распродажи,обычно в начале августа начинают.Британский Дом есть в Меге,там и для взрослых, и для дома товары..всего по немногу
жаждЮ
11 апр 2007, 17:41
Мега какая? Химки, Теплый Стан, Белая дача?
11 апр 2007, 19:12
В Теплом Стане точно есть
Anonymous
10 апр 2007, 21:36
Осень-зимой и будут, что за вопрос?
10 апр 2007, 21:48
А Вам что из зимнего нужно? А то я тут видела один классный магазинчик шведской одежды, там распродажа зимнего вовсю идет, скоро закончится, была несколько дней назад почти все было во всех размерах.
жаждЮ
11 апр 2007, 16:35
Мне нужна какая-нить курточка прикольненькая для девочек, на 2-3-4 года и штанишки (желательно утепленные). Скажите плз где видели:-)
11 апр 2007, 16:42
В том магазине про который я уже написала на весну сосбо ничего нет. Только 100% зима, полукомбезы и куртки. Все полный унисекс. Для девочек есть куртки очень необычного розового цвета, как сливочная помадка к ним коричневые штанишки и есть куртки цвета зеленого яблака, но фасоны не девьчачьи, а просто в спортивном стиле.
11 апр 2007, 17:05
только эти куртки 3 в 1,мы сегодня такую купили, там флисовую толстовку можно отстегнуть
10 апр 2007, 19:55
По-моему, сейчас рано говорить об осени-зиме. Лучше поболтать как в дизайнерском топике, где-чего есть хорошего:)
10 апр 2007, 22:06
Согласна,давайте болтать-как раз только что из всех этих магазинов,и у меня животрпепещущий вопрос назрел! Кто где покупает джинсики (джинсовые комбезики) малышам или просто хорошенькие стильные брючки,которые хорошо сидят и смотрятся на малыше(год,полтора) "по-малышовски") Почему спрашиваю,сейчас искала джинсики-не понравились ни одни,была в мексе и заре,нексте...вот размер ньюборн еще бывают хорошенькие,а размер 12-18 или 18-24 смотрится уже совсем по-другому,как правило такие брючки делают уже расширяющиеся к низу,узкими или дудочками,что на малышовских ножках мне не нравится как смотрится...А вот такие джинсики не знаю как правильно описать пухленькие,широкие,как на малышей-такие уже редко у какого производителя можно встретить. или может вообще не заморачиваться на этих джинсах... Мне из брючишек для девчонок нравится очень в монсуне,но их там очень малои в основном все совсем летнее. Мне правда понравился один джинсовый комбезик в премамане на сайте,но ехать туда далеко...а вдруг вживую окажется тоже не очень...вот ведь в чем вопрос:)))
10 апр 2007, 22:12
То есть нужны джинсы не как у взрослых? Какая-то принципиально детская моделька на вид? У меня обратная проблема, я обычно ищу наоборот абсолютно как взрослые:) Самый большой выбор джинсов, который я когда-либо встречала в OKAIDI. Только не знаю есть ли там то, что Вам нужно, так как их там очень много и я мальчику покупала.
10 апр 2007, 22:36
Тоже люблю как у взрослых. Не могу найти нигде джинсы мечты:) чтобы цвет был потертый как надо) и чтобы рваные были художественно в паре мест))
10 апр 2007, 22:51
Я где-то такие видела на днях голубые, надо подумать может вспомню:) А тертые и моделькак у взрослых я как раз в Окайди купила, но по моему этой модели уже нет.
11 апр 2007, 20:10
а мы джинсовую одежду берем в премамане, она как раз как взрослая, потертая, очень мне нравится
11 апр 2007, 20:22
На какой возраст есть?
11 апр 2007, 20:37
вообще от 6 мес. до 10 лет. Вот вчера взяли джинсовые шорты с лямками(типо комбез) на девочку 4 лет, потертые,отделка такая взрослая без всяких рюшек очень стильно,цена 1200. Вообще диапозон цен на джинсовую одежду от 1000 до 1600(дороже у них не видела)
11 апр 2007, 20:57
Спасибо за наводочку,я туда еще никак не выбралась,но на сайте у них видимо не вся коллекция,потому что я там джинсиков не видела,только один полукомбезик который то мне кстати и понравился.
15 апр 2007, 20:08
в реале ассортимент значительно больше
10 апр 2007, 22:49
Да,мне не нравится модели в которых классически как для взрослых брючина расширяется к низу,или наоборот даже заужается (я про девочек).Потому что сами понимаете у малышей ножки не стройные а пухленькие и не ровненькие еще,поэтому и на совсем маленьких шьют штанцы достаточно свободные,а после года уже нет, и малыш в таких брючках смотрится уже по-взрослому,не всегда это выигрышно смотрится,а хочется наоборот продлить очарованье первых месяцев жизни) Еще мне в брючках нравится когда они интересно сшиты,то есть крой по косой,или обрезной крой,особенно это влияет на то как смотрятся штанишки на попе..ну и наличие интересных деталей:кулисок,кармашков и пр.
AD
AD
10 апр 2007, 22:31
Болтаю дальше. Итак по зиме. Значит магазин со шведской одеждой, название не помню, какое-то длинное и прикольное. В Рамсторе м. Университет, 3 этаж. Есть все: мембранные куртки, комбезы, варежки, шапки, поддевы из флиса, непромокайки, трикотаж, + летняя коллекция. На зиму скидка 50%, цены очень привлекательные.
надо тоже
10 апр 2007, 22:33
Ух ты:))) а какая марка?
10 апр 2007, 22:46
Не знаю и не помню!!!:) Сама увидела впервые. На вид качество очень хорошее. Мне так показалось. что отличительным знакам их фирмы являются полоски. В этой коллекции были трикотажные полосатые пижамки, колготочки, носочки. Полоски белые с красным. Напоминает Пеппи длинный чулок:) Смотрится очень прикольно:) Поддевы из флиса красные:) Завтра поеду за варежками мембранными я такие уже сто лет ищу, мягкие, внутри микрофлис, не такие дубовые, как у реймы. Стоят 350 рублей и есть подозрение что еще скидка на них будет 50 процентов. Не мембранные тоже очень прикольные и мягкие.
10 апр 2007, 22:53
слушайте, если полоски, то неужели PO.P? Polarn O. Pyret?
10 апр 2007, 22:55
По всей видимости,да: 26 февраля 2007г. Москва. Компании Borlas Retail и «МДТ-Групп» объявляют об открытии первого магазина детской одежды из Швеции известной торговой марки Polarn O. Pyret на базе специализированного программного комплекса TradeX. Открытие первого магазина состоялось в Москве 22 февраля 2007 года в ТЦ “Рамстор Капитолий”. В магазине торговой площадью 150 кв. м представлено все необходимое для мальчиков и девочек, начиная от новорожденных до возраста 11 лет, а так же для будущих мам. Многолетний успех марки Polarn O. Pyret в скандинавских странах основан на высоком качестве предлагаемой одежды и постоянной заботе о детях. «Счастливые, сухие и теплые дети в любую погоду» - основной девиз компании.
10 апр 2007, 22:57
НУ ВОТ! ВЫЯСНИЛИ! УРА!
10 апр 2007, 22:58
АААА! я так их хотела, а у нас их не было!!! завтра поеду туда точно! не доживу до выходных, чую!:) спасибо!!!
10 апр 2007, 22:56
А вообще это название похоже! Завтра поеду, вечером отпишусь:) А у них примерно такой ассортимент как я описывала?
10 апр 2007, 22:58
www.polarnopyret.ru Компания владеет сетью из 50 магазинов в Швеции, еще свыше 40 магазинов открыто по франчайзингу в Великобритании, Финляндии, Норвегии, Исландии, Ирландии, Латвии, Эстонии. Марка Polarn O. Pyret завоевала множество наград, включая, «Лучшая концепция года», «Самый стильный шведский бренд», «Лучшая сеть магазинов года». Давайте поддержим продавцов поедем и скупим там всю распродажу:)))
10 апр 2007, 22:59
Я за! А то такая хорошая одежда пропадает!
10 апр 2007, 22:58
Ну так что? Хорошая у них одежда? Качественная? А варежки я в любом случае куплю...:))
10 апр 2007, 23:00
точно хорошая и качественная, без вопросов, 100%! я честно скажу, не покупала, но тут в обсуждении читала много про эту марку, потом по сайту их ходила и облизовалась:) Хвалили точно!
10 апр 2007, 23:02
Вот удивляюсь я! Откроются, а рекламы никакой. пока сам не спотыкнешся, фиг узнаешь!!!
11 апр 2007, 15:55
Хорошая и качественная, не пожалеете :) (с транслита)
11 апр 2007, 15:57
Уже накупила по мелочам кучку:)
10 апр 2007, 22:50
Еще очень понравилсь там штанишки бежево-коричневые клечатые, с модными карманами к ним еще поло бежевое есть, в общем для маленького англичанина. Шапки есть сверху шерсть, внутри флис, полосатые в том числе. продавцы показались немного расстроенными, одежда хорошая, а людей мало, сказали, что распродажа на днях уже должна закончиться.
10 апр 2007, 23:02
плиз скажите а на девочку полтора года пальтишки есть? не обратили внимания? надо очень и на мальчика 4 года (худого очень:) выбор я так поняла есть? спасибо
10 апр 2007, 23:04
Пальтишки из чего? Картинку бы посмотреть, тогдаможет вспомнила бы или если завтра не поедите, то вечером напишу. А на мальчика что нужно конкретно? Это я лучше помню:)
10 апр 2007, 23:08
из серии: все есть, но еще надо:))) ща буду мужа просить с детьми посидеть завтра... футболки мне нужны, вот сижу сейчас и думаю, а что мне там надо...:) Все равно поеду, гляну и наверняка куплю..
10 апр 2007, 23:14
Футболки в Окайди если еще не разобрали по 301 рублю. Дйствительно на очень стройных мальчиков, у нас животик присутствует несмотря на худобу, так обтягивает!
AD
AD
10 апр 2007, 23:15
у нас с вами платьица на девочку из монсуна порактические одинаковые:) посмотрела у вас в паспорте) мы тоже 1 раз всего и одели на ДР,может еще летом если не сильно вырастим хоть разок оденем:)
10 апр 2007, 23:20
:) точно 1 раз и надели:) вряд ли летом нам налезет, мне не понравилось, что сложно было натянуть его на нас, хоть мы худые. Шов на поясе мешал:( Но ради ДР напялили:)
10 апр 2007, 23:26
Пальтишки на девочку видела в motionwear но на сайте у них только один вариант: http://www.motionwear.ru/?content=collections/collections_ss06m А в коллекции их больше и еще персикового цвета. Еще вместе с минимоушоном в отделе представлена какая-то одежда "СЕЛЯВИ" итальянская,но не уверена что именно так марка называется,думала запомню-а пока добралась до дома вылетело из головы.В той коллекции такие потрясающие вещички мятного,бледно-розового,сиренегого цветов...пастельные такие оттенки. Может кто-нибудь слышал о такой одежде?
10 апр 2007, 23:37
меня не трогает одежда motion, сама не знаю почему...
10 апр 2007, 23:43
Я купила как раз совсем недавно палтишко в СП правда название точно не помню,американское,на дочку 12-18 р.Смотрится просто потрясающе,еще с береткой-такая маленькая мамзель...уже пытались гулять(но оно скорее на холодное лето),но неудобно просто жуть.Задирается,поднимается,на шею я еще шарфик моднючий повязала,все это вылезает,у пальтишка же отвороты...В общем если в нем выйти пройтись,постоять-наверное хорошо-а мы сейчас как горку или песочницу увидим и туда сразу,поэтому даже обидно немного,что вот такая в хозяйстве вещь не очень нужная получилась...
10 апр 2007, 23:45
Зато какая красота! Можно одевать на семейные выходы-выезды по выходным, ну хоть в тот же магазин.
10 апр 2007, 23:48
ну у меня как раз вариант не на прогулку, а в магаз-гости. в машине сидеть:) Пальто очень поэтому нужно:)
10 апр 2007, 23:49
А я будет время заеду посмотрю одежду этой марки, а то даже никогда не видела:(
10 апр 2007, 23:05
и еще: OKAIDI тоже там же? в рамсторе?
10 апр 2007, 23:08
Классная одежда, очень нравится, всё такое нежненькое, и качество хорошее, только размеры маломерки, и обувь хорошая
10 апр 2007, 23:11
Да, на 2-ом этаже. Вот Вам на худенького мальчика, как раз туда, там как раз только на худеньких:) Никогда не видела брючек с такими маленькми попками и такими узкми поясами, нам очень подходит:)
10 апр 2007, 23:24
это то,что нужно. у нас проблема: что ни купим, все нам велико, даже с утяжками на поясе (резинкой)... Все висит:( тогда точно туда надо. Спасибо
10 апр 2007, 23:05
:)) Я в P.o.P детей одеваю в сад и школу, у нас тут это неплохой магазин, там хорошие куртки, с мембраной, но плохие колготки, всё полосатое:)))либо красное либо синее, сейчас есть в весенней коллекции неплохие вещички, но совет как активного ползователя этой марки Стирайте не превышая 40 гр.вещи ( особенно полосатые) немного выцветают, колготки лучше вообще на брать до первой стирки,хорошие куртки, комбезы, шапочки. А сколько у вас эта одежда стоит? у нас приличненько, наравне с Мексом
10 апр 2007, 23:09
Мембранная куртка в рублях вроде 3300 руб. Сейчас -50 процентов. Да, я думаю, примерно на равне.
10 апр 2007, 23:19
Ну тогда хоть шапку полосатую куплю, уж очень полоски люблю, а их полоски очень понравились:)
11 апр 2007, 21:47
а не подскажете,комбезы и куртки идут как +6 к размеру?я купила 80,продавец мне сказала,что это 80-86,но я что-то сомневаюсь..
10 апр 2007, 22:34
Надо туда съездить, были последний раз, когда 70% магазинов не открылись еще)
11 апр 2007, 17:02
Давай, давай, сгоняйте на разведку) Потом расскажешь:)
10 апр 2007, 23:10
вот два варианта джинсиков-как вам такие на годовалую девАчку?:) http://eshop.mexx.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/MDDisplayProduct-Start;sid=Fd8a5pdgQk4UUNF7-GQQZJcCtsUvOMLo2gg=?ProductSKU=BI001 <> target='_blank' href='http://eshop.mexx.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/MDDisplayProduct-Start;sid=Fd8a5pdgQk4UUNF7-GQQZJcCtsUvOMLo2gg=?ProductSKU=CI001'>http://eshop.mexx.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/MDDisplayProduct-Start;sid=Fd8a5pdgQk4UUNF7-GQQZJcCtsUvOMLo2gg=?ProductSKU=CI001 <>
10 апр 2007, 23:12
Мне вторые очень понравились! Просто прелесть:)
AD
10 апр 2007, 23:28
я без дочки была,вертела крутила,думала еще пройду посмотрю нигде так ничего и не нашла,а mexx к тому времени благополучно закрыли) К вам в ваши края так пока и не выбралась посмотреть хоть на что-то новенькое...
10 апр 2007, 23:32
Ага:) В наши:) Я в Кунцево живу, приходится ездить в этот Рамстор Капитолий за тридявять земель:) А что делать?:) Там, кстати огромный детский отдел в Заре, нигде такого большого не видела. Европейский прада удобно для меня расположен, но там у всех детских магазинов с выбором что-то туго, видимо из-за того что площади меньше чем обычно.
10 апр 2007, 23:38
Прикольно,куда только не отправишься ради красоты) я готова хоть на край света) Мои семейные дома с меня угарают,особенно когда я пару месяцев назад на СП подсела,хорошо хоть хватило ума вовремя остановиться,а то все выходные только и делала что ездила по метро встречаться заказы забирать)
10 апр 2007, 23:39
соседи8-) мне путь в Капитолий кажется ужжжасно длинным, пробки еще... поэтому и была последний раз в декабре)
10 апр 2007, 23:41
Точно соседи!:) Я между Кунцевской и Молодежной:)
11 апр 2007, 09:33
А я ближе к Ярцевской)
11 апр 2007, 09:35
А я на Рублевском:)
12 апр 2007, 08:58
+1
12 апр 2007, 09:25
Ой, какие вы маленькие и хорошенькие...:):)
13 апр 2007, 09:07
хааарошшее было время
11 апр 2007, 00:01
А покупал ли кто-нибудь в Заре обувь? У них такие модельки симпатичные,интересные,но я покрутила-надежности не внушают как-то...Такое ощущение,что их можно брать тем кто еще не ходит только для красоты...Есть мнения?
11 апр 2007, 06:26
во-во, у нас с вами одинаковый стереотип сложился! я покупаю обувь своим детям исключительно "обувных" марок:) Нет у меня доверия к компаниям, которые одежду выпускают и еще до кучи обувь... Хотя я может и не права.
11 апр 2007, 08:21
Покупаю в Заре кроссовки, анатомическая стелька. Кроме кросс ничего не брала. Ортопед претензий не высказал. У нас слабый голеностоп.
11 апр 2007, 23:11
Мы тоже заровские кроссы носили :)
11 апр 2007, 09:39
У меня с вами тоже:) У меня мухи отдельно, котлеты отдельно:):) Надо посмотреть, а то я даже не смотрю в таких магазинах обувь, может и нормальная.
11 апр 2007, 09:32
Я кеды покупала, пока не носили) но стелька мне понравилась
11 апр 2007, 23:14
Туфельки замшевые с бантиками одевали на "выход" пару раз, если на прогулку, то доча эту красоту "убьет" сразу :(
11 апр 2007, 23:16
А,я там видела такие очень приглянулись,но тоже подумала что скорей всего они на выход только)
11 апр 2007, 12:14
Стокманн!А кто что интересного покупает своим детям в Стокманн? Сколько раз там ни ходила,ни высматривала-не могу понять что там можно приличного купить,все какое-то грубоватое,ткани не понятно какие,фасоны тоже,цвета слишком темные ( я про одежду для самых маленьких),а ведь Стокманн считается хорошим магазином, кажется? Обувка свалена вся не пойми как,ничего не разложено,болтаются два вида суперфитов (из более менее приличного)но и те какие-то несимпатичные. Покупала там пару раз по неопытности BOGI (курточку и штанишки вельвет) еще беременная,на ребенке все это смотрится не очень...Интересно услышать другие мнения...
11 апр 2007, 12:54
А мне Боги понравился) Купила розовую стеганую курточку на тонком синтепоне, пару шапок, камуфляжные брючки. И себе такую же куртку) В Белой даче не была, но мне кажется лучший детский Стокманн в Меге-Химки (больше ассортимент), на Смоленской тоже ничего. На юге в Меге есть только Памполина. Обувь тоже как-то не попадалась вменяемая. Зато ДМ, наоборот, лучше на Теплом стане, в Химках какой-то убогий он.
AD
AD
11 апр 2007, 13:03
Видимо везде разный ассортимент! Потому что я покупала в Стокманне в Европе,и там мне показалось все такое интересное,а зашла у нас-совершенно другой ассортимент...Да и по Москве все по разному. К примеру в Беннетоне на Тверской есть много на новорожденных и до года+аксессуары для малышей,а у нас в Меге Белая Дача начиная с трех лет только...) А Памполина интересные вещички? Слышала тут многие хвалят вроде,мне пока нигде не попадались...
11 апр 2007, 20:00
Тоже Боги попробовала - ветровочку мальчику и прикольную девчачью шапочку купила, полосатую. Немного смущает, что дешево для Стокмана, посмотрим как себz вещички поведут. Я у них из дешевых брала Name it бодики - фигня оказались, вытянулись достаточно быстро и рисунок потрескался.
11 апр 2007, 12:58
В Стокманне (в основном в теплостановской Меге)покупаю сыну джинсы Esprit, одни из немногих, которые садятся на его худосочную попу. Заодно иногда футболки, толстовки, джинсовки этой же фирмы и Exit. Ничего особенного - просто обычная одежда для улицы, сада и т.д. Дочке покупала домашний трикотаж, в основном бодики, Name it - тоже нормально, но ничего особенного (т.е. специально за этим бы не поехала, но заодно можно купить).
11 апр 2007, 13:47
Я в Стокмане ничего не покупала, редко бываю, а когда все-таки соберусь, ничего подобрать не могу. Подруга там Куому по 700 рублей покупает. Из Бенеттонов детский отдел мне больше всего нарвится на Пушкинской.
11 апр 2007, 13:24
ПАМПОЛИНА! Добралась таки до их сайта,такие суперские вещички! Нашла там джинсики своей мечты,именно то что я хотела на дочку,такие романтические с кармашком: http://www.hohe.de/cms/front_content.php?idcat=111&idart=569&client=1&lang=1&previewlink=0 и еще эти нра: http://www.hohe.de/cms/front_content.php?idcat=111&idart=571&client=1&lang=1&previewlink=0 Подскажите пожалуйста где продается эта одежда(кроме Мега юг)????
11 апр 2007, 13:52
А первые в обтяжку! Не широкие! Будут сильно облегать ножки:) Вторые очень романтичные:)
11 апр 2007, 14:06
Ну да,это противоречит немного моему предыдущему высказыванию,блин:)) Но,с другой стороны засчет того,что это бриджики,смотрятся вроде неплохо.Вообще мне кажется бриджики и капри как-то лучше смотрятся даже на взрослых...
11 апр 2007, 14:09
У меня сын с года носит бриджи и капри, смотрится просто супер! Намного лучше чем брючки смотрятся, летом я имею ввиду:) Как-то более расковано, что ли:)
11 апр 2007, 13:29
извиняюсь,что разговариваю сама с собой)) Но я уже нашла их телефон,позвонила,сказали что у них всего два магазина в Москве: Мега Химки и на Тульской в "Ереван-Плаза" (я, кстати там недавно была и не видела,не дошла видимо т.к. 3 этаж сказали)
11 апр 2007, 13:47
Отделы с этой одеждой видела во многих местах, например, в ЦДМ, БэбиБуме (на Ленинском), Москве, в Меге (Теплый Стан, магазин nice connection), в бывшем Бухаресте. Но ассортимент так себе.
11 апр 2007, 13:49
А я ни разу не видела, хотя в ЦДМ бываю:)
11 апр 2007, 14:06
Недели 2-3 назад точно был отдел :), даже там купила кое-что :)
11 апр 2007, 14:36
Я на мальчика смотрю, а у них как я поняла только на девочек? Наверное именно по этому я прохожу не замечаю..
11 апр 2007, 14:52
да на сайте вроде и на мальчиков была одежонка...
11 апр 2007, 14:53
Посмотрим...
Anonymous
11 апр 2007, 15:03
Точно, в ЦДМ только девчоночье видела :)
11 апр 2007, 15:06
Мальчишачье тоже очень симпатичное,но может к нам не завозят?: http://www.hohe.de/cms/front_content.php?idcat=114 <> target='_blank' href='http://www.hohe.de/cms/front_content.php?idcat=115'>http://www.hohe.de/cms/front_content.php?idcat=115 <>
11 апр 2007, 15:23
Я на старшего (6,5) своего сколько раньше смотрела в магазинах, ничего толкового не видела, в этот раз тоже что-то внимание не обратила, есть ли что интересное. А вот для девчонок есть симпатичные вещички, но ассортимент, конечно, маловат. К тому же у дочки размер сейчас еще переходный (80см) - малышовые ряды уже малы, а следующие почему-то с 86-92 идут, 80 попадаются единичные вещи.
11 апр 2007, 14:00
Видимо с полным ассортиментом именно эти два магазина,а во всех остальных понемногу всего.У нас еще был хороший такой магазин Бэби Бум-в нем мне что нравилось-что там была представлена одежда в разных ценовых категриях...но закрылся.Вообще обратила внимание магазины детской одежды 9особенно у нас в Марьино),закрываются с невероятной сокростью-только за год закрылось 4 очень хороших магазина...А вот на Ленинском мне магазины не очень нравятся-там уж слишком все компактно,увешано все плотно,мерчендайзеры там плохо поработали)))
11 апр 2007, 14:07
Жалко, что закрываются:(
AD
AD
11 апр 2007, 13:36
правда я с разницы в ценах просто офигеваю: у них в интернет-магазине эти джинсики стоят 16 евро: http://www.hohe.de/shop/product_info.php?products_id=940&cPath=3_136 а в нашей памполине мне сказали такие же 75 евро. Нормальная такая разница? Между прочим цены на Mexx,к примеру на их родном сайте и у нас в магазинах практически полностью совпадают +- разница в пару евро.
11 апр 2007, 13:54
Нет, это не нормально:( Ото уже совсем другая ценовая категория. Я понимаю, что у нас все дороже, но не настолько же!
11 апр 2007, 13:59
Вот тут еще есть http://www.do4ki.ru/shop.php?cid=121 На этом же сайте понравились Н&М одежда. Говорят, у них недорогая доставка в течение 1,5-2 нед
11 апр 2007, 14:14
Что-то я не поняла, какой это люкс, если на иностранном сайте такие цены? Это как такое может быть?
11 апр 2007, 14:16
ну это такой российский подход, наверное... Лично мне, например, изобилие стразов и оборок не очень. Я больше люблю городской кэжл)
11 апр 2007, 14:19
да уж класс ЛЮКС-цены дешевле в два раза чем в том же MEXXе,ха-видимо владельцы этой марки так решили ее представить в России как люкс:))
11 апр 2007, 14:23
Это их шапки с большими меховыми пумпонами, которые у нас вроде 6000 стоят?
11 апр 2007, 20:20
у нас их шапки с пумопанми зимой стоили2000 и шарф к ним 1500
11 апр 2007, 20:26
Тогда наверное я по поводу 6000 тысяч погорячилась:) Я помню девочки писали 3000, но я думала, что в это в распродажу, видимо это обычная цена:)
11 апр 2007, 14:43
Да,кстати,очень интересные есть модельки и недорого, интересно как качество? мне у них понравились головные уборы Dolli Döll,такие забавные! Даже шейные платочки есть-супер)
11 апр 2007, 15:32
Всякие разные шапочки-панамки (в смысле и весенние, и летние) Dolli Döll есть в Kanze, мне нравятся летние косыночки на резинке - очень удобно для малышей.
11 апр 2007, 15:39
Да? А я как раз там их рассматривала,даже не знала что это и есть эта фирма,мне тоже очень понравились на резинке,подумала что ближе к лету прикуплю. вообще люблю разные головные уборы для детишек...а бандан девчачьих нигде не встречали?
11 апр 2007, 15:53
Банданы в классическом их виде (прямоугольный платочек :)) я не смотрела, т.к. вряд ли в этом году смогу завязать их дочери. А уже сшитых по головке на резинке или завязках таких, чтоб понравились и запомнились, не видела, все или плотные (джинсовые или толстые трикотажные), ну или расцветки не очень. Я вот никогда любовью к шапкам не отличалась, а у дочери уже куча этих панамок и косынок набралось :)... а лето еще так неблизко :), то ли еще будет
11 апр 2007, 16:09
Да и не говорите,тоже никогда не увлекалась,а тут такое дело.Просто на девчонках все эти косыночки,шапчушки смотрятся очень умилительно..А банданку в прошлому году очень удачную в Mexxе купила,на первой фотке в паспорте видно немножко правда. даже подумывала распороть и сшить такую же на это лето если нигде не найду,уж больно понравилась на ребенке.
11 апр 2007, 16:18
В Пренатале были классические банданы розового цвета
11 апр 2007, 16:34
Классические в Нексте видела, и классические и не очень в том самом магазине шведской одежды.
11 апр 2007, 19:04
Да, вот именно такого типа я и хотела банданку, пока не видела нигде (но у меня вылазки нечастые и все бегом, запросто могла и не углядеть). P.S. У нас дочки почти ровесницы, моя 11 марта родилась :)
11 апр 2007, 21:02
Обалдеть,здорово так) Поздравляю вас с прошедшим Днем Рождения: здоровья вам,чтобы дочка радовала,пусть растет в любви и гармонии,и вам побольше положительных эмоций доставляет!!!
12 апр 2007, 10:19
Спасибо! Вас тоже с прошедшим! Пусть дочка растет здоровой, веселой, красивой и счастливой девочкой Вам на радость.
11 апр 2007, 20:03
С этого сайта заказывать не пробовали? Я на лето всего накупила, на зиму назаказывала,а руки так и чешутся заказать и сайта, так все дешево.
AD
11 апр 2007, 22:19
Насчет цен на Памполину - для нашего успокоения. Я по-немецки ни бум-бум, но кое в чем разобралась. На их офиц. сайте в инет магазине, похоже, продаются остатки, если присмотреться, там только один размер указан для каждой модели. Чтобы весь каталог посмотреть, надо регистрироваться. Либо это оптовая цена указана. В версии сайта на английском инет магазина нет. В других международных инет магазинах раньше видела цены на Памполину такие же, как в Москве. Так что можно расслабиться.
11 апр 2007, 22:39
Прикол! Это называется гляжу в книгу вижу фигу,как говорится слона то мы и не заметили:))) Действительно, 15 евро за джинсы памполина это из области фантастики:)
11 апр 2007, 14:05
Все! Приехала из Polarn o. Pyret. Поехала за варежками мембранными и вот что купила:): 1. Короткие мембранные варежки за 102 рубля:), скидка 70 процентов. Длинные 160 рублей, но я все-таки подумала, что ребенку в саду будет проблематично самому их одевать. Мягки, внутри флис, на липучке. 2)Шапочку детскую с пумпоном. В толтую резинку, просто прелесть, купила очень красивого синего цвета, были красные такие рождественского цвета, очень здоровские и коричневые. Стот 272 рубля со скидкой 50 процентов. 3) Носки шерсяные , состав просто мечта - 95%шерсть и 5% лайкра. 195 рублей. очень нужная вешь, тем более такого качества:) 4) 2 пары двойных шерстяных варежек разных цветов по 145 рублей. Так как зимой мы такие всякие не мембранные варежки интенсивно носим. Удовольствие от этих покупок получила неописуемое:) И от цен конечно тоже:) Скидки от 50 до 70%. Говорят до 16 апреля. Продавцы довольны, люди были, даже в очереди в кассу постояла:) Вот, что значит инфа на Еве:)
11 апр 2007, 14:16
Вот почему вас так долго тут не было видно:) Да,рекламка видать подействовала,боюсь что когда я туда доеду ничего не останется:)))
11 апр 2007, 14:19
да не поехала, а понеслась туда, переживала что варежек не достанется, уж очень они к нашей куртке подходят, как-будто из одной коллекции. Еще много осталось! Вот только до конца распродажи если не продлят осталось 5 дней. Иностранные граждане набирали одежду на 6-8 тасяч:)
11 апр 2007, 15:28
а у меня как обычно: опять не получается вырваться из дома! ну что это такое! :(
11 апр 2007, 15:31
Пальтишек нет никаких, специально спросила.
11 апр 2007, 15:50
спасибо вам большое что спросили! как думаете, нигде я уже пальто на сегодняшнюю погоду не найду? теперь только до осени в новых коллекциях искать?
11 апр 2007, 15:55
Если из шерсти, то точно уже нигде, а если из плащевки, то еще может быть где-то и есть, ветровки же висят:) Кстати там вся верхняя одежда совершенный унисекс.
11 апр 2007, 15:57
А какие-то пальтишки были в коллекции Chicco,симпатичные серенькие,не знаю правда есть ли сейчас
11 апр 2007, 16:08
спасибо за наводку, мож буду в наутилусе - зайду
11 апр 2007, 16:02
Кстати про пальто:) Я же в СП сыну пальто Шарабья заказывала, так на него надеялась, уже визуально его в нем 100 раз представила и потом такой облом с закупкой:( Теперь не знаю даже, на мальчиков сейчас пальтишки вообще редкость.
11 апр 2007, 16:07
да-да:) видела вас в закупке... но такой облом... нда:( а пальто были чудесные. Я тоже хотела заказать, но муж сказал - неа:) просто как раз поприходил мой Рихтер заказанный - 5 пар, шапки - одежда на лето - куртки... После этого финансового шока он на Шарабью уже не решился:)
11 апр 2007, 16:13
Не поверите! Такая же ситуация:) У меня тоже на тот момент достаточно всего выкупалось и муж тоже категорически мне отказал с Шарабьей!:) Пришлось поднапрячься и обойтись без него, а как только хотела везти деньги, стало известно, что закупки не будет:(
11 апр 2007, 16:19
:) бедные наши мужья.... я сейчас своего мучаю с бэбиботом, ноелем и рихтером + с шапками sterntaler он уже с ума сходит вместе со мной какой размер заказывать:)))
11 апр 2007, 16:25
Да....:) Слава богу, что у меня это уже все заготовлено на след. зиму. А я от Бебибота отказалась, мне кажется какая-то неопределенность есть в этой закупке, дадут-не дадут, а ведь ждешь довольно долго и надеешься. А я уже сто раз пожелела что не заказала на испанском сайте Натурино на лето, видела в Весело шагать модель которую хотела, да и другие модельки тоже, очень расстороилась, такая прелесть, что все остальные коллекции по сходной цене просто отдыхают:(
11 апр 2007, 16:42
а сейчас уже поздно заказать? или уже нет того, что хотелось? с бэбиботом сама фирма, которая закупает обувь здесь, первый год работает. Видимо они сами еще не очень все организовали у себя правильно (я эту закупку в массы выдвинула и разговаривала с менеджерами компании). Поэтому такая вот не очень определенная ситуация сложилась. Хотя обувь классная.
11 апр 2007, 20:19
Вроде все есть. Но там доставка странная в любую страну из Испании 34 евро не зависимо ни от веса ни от колличества. То есть получается если заказывать одну пару босоног за 57 евро, то с доставкой 34 евро не очень интересная цена получается, я подсчитывала, мои босоноги мне обойдутся вроде в 2200 руб, а в Весело шагать 2800 руб. Разница есть, но небольшая. То есть интересно по цене заказать 2-4 пары, но главное, чтобы не дороже 200 евро. Тогда если разбить доставку даже на теже 2 пары уже интересно получается. Но проблема в том, что мне уже кроме этих босоног точно ничего не нужно:) Мне надо с кем-то кооперироваться и тогда уже заказывать. Заказать думаю будет не поздно и в мае. Вот эти хочу они в трех цветах, просто невесомые,сверху хлопок, просто мечта: http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150201/parent_ids.0,0,77,79,192/Naturino-7750-Red-Fisherman-Style/qx/store.html
11 апр 2007, 20:42
Я бы присоединилась:) Думаю, еще желающие найдутся) А если больше, чем на 200, дороже доставка?
11 апр 2007, 21:04
Нет, там тогда будет растаможка и налог, может и не будет, это как повезет. Две-три пары это нормально, думаю больше не надо. Тогда можем побробовать сориентироваться, доставка не больше 2-х недель, я бы в мае хотела заказать, после майских праздников, но если очень хочется раньше, то можно и раньше:)
AD
AD
11 апр 2007, 21:12
можно и в мае, я тоже хочу легкие-дышащие и может еще что-нибудь, остальное все есть:) А одежду тоже можно? Красивый сайт:)
11 апр 2007, 21:19
Конечно можно, выбирайте:) Потом ссылки дайте, посмотрим какие размеры есть, чтобы понять торопиться или нет:)
11 апр 2007, 21:28
размерная сетка на сайте не понятная... У Натурино 15,5 см это какой размер? Или сложно утверждать?
11 апр 2007, 21:40
Нет, совсем не сложно. 28 размер у них 18см, получается 24 размер. Вроде правильно посчитала:) Время есть, можно еще в магазине стельку померить на всякий случай.
12 апр 2007, 00:41
Я бы присоединилась:) Мне тоже на лето нужны легки сандалики. Да и живем рядышком.
12 апр 2007, 01:34
Мне понравились http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.152115/parent_ids.0,227/Kenzo-41421-Flower-Prin-Flower-Print/qx/store.html еще такого плана (их много,трудно выбрать) http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150200/parent_ids.0,227/Naturino-7741-Pink-Flower-Maryjane/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150877/parent_ids.0,227/Naturino-7748-Pink-Print-Embroidered-Maryjane/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150877/parent_ids.0,227/Naturino-7748-Pink-Print-Embroidered-Maryjane/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150876/parent_ids.0,227/Naturino-7747-Red-Polka-Jeweled-Maryjane/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150876/parent_ids.0,227/Naturino-7747-Red-Polka-Jeweled-Maryjane/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.144047/parent_ids.0,227/BlueBottle-SF-50-Fuchsia-Suede-Maryjane/qx/store.html больше'>http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.144047/parent_ids.0,227/BlueBottle-SF-50-Fuchsia-Suede-Maryjane/qx/store.html больше <> <> <> всех, эти, зеленые, чумовые) (но там размера нужного нет) http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.136040/parent_ids.0,227/Naturino-Apollo-Lime-Casual-Maryjane/qx/store.html и розовые http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.135843/parent_ids.0,227/Naturino-Apollo-Pink-Suede-Suede-Maryjane/qx/store.html и те, что вы хотите)
12 апр 2007, 07:47
А Вам сколько нужно пар? За один раз можем только три-четыре пары заказать на всех:)
12 апр 2007, 09:15
Думаю так и получится:) Мне тоже ваши понравились, но размера нет... Свет, а как вы думаете, к маю новые модели появятся? Боюсь, могут размеры нужные уйти за месяц)
12 апр 2007, 09:22
Точно сказать не могу, но предполагаю, что нет, мне кажется это вся коллекция. В продаже у нас ведь всего 4-ая часть, если не меньше. Про наличие размеров сложно предугадать, но вообще я изначально хотела их в августе-сентябре покупать, когда у них распродажа будет. Думала взять 2-3 пары разных цветов. Можем и раньше заказать.
12 апр 2007, 10:46
Я бы тоже подождала, но уже сейчас мало вариантов нашего размера... Давайте пораньше) повыбираем еще и определимся
12 апр 2007, 10:52
Давайте:)
12 апр 2007, 16:53
Мне одна нужна:)
12 апр 2007, 11:53
Кеды с красными шнурками и розами-полный космос!) А не подскажите я вот не соображу пока кеды на годовалого ребенка нужны вообще,или это все таки для старшеньких? А то я на них давно поглядываю,но пока не представлю с чем их носить,они для лета,как внутри в них ножка потеть не будет?
12 апр 2007, 12:31
Ссылку дайте посмотреть на эти кеды:)
12 апр 2007, 12:35
http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.152115/parent_ids.0,227/Kenzo-41421-Flower-Prin-Flower-Print/qx/store.html Красивые:)
12 апр 2007, 12:44
Нормально мне кажеся в год такие, на прохладную и влажную летнюю погоду, мысы прорезинеы пачкаться и оббиваться не будут. Главное, что бы стелька хорошей была, мы недавно мерили ботиночки Кензо, но что там внутри я не помню.
12 апр 2007, 12:52
а вот меня и смущает что внутри они простовато сделаны,не с учетом ортопедических требований,но думаю если несколько раз поносить ничего ж не случиться...
12 апр 2007, 13:07
За несколько раз может и ничего:) А там разве внутри стелька не анатомическая?
12 апр 2007, 16:52
Мне кажется можно на годовалого, только не злоупотреблять:) Носить, думаю с джинсами можно, бриджи, капри) Для прохладного лета, думаю.
12 апр 2007, 21:22
спасибо,потому что кеды я обратила внимание в этом году в фаворе-они даже более моднючие чем кроссовки,с шнурками-бантами,яркие расцветки-впечатляет в общем:)
AD
AD
11 апр 2007, 20:52
ой,какие симпатичные Натуринки на этом сайте,и Фалькотто тоже загляденье: НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА! Я то обувью только начинаю интересоваться и сразу такой инфаркт:))) мне вот эти понра: http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150225/parent_ids.0,227/Falcotto-271-Red-Polka-1st-Walker-Sandal/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150190/parent_ids.0,227/Falcotto-229-Pink-Embellished-Maryjane/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150190/parent_ids.0,227/Falcotto-229-Pink-Embellished-Maryjane/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150089/parent_ids.0,227/Falcotto-271-Blue-Tropic-1st-Walker-Sandal/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150089/parent_ids.0,227/Falcotto-271-Blue-Tropic-1st-Walker-Sandal/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150861/parent_ids.0,227/Falcotto-211-Red-Heart-Jeweled-1st-Walker/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150861/parent_ids.0,227/Falcotto-211-Red-Heart-Jeweled-1st-Walker/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150860/parent_ids.0,227/Falcotto-210-Pink-Valentin-1st-Walker/qx/store.html НАТУРИНО: http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150860/parent_ids.0,227/Falcotto-210-Pink-Valentin-1st-Walker/qx/store.html НАТУРИНО: <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151461/parent_ids.0,227/Naturino-5418-Pink-Flower-Air-Injected-Sandal/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151461/parent_ids.0,227/Naturino-5418-Pink-Flower-Air-Injected-Sandal/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150455/parent_ids.0,227/Falcotto-275-Pink-Print-1st-Walker-Sandal/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150455/parent_ids.0,227/Falcotto-275-Pink-Print-1st-Walker-Sandal/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150453/parent_ids.0,227/Falcotto-271-Pink-Check-1st-Walker-Sandal/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150453/parent_ids.0,227/Falcotto-271-Pink-Check-1st-Walker-Sandal/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150457/parent_ids.0,227/Falcotto-950-Red-Check-1st-Walker-Sandal/qx/store.html '>http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150457/parent_ids.0,227/Falcotto-950-Red-Check-1st-Walker-Sandal/qx/store.html <> <> <> <> <> <> <> <> Дальше копировать ссылки нет смысла вся обувь очень красивая. я в шоке)
11 апр 2007, 21:08
Я на этом сайте пересмотрела все модели у Натурино и Фалькотто и на мальчиков и на девочек:) Очень нравится мне эта марка обуви, вот и любуюсь:)
11 апр 2007, 22:50
Света, подскажите еще плиз, цены там в каких единицах? Обратила внимание, что везде $ стоит)
11 апр 2007, 23:00
В долларах. Я в евро писала? Значит ошиблась:)
11 апр 2007, 23:12
оо, это радует еще больше:) спасибо)
12 апр 2007, 17:00
Вообщем хочу такие (как вы показали) http://www.naturinolosgatos.com/stores/images/images_690/Naturino-7750-Red.jpg Размер 23 наверно, у нас 13,5 нога. И цвета красный, зеленый, желтый? Тогда красный. Возьмете в компанию?
12 апр 2007, 17:38
Возьмем. Цвета: красный, темно-синий, и бежевый льняной. Все цвета красивые.
12 апр 2007, 18:40
Эээээ, Свет, я еще повыбираю) Что-то мужу эти не понравились:(
12 апр 2007, 18:55
Думаю до понельника можно еще выбирать, я еще хочу с ребенком поехать померить на всякий случай:)
12 апр 2007, 17:47
Бежевый: http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150462/parent_ids.0,0,77,79,192/Naturino-7750-Tan-Canvas-Shoe/qx/store.html Синие: <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150103/parent_ids.0,0,77,79,192/Naturino-7750-Navy-Canvas-Shoe/qx/store.html'>http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150103/parent_ids.0,0,77,79,192/Naturino-7750-Navy-Canvas-Shoe/qx/store.html <>
12 апр 2007, 21:27
А мне бежевые ОООЧень нравятся,на мальчике наверное будут смотрется просто супер,а они унисекс? купила дочке на лето несколько брючек-карго с кармашками,и еще платьице-тунику хб с лосинами,думаю что под них как раз что-то такое нужно льняное-парусиновое легкое красивое:)))
12 апр 2007, 21:32
Я на счет цвета тоже еще не определилась. Мне все нравятся, все видела в живую, выглядат так же. Склоняюсь больше к бежевым, так как у нас много одежды на лето в такой гамме. Синие тоже более - менее подходят. А вот красные хоть и нравятся, но совсем не с чем носить:( На счет унисекса не знаю, вообще они идут в мальчуковой коллекции. А разве на девочек нет ничего подобного?
12 апр 2007, 21:43
У меня пока очень скромные познания в этой области. В ДМ видела из известных марок пока только рикосту,суперфиты,бартеки,примиджи,ла перла и паблоски. ничего подобного похожего на натурино или фалькотто даже близко нет. Пока покупала только бартек на весну и паблоски туфельками.очень понра и те и другие.Видела много подобных вариантов с открытой пяткой но нам пока такие нельзя да и идут они уже по-моему с 23 размера.У нас пока 18 еще) Я пока пристматриваю-интересуюсь буду брать непосредственно когда наступит тепло,а нога пока еще не знаю как растет у малышей.Самое удивительное мы как начали в 10 мес.носить 18 р.в январе так до сих пор его и носим,19 большой пока.
12 апр 2007, 21:53
У Макса тоже нога с января не изменилась, зато с августа по январь на 2 размера выросла:) А вообще скачок роста ноги обычно летом, у нас до 2-х размеров доходит.
11 апр 2007, 16:21
а я успела сдать... ооочень жаль, что отменилось все Для девочек нечто подобное быват в Заре, по-моему
11 апр 2007, 14:17
Поздравляю!!! Надеюсь к тому времени, как я соберусь туда, еще что-то будет в наличии))
11 апр 2007, 14:22
Думаю будет, за 5 дней все не разберут это точно, хотя варежек некоторых некоторых размеров уже не было, ну там можно альтернативу подобрать.
12 апр 2007, 18:02
Оля, ну ё моё! Ответь мне на письмо уже:)))
11 апр 2007, 14:57
Блиииин, завидываю!:-( А мне не с кем детеныша оставить:-( А расскажите, что там еще интересного? Есть ли смысл рвать попу?
11 апр 2007, 15:00
А Вы вместе с ним!:) Очень маленький? Сегодня, мылыши годовалые в магазине были, ползали по полу и бегали:)
AD
11 апр 2007, 15:01
5 мес.:-) Расскажите, что там еще интересного? Есть смысл рвать попу?
11 апр 2007, 15:05
Ой на таких маленьких полно всего:) Самый большой выбор на малышей до 2-х лет. Если лето нужно, то спешить не стоит, скоро больше всего будет. А вам что примерно нужно?
11 апр 2007, 15:14
Да фиг знает:-)
11 апр 2007, 15:08
Если зимнее то точно на след зиму можно купить поддевы их хлопка, флиса, шерсти, варежки и носочки из шерсти, варежки из флиса и мембранные, шапочки. шарфики, комбезы раздельные. Лето на малышей я плохо смотрела. очень плотно висело.
11 апр 2007, 15:15
Я про поддевы думала... Ну, и шарфики/шапочки:-)
11 апр 2007, 15:20
Поддевы прикольные:) Ярко красные или темно синие если флис или шерсть, полосатые если хлопок, но нам тут трикотаж хлопковый их не советуют:)Шерсть тончайшая, сама обдумываю, флис тоже отлично смотрится. На малышей вроде еще много, а вот на наш возраст с запасом всего одни штаны шерстяные остались. Верх стоит 735 рублей и низ столько же и от этого еще -50%. Мне кажется очень даже хорошая цена, особенно для шерсти.
11 апр 2007, 15:34
Еще б понять, какой размер брать на след зиму-то... Вы меня почти уговорили:-) Красный - мой любимый цвет!
11 апр 2007, 15:39
Там они по годам идут вроде. Можно взять так чтобы на 2 сезона, так как там манжеты на рукавах и внизу штанин. Я на 4,5 года думаю взять на 5-6 лет, смотрела этот размер нормально, не очень велико. Манжеты подверну и все. А вообще там продавцы хорошо в плане выбора помогают.
11 апр 2007, 15:46
Нам в октябре год. Значит, брать на 1-2? А такие вообще есть?
11 апр 2007, 15:53
Там и на ваши 5 месяцев подевы есть, так как они от нуля и старще:) Да думаю на год-два, на месте еще посмотрите с отвернутыми манжетами. Если я ошибаюсь и они идут на 1 год, на 2 года и т.п., тогда точно на 2 берите.
11 апр 2007, 18:48
На фига нам на 5 месяцев?:-)))) Вы думаете, всё - лета не будет?:-О
12 апр 2007, 20:36
Это я шучу:) А вообще там есть из хлопка вместо колготок и футболок.
11 апр 2007, 18:49
А всякие бодики, слипики там есть?
12 апр 2007, 20:39
Мне показалось что выбор маленький, думаю когда будет уже полная летняя коллекция будет больше.
11 апр 2007, 15:09
И еще у вас мальчик или девочка?
11 апр 2007, 15:16
Мальчик
11 апр 2007, 15:04
Моя когда попадает в магазин начинает сносить все с нижних полок,особенно у нее любовь к обуви,и к разным развешанным на вешалочках и разложенным аккуратно вещичкам...) Все летит в трам-тарары..)
11 апр 2007, 15:32
Мой так еще не умеет:-)
11 апр 2007, 19:17
Это похоже моя Алиса там шорох навела :-))даже за кассу залезла.ползать не ползала,но убегала постоянно:-((
11 апр 2007, 20:25
Это вы курточку розовенькую мерили?:)
AD
AD
11 апр 2007, 21:11
Да,Света!Вам таки полагается процент с продаж этого прекрасного магазина! Все таки боюсь надо искрить,а то такими темпами если там побывают все еварушники.....:))
11 апр 2007, 21:21
Что купили в конечном итоге розовую или красную куртку?:) Варежки короткие?:)Малышка у Вас просто прелесть, такие глазки у нее красивые:)
11 апр 2007, 21:40
Спасибо.Розовую, и варежки,которые вы нам нашли:-))
11 апр 2007, 21:45
А я потом ехала представляла вашу розовую куртку с варежками и пришла к выводу. что длинные вам совсем не нужны:) Они же коричневенькие и перекроют рукава чуть-ли не до локтя, а это можно сказать пол куртки:) От розового цвета ничего не останется, так, что думаю, короткие все-таки лучше:)
11 апр 2007, 23:30
а я думала их под комбез одевают,а не сверху..
12 апр 2007, 20:46
Одевают их сверху, можно конечно и во внутрь одеть, но ребенку будет тогда очень неудобно:)
12 апр 2007, 20:59
А мы краги Керри носили только внутрь) оч.удобно было;)
12 апр 2007, 21:02
Мы тоже по всякому пробовали, но внутрь как-то неповоротливо получалось в использовании:)
11 апр 2007, 21:37
ага:-))
11 апр 2007, 15:01
та ж фигня,так что не переживайте:))
11 апр 2007, 18:18
подскажите адрес пожалуйста!
11 апр 2007, 19:52
Скажите а там с какого возраста вещички? Мне нужно на год-полтора. Читала-ждала ваших впечатлений от магазина. Он от меня тоже недалеко (вроде выше писали в Капитолии?), в пятницу теперь выберусь. Жалко сегодня уже не успела, бабушка только что ушла и детей не с кем оставить. Заодно и в Okaidi забегу по вашей наводке.
11 апр 2007, 19:55
Сорьки, уже прочитала посты ниже, выяснила, что на моих малявок много всего есть.
11 апр 2007, 14:45
А кто уже видел в продаже летние полукомбинезоны? Я видела вчера в заре,но выбор небольшой,однотонные и тонкий очень хб как мне показалось...
11 апр 2007, 14:50
В Нексте точно были и на девочек и на мальчиков. А еще там было такое модное платье- "цветущий сад". На белом фоне цветы, цветы, цветы.. Открытое нарядное, с сеткой под юбкой. Это я Памполину увидела и вспомнила. В Нексте в Европейском на самом видном месте висит, не заметить не могда:)
11 апр 2007, 14:59
Мне кажется я тоже видела это платье смутно сейчас вспоминаю..) когда искала платье на день рождение дочке мой поиск выпал на февраль месяц,так конечно еще очень мало где были красивые платьица,с трудом нашла тогда в Монсуне,а сейчас хожу-везде такая красотища,платьев-море) Странно,что я вчера в нексте не увидела полукомбезов...может в наш еще не вывесили!
11 апр 2007, 15:01
Везде все разное:( Беспорядок!:)
11 апр 2007, 15:07
Я такие купила, веселенькие) взяла меньший размер, чтобы как тунику носить
11 апр 2007, 15:14
да туника будет намного эффектнее смотреться чем платье. А я рубашку купила на 2-3 года,хотя нам 4 и рост стандартный 104, мне показалось, что вещи большемерки?
тёмная)*
11 апр 2007, 18:05
BHS где магазины???
AD
AD
11 апр 2007, 20:39
точно знаю в Меге химки есть
Anonymous
12 апр 2007, 00:39
Мега белая дача тоже есть,а вообще мне часто они на глаза попадаются всюду но точно не помню где...Может в Охотном еще видела..
12 апр 2007, 00:37
to Sveta,а Falcotto сандалики в "Весело шагать" в Европейском имеются,не подскажешь? зацепила меня их фруктово-гороховая тема:)))
12 апр 2007, 07:51
Имеются:) Там два отдельных стенда с Натурино (вроде и Фалькотто есть)для мальчиков и для девочек. Я последний раз к девчачьему не подходила, поэтому не знаю есть ли с ягодками-цветочками, вот когда осень-зиму продавали смотрела и на девочек, что было.
12 апр 2007, 09:16
Фалькотто точно есть. Но я не помню абсолютно расцветки)
12 апр 2007, 12:56
Тогда следующий вопрос,если на сайте эта обувь стоит 80-100$,то сколько же она стоит у нас в магазинах,еще дороже? Или вы хотите с сайта закупать,потому что у нас моделей и размеров нет в Москве? Надо бы мне понять))
Anonymous
12 апр 2007, 13:07
В Москве маленький выбор, цены в магазинах на весенне-летнюю обувь в пределах 3000-3800 руб.
12 апр 2007, 13:12
Те на которые я ссылку давала в Весело шагать стоят 2800 руб. Надо пересчитать, думаю тысячу или около того должна быть экономия, особенно если на троих будем заказвать. Кензо точно у нас не столько стоят. Я ботиночки Кензо в Дисконте от Винни за 2200 видела и то размеров подходящих не было. На этом сайте очень хорошие цены, даже с учетом доставки.
12 апр 2007, 13:19
У меня Винни напротив, была последний раз месяц назад. Еще толком ничего не было. На Натурино цены я примерно знаю, а на Кензо можно зайти посмотреть. Но то, что цена будет совершенно другой это точно:)
12 апр 2007, 13:27
спасибо за разъяснение! Я пока рисковать не буду с сайта,я еще с размерами не поняла,какой у нас летом будет+по разному разные размеры сидят на ноге,видимо из-за полноты,где-то 19 сильно велик,а где-то 20 в самый раз...Буду в Москве переплачивать этим летом,а следующим посмотрим)
12 апр 2007, 13:31
Ну у меня в этом плане опыт конечно к 4-м ребенкиным годам имеется:)
12 апр 2007, 00:54
Sonya Rykiel на этом сайте (все брожу по нему:))такие неординарные чудесные платьица...хоть это уже и дизайнерская тема,но пройти мимо такой красоты невозможно..хоть полюбоваться:) На ум пришла проходящая сейчас выставка "Мода и Стиль в фотографии" в Манеже: мне фотографии из серии о Соне Рикель очень сильно понравились и запомнились...Как раз в афише по-моему было сказано,что ретроспектива этого фотографа Паркинсона— это фотографии красивых и счастливых людей, которые ведут блистательную жизнь, но вовсе не порождают зависть, а только радуют глаз: ведь всем понятно, что такой идиллии в реальной жизни не бывает. Так что порадуем глаз,девочки:) http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151436/parent_ids.0,259,305/Sonia-Rykiel-Washable-Silk-Peach-Party-Dress/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151434/parent_ids.0,259,305/Sonia-Rykiel-Fuchsia-Cotton-Sun-Dress/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151434/parent_ids.0,259,305/Sonia-Rykiel-Fuchsia-Cotton-Sun-Dress/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151434/parent_ids.0,259,305/Sonia-Rykiel-Fuchsia-Cotton-Sun-Dress/qx/store.html'>http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151434/parent_ids.0,259,305/Sonia-Rykiel-Fuchsia-Cotton-Sun-Dress/qx/store.html <> <>
12 апр 2007, 08:00
На выставку надобно сходить:)Пойду на выходных если не закончится. Мне ее взрослые коллекции очень нравятся:) Мне первое с маком очень понравилось:) А по второй и третьей ссылке одно и тоже платье:)
12 апр 2007, 12:02
Да,на выставке как раз фотографии ее коллекций в свое время произведший полный фуррор,70 года по-моему,правда только один стенд,но все равно очень красивые фотографии,если учесть ,что в то время не было никакого фотошопа,то это еще больше увеличиает ценность фотографий данного фотографа. Еще долго идти будет до начала июня)
Тоже не сплю. Помогите!
12 апр 2007, 01:37
Девочки, мы недавно в Москву переехали, поэтому где какие магазы из перечисленных есть не пойму, помогите плиииз! Я сейчас напишу ТЦ, которые знаю, а вы мне плз напишите что где есть. Если можно конечно и не трудно! Очень прошу) А то впустую ехать тоже не хочется. И адреса тоже нужны.
12 апр 2007, 14:47
Для человека,который недавно переехал в Москву вы слишком уж хорошо ориентируетесь в торговых центрах.Даже не все москивичи могут похвастаться знанием такого количества торговых центров.Как-то это подозрительно...!
Чё за бред?
12 апр 2007, 16:38
А вы думаете у анонима друзей не может быть в Москве? У вас что фобия? И какое вам дело? Не хотите не помогайте. Другие найдутся 8-)
Тоже не сплю. Помогите!
12 апр 2007, 01:38
ТЦ "Фестиваль"
Тоже не сплю. Помогите!
12 апр 2007, 01:39
ТЦ "Европейский"
12 апр 2007, 08:10
м.Киевская, прямо рядом с выходом из метро. Из подземного выхода из метро есть вход в торговый центр. Детские: Мазекеа, Некст, Пренатал, Весело шагать, Канц, Бенеттон, Зара, Империя детства, Im Toy, Sela, Monsoon (немного).
AD
Тоже не сплю. Помогите!
12 апр 2007, 01:39
ТЦ Мега Химки
Тоже не сплю. Помогите!
12 апр 2007, 01:40
ТЦ Мега Теплый стан
Тоже не сплю. Помогите!
12 апр 2007, 01:40
ТЦ "Реал"
Тоже не сплю. Помогите!
12 апр 2007, 01:41
ТЦ "5 Авеню"
12 апр 2007, 12:39
А это что вообще за ТЦ? Реал и 5 Авеню первый раз слышу.
12 апр 2007, 16:42
5 Авеню вроде на Октябрьском Поле, Маршала Бирюзова, дом не знаю
Тоже не сплю.Помогите!
12 апр 2007, 01:41
ТЦ Рамстор Капитолий
Anonymous
12 апр 2007, 09:24
В яндекс не судьба заглянуть?
12 апр 2007, 09:26
м.Университет. Проспект Вернадского вроде 15 дом. 5 минут от метро.
12 апр 2007, 17:02
рядом с метро Университет
12 апр 2007, 20:52
Детские Зара, Окайди, P o. P
12 апр 2007, 14:28
А ярко-красная такая шапка просто загляденье:) Если бы у нас на след. зиму была голубая, синяя. серая и т.п. гамма в одежде, точно бы красную взяла, очень праздничное настроение создает, напоминает о Рождестве. Теперь вот думаю шарфик полосатый (сине-белый) к ней купить, чтобы поддержать ее как-то.
12 апр 2007, 14:40
GEOX или Superfit. Болтаем дальше:)Вспомнила,что на днях там видела очень класснючие сандалики на лето,здесь они есть вторые с конца (справа налево)в разделе baby http://www.geox.ru/ что скажете о ГЕОКСЕ? Просто 2 тысячи цена,думаю что лучше суперфит или эти.Хотя в руках покрутила-сделаны вроде очень хорошо,мягенькие...
12 апр 2007, 14:55
Розовенькие? Хорошенькие:) Но мы еще ничего не успели из их обуви поносить:)
12 апр 2007, 14:57
А первые? Голубые с золотом не понравились? Мне очень-преочень понравились:)
12 апр 2007, 15:03
Первые это кроссики.Симпотные,но кроссики тогда уж мне больше понравились в экко,замшевые.Нам такие носить даже не с чем пока. Кроссовки наверное же больше под джинсики,которые я так пока и не купила)) А хотела сандалики чтобы можно было с сарафанчиками,шортиками,то есть такой летний вариантик.
12 апр 2007, 15:12
У голубеньких тоже дизайн хороший, немного спортивный:)
12 апр 2007, 19:16
Геокс отличная марка. Просто не раскрученная. Мы пока носили два сезона осеннюю мембрану их - никаких нареканий, очень довольна. Пока не видела в магазинах чего-то красивого на наш размер (23). Купила вот такие http://www.geox.ru/menu/collection/Junior/J7129D-00010-C0288.jpg класснючие) верх текстиль, легкие. Продавец намерила мне линейкой 15,5 см каким-то образом, дома оказались велики на 2,5 см:)) Мне очень нравится их обувка. Я бы наверное выбрала Геокс, если бы пришлось)
12 апр 2007, 21:20
просто как-то дороговато для геокса мне показалось,у них ведь по-моему даже не кожа/нубук а везде реклама каких-то дышащих материалов...Хотя выбранные мною кожанные... Те,что выбрали - суперенные! я таких не видела,у нас в меге белая дача выбор всего от силы пар 6,так что я когда эти увидела даже удивилась такие симпатичные и расцветка очень приятная. Пока только цена смущает))
12 апр 2007, 21:24
Так у них же подошва дышащая вроде а не верх? В зимней коллекции верх был из кожи и нубука.
AD
AD
12 апр 2007, 21:33
значит я наверное что-то путаю.Да,вот сейчас на сайте прочитала у них,но там только акцент на подошву,создающую эффект дышащей обуви,про верх ничего не сказано.
12 апр 2007, 21:43
Дырочки у них в подошве, тут некоторые жаловались, что песок в них попадал. Верх вроде обычный.
12 апр 2007, 21:58
Я эти кеды купила за 1150 примерно;) Кожа наверное дороже... но 2000 вобще дорого для сандалий. Сапожки с мембраной у нас за 2500 были. Еще у них большие скидки на распродажах бывают;)
17 апр 2007, 17:11
Оба хороши, ИМХО, но Геокс чууууууууть удобнее, зато суперфит, ИМХО просто симпатичнее дизайты. У Геоксов много "занудской" обуви.
12 апр 2007, 21:57
Девы-спасибо за инфу о поларе-седня как раз мимо тюхала и заехала.имхо - на 90 уже ниче почти нету(имею в виду поддевы шерсть и флис).а вообще продавцы таакие довольные, заговорщески так(я там одна была) - с мамочками общались??-ну я типа ну да, вас так и не найдешь..купила всяких мелочей - типа носков и перчаток, супер поддеву из флиса за смешные деньги, шерст.штанишки очень тоненькие и приятные..куртки и комбезы мне не понра, хотя за такие деньги...Джинсов.магазин мне не понра, а вот в детской заре набрала для лета цветных бриджей - по 500с чем-то, для лета-моря - незаменимы...короче сами решайте, ехать или нет...если только по пути....
12 апр 2007, 22:01
А джинсовый магазин это какой?:) я там такого не видела, не Окайди же это?
12 апр 2007, 22:10
ага.но я смотрела тока девичьи.джинсы-это моя слабость по жизни.у моей их уже 14 пар - боюсь не сносить нам за это лето...
12 апр 2007, 22:14
14 пар это очень круто:) Мы и две пары сносить не можем:)
12 апр 2007, 22:16
да я не спецально же.их покупаешь и ныкаешь по шкафам, а потом - мамочки...откуда??и куда стоко???я если вижу прикольные-всегда беру..наверно это болезнь..
12 апр 2007, 22:21
А я так не могу:) У меня всегда вся подобная информация в голове:) Буду стоять думать над лишней парой носков:)
12 апр 2007, 22:23
а я реализую свои скрытые комплексы и реально вам завидую.ну в смысле практического подхода..
12 апр 2007, 22:34
Поздравляю вас,это болезнь и она не лечится:) У меня сначала таккая болезнь была на игрушки,а потом в вещички перешла..И каждый раз перед походом в такой-то магазин так философски заявляю..надо бы купить съездить что-то новенькое,а то носить то нечего:) еще все время кажется что самая лучшая и прикольная одежда на 1-2 года как раз,успокаиваю себя тем,что нужно купить обязательно потом такого уже не поносим:) А про ныканье тонко подмечено..у меня на детском шкафу стоит большая коробень,я когда туда периодически раз в пару месяцев заглядываю с удивлением обнаруживаю что-нибудь интересного:) Потому что я закупаться начала с 3 месяца беременности,покупала даже куртки-штаны на год) Другие подружки в положении спрашивали,ты мол на школьный выпускной ребенку еще ничего не купила?:)) гыы,а что поделать)
12 апр 2007, 22:42
типа того.тока у дочи шкаф на 3,5м - ныкать можно до совершеннолетия.я работаю над собой......глицин пью :-))))
Anonymous
12 апр 2007, 23:28
А расскажите, плиз про одежду Кокодрилло. Кто-нибудь покупает? Как она?
12 апр 2007, 23:43
Наверное теперь только завтра ответят,все спят уже,я к экзамену готовлюсь) Мне тоже интересно про кокодрилло-видела и щупала один раз их комбезики зимние,понравилось что ткань такая приятная матерчатая мягкая,и расцветки симпатичные помню были,другую одежду не встречала пока.
13 апр 2007, 00:22
не все))
13 апр 2007, 00:21
В зимнем костюме мы отходили, нормальный по свойствам, прост в уходе, симпатишный) Фурнитура хромает (молнию пришлось заменить). Остального тоже полно (спс СП:)). Все такого качества... среднего, на четверку. Правда многого еще не носили, ждем сезона) На следующий год решила не заказывать.
13 апр 2007, 00:28
+1
13 апр 2007, 00:30
Ночные бдуньи мы:) а что такое поддева кто просвятит? Чувствую я что что-то очень нужное и теплое,это вместо хб комбеза под зимний комбинезон?:)Посмотрела у вас в паспорте так понравилась такая штучка)
13 апр 2007, 00:44
Исключительно зимняя штучка, носят когда оооченьь холодно под обычный костюм и когда просто очень холодно) под мембранный. Бывают раздельные. У меня - 100% шерсть. Бывают флисовые. У нас больше прижилась раздельная Русковилла (финская марка, по-моему)
AD
AD
13 апр 2007, 01:01
флисовые видела в мазе,но мне такие принципиально не нравятся,тело же не дышит,а вот 100% шерсть наверное супер,что-то типа термо белья для горнолыжников,наверное?) а я даже не знала что такие на детишек бывают.Беру на вооружение,может еще останется что-ниб.в Поларе(или как там его:))когда я туда в выхи доберусь...
13 апр 2007, 01:11
дышит-дышит!у меня у самой для лыж флиса много - и ниче, не потею-не мерзну...тока падаю иногда ...
13 апр 2007, 01:14
Тоже катаетесь? поддерживаю)А у вас ребенку сколько,вы его на лыжи еще не ставили? у меня прям ручки чешутся,не знаю как до следующей зимы доживу,но еще рановато наверное,на Нагорной берут только с 3 лет по-моему,нам зимой даже двух еще не будет.
13 апр 2007, 01:19
нам еще 2 нету.но нам этого не избежать - папа просто маньяк.
13 апр 2007, 01:22
сама такая,совсем недавно в Спортмастере ассортимент на деток изучала,самые маленькие лыжики такие клевые просто прелесть))
13 апр 2007, 01:23
а шлемы таакие баальшие
13 апр 2007, 01:31
думаю пообщаемся ближе к зиме:) мечтаю все же в хотя бы в конце следующего марта поставить свою...:)
13 апр 2007, 01:37
надо тока для этого выехать за пределы РОдины - в детской школе при мне ребенок 3,5 лет за 2недели научился кататься лучше папы, мастера спорта между прочим (шучу канечна).в 10-отводили, в 16-получали.все были просто счастливы - родители, что чадо пристроено, ребенок - что как в детском саду с горки катались...
13 апр 2007, 15:59
В 3,5 уже с 10 до 16? ничего себе! результат! С нами в прошлом году была дочка подружки семилетняя,ее ставили на лыжи,сначала не хотела кататься ни в какую,потом к концу отпуска понравилось,но все равно от силы 2 часа с инструктором остальное время маме пришлось с ней торчать на легкой трассае,присматривать.Так что лучше уж пораньше и в школу))
13 апр 2007, 16:31
ну да..до обеда групповые занятия (ну типа школа), потом инструктор развлекал - даже обедом кормил (ему на енто деньги отдельно давали)..парень счас катается мама дарагая..
13 апр 2007, 16:32
обалдеть.мечта..мечта..мечта:)
13 апр 2007, 16:39
я тоже после этого приободрилась.тока инструктора они знали не первый год.парень видный был аднака..
13 апр 2007, 16:42
Катя это где такой инструктор обитает?:)
13 апр 2007, 17:19
обитает я так понимай везде, где снег.он как бы курсирует по курортам по спец.договоренности что ли.они с ним познакомились, когда у него еще жена училась. мы тогда были в зольдене.
13 апр 2007, 17:36
Ураааааааа...! Я как чувствовала! Это наш люимый курорт, я просто мечтала, чтобы он был в Зелдене! А у меня там тоже был отличный инструктор, который меня учил, Тимбо зовут, тоже очень видный:)
13 апр 2007, 17:47
о как!имхо-все зависит от ребенка - некоторым в 3,5г тока лыжи покажи - они встанут и поедут, ну резвый пацанчик, счас вон на плавание отдали -так дельфином себя уже мнит.а вот одна моя подруга - уж скоко лет учится, каких тока инструкторов не брали, куда-тока не ездили-3дня помучается, потом бухает где-нить на горе..или по магазам шастает - ну не её это, не вставляет..
13 апр 2007, 18:00
Да, наш вообще учиться не любит:) Сейчас с великом выходим на улицу покатает 5 минут и все устал:( Поэтому мы его в этом году и не стали даже пробовать на лыжи ставить, боюсь совсем ему желание отбить. На след. год посмотрим:)
13 апр 2007, 01:14
В мазе не тот флис:) (условно)) Флис нужен в основном под мембрану. Ну и так, сам по себе он теплый;)
13 апр 2007, 01:20
А где такие поддевы будут к зиме продаваться (финские в том числе)?
13 апр 2007, 01:28
в сентябре в мазе будет шерсть(в прошлом была).много поддев в стокмане видела - и рейма, и киват (тааким толстым и неудобным мне показался), и еще че-то висело на кругу..веселейших расцветок, ну просто сплошная веселуха...
AD
13 апр 2007, 09:12
Скикки, Янус и Русковиллу в СП можно покупать;)
13 апр 2007, 06:57
Да Русковилла, финская. Я тоже катаюсь, только на сноуборде:)
13 апр 2007, 09:10
это оччень круто..прикольно, когда они на склонах на попе сидят рядочком...
13 апр 2007, 09:13
я мечтаю об этом:) вот вырастем и пойдем на склон вместе) А до ребенка у меня творческая тусовка была, некогда было спортом заниматься)))
13 апр 2007, 09:31
Джинсы рики мне очень нра у вас.а где брали?хочу на чебурашке, но че-то не попадаются приличные..
13 апр 2007, 09:51
В их магазе покупала в Ашане на Можайке. Месяц назад висели такие же много размеров)
13 апр 2007, 10:01
а на рублевке интересно есть? мне кажется тута нету магаза такой одежды...а у вас новые?
13 апр 2007, 10:03
Не, на Рублевке нет) и у меня не новые)
13 апр 2007, 10:05
тады сгоняю..а как это вы в онлайне так быстро отвечаете?
13 апр 2007, 10:15
уже не так быстро...
13 апр 2007, 10:16
эээ... не знаю) вижу сообщение и отвечаю:))
13 апр 2007, 10:21
а мне надо все время обновлять..а ева у меня тааак тормозиттт, я ее за ето не очень люблу
13 апр 2007, 10:41
Оль, твоей малышке так розовый идет! В этом шлеме и варежках просто супер! И в поддеве тоже хорошо:) Вы шлем-то хоть поносили Реймовский?
13 апр 2007, 11:30
Спасибо!!!:) Шлем не носили, мне не понравился он... может быть потому что большой и сидит по-дурацки... Киват - рулезз:)
13 апр 2007, 11:34
Видишь у всех какие разные головы. На нас Киват ужасно сидит, Рейма тоже я не в восторге, но пришлось на весну купить, так как хлопок на хлопке я больше ни у кого не нашла. Скикки очень сыну больше всего идет. А еще у меня Киват сел прилично поле стирки при 30 градусах:(
13 апр 2007, 11:37
не, у нас не садился, стирали несколько раз в машинке... У нас шлем только на зиму прижился, весной шапки всякие - тоннами скупаю))) Видела тонкие киватовские шлемы в Стокманне
13 апр 2007, 12:00
Я из-за детского сада на весну купила. С ним поще, нацепили и все закрыто, а шарфик неизвестно как там повяжут, так что только из-за этого. Вот жду футболки свои Кокодрилло с длинным рукавом, вероятность того что подойдут очень низкая, так что присматриваю пока везде где бываю. И ничего найти нормального не могу, чтобы трикотаж был хорошего качества, плотный и выглядел красиво. Я поэтому про Некст спрашивала, я там присмотрела комплект из 2-х штук, расцветки мне в принципе подходят, но сам трикотаж самый-самый простенький:(
13 апр 2007, 14:59
А где вы покупаете шапочки,так интересно,я целью по весне задалась,в магазинах ничего подходящего,покупаю второй сезон PUPILL по-моему как-то так,нравятся,но не до поросячего визга:))) Душа требует чего-то еще)
13 апр 2007, 15:08
Ир, ты про какие шапки спрашиваешь? Зима, холодная осень-весна или теплая весна-лето?
13 апр 2007, 15:15
Сейчас конечно весна-лето интересует,но интересно и что зимой мамы детям покупали.(Кроме шлемов и шапок от наборов рейма,керри и пр.) Такие шапочки в которых дети похожи на красивых медвежат и куклят)
AD
AD
13 апр 2007, 16:07
У меня шапки это больной вопрос. Мне всегда сложно подобрать шапку, чтобы и к комбезу подходила и ребенку тоже к лицу была. Поэтому я всегда за шапками на Совенок езжу, так как там все же самый большой выбор. Прбовала в ЦДМ смотреть, маленький выбор, в Винни тоже с сыном ходили, шапки там неплохие, качество тоже хорошее, но перемерили просто кучу, ничего не идет. Поэтому остановилась все на том же Совенке. С весенне-летними вообще беда на наш возраст ничего нормального не найдешь, последнюю купила на вообще случайно на рынке. Откопала, что называется, шапка, кстати супер:) Специально выложила в паспорт шапку-хотелку, так, что смотри!:)
13 апр 2007, 16:31
Ух ты какая клевая! И главное что на этой девочке очень трогательно смотрится) да,я с тобой согласна,бывает перемериишь кучу шапок и ничего не идет. У нас еще такая проблема чтобы купить шапочку,панамку и пр.-чтобы все таки на девочку она в ней была похожа. А то в шапках"а-ля бассейная шапочка"-ну мальчик-мальчиком. А в П.о.п нет подобных,ты говорила там все в полосочку?
13 апр 2007, 16:35
Так это и есть их шапка, просто в продаже пока нет, не привезли еще, вот и жду:)
13 апр 2007, 16:40
Ясно,будем ждать,жду уж не дождусь завтра,чтобы все таки тоже сгонять в этот П.о.п. А у них есть сайт с каталогом,а скинь мне ссылочку плиз?
13 апр 2007, 16:43
Неа:) Это я с их бумажного каталога сфоткала:)
13 апр 2007, 16:57
о,как:)))
13 апр 2007, 17:07
Прикольная шапенция) И когда она будет у них интересненько? Расцветки интересно есть другие :think
13 апр 2007, 17:12
Вот как распродажа закончится и ассортимент поменяют полностью на летний, так и будет. Предполагаю что будут те две классические полосатые расцветки что у них в каталоге: бело-синяя и красно-белая. Сфоткаю я наверное еще младенца из каталога, уж очень он прикольный:) Где-то минут через 40 фотка будет там же.
13 апр 2007, 17:27
Ага, давайте:) очень интересно посмотреть) Жаль, что у меня не получится на выходных в этот магаз сгонять:( Очень интересно. Ну да ладно, посмотрим что у них нового будет:))
13 апр 2007, 16:17
Ну стандартные места: ДМ, Маза, Стокманн, Канц. Плюс СП еще) Пупил уже проходили в том году) в СП опять же, там можно Штейнталлер заказывать, оч.прикольные, все панамки оттуда. В Аксессуариз есть хорошенькие.
13 апр 2007, 16:26
а я накупила своей хлопковых беретов и шапочек, типа крючком вязанных - такой ретро стиль будет.щас в поиске невредного клея-момента, чтоб к голове можно было приклеить, а то будет все сорванно до лифта
13 апр 2007, 16:29
вот-вот, именно такие я скупаю щас:) лежат - ждут участи))
13 апр 2007, 16:37
ага,кстати в MEXX мне что нравится там все панамки с завязочками,наверное тот самый случай:)) А никто не покупал в ДМ серию таких вязаных платьицев-шапочек? Что это за фирма такая то,"ARTIE"? Мне подарили одно платьице к нему вязаная шапочка голубая с белым в полосочку и цветочки сбоку вязаные.Не пойму пока нравится мне или нет...Меряла,пока смотрится не очень,может летом подрастет будет лучше...
13 апр 2007, 16:43
вспоминаю их и вздрагиваю.нам подарили костюмчик их вязанный, написанно мада ин франсе - чувство, что вязали в соседнем подъезде...а когда цену увидела - просто ушла в ступор..за что???
13 апр 2007, 16:55
гыы,я не одна такая значит? про соседний подъезд отлично сказано,у меня нет уверенности что это не именно там и связано)) во-во,в том то и дело что меня цена удивила компомплект с шапченцией по-моему порядка 2 тыщ) И шапченция сидит смешно,верхушка где завязан так сказать узелок торчит по-дурацки)))
13 апр 2007, 16:34
Про аксесуарез я как-то не подумала,надо будет заглянуть! Спасибо
13 апр 2007, 14:25
Всем привет! А я как раз пока до этого момента не дочитала,хотела спросить чем же народ так привлекают шлемы,ведь дети в них смотрятся как-то не очень,по крайней мере не сравнить с красивой шапочкой,теперь поняла стало быть,чтобы нигде не поддувало,все закрыто было,уши,шея? то есть,я так понимаю,что если шлем то шарфик уже не нужен? Очень хорошая идея насчет садика,может вы мне еще подскажите что такого полезного вы еще покупаете для ребенка в садик чтобы уберечь от простуд всяких? Чтобы легко натягивалось и стгяивалось)) а то тоже планирую свою в сентябре отдать,но мы махонькие еще совесм будем-1,5,садик хоть и частный очень хороший,но все равно страшно,а с няней еще страшней))
13 апр 2007, 14:37
Смешно про няню получилось:) Если шлем, то тогда конечно уже шарф не нужен. В саду главный критерий чем быстрей и легче одевается, тем лучше. В нашем случае, нужно стремиться, чтобы ребенок сам был в состоянии одеть-снять, в вашем случае чтобы воспитателю и нянечке было проще и быстрей:) Мы первый сезон в шлеме, теперь жизни без него не мыслю:) Мне кстати нравятся шлемы на девочках, но все-таки главный критерий в этом случае удобство. У нас в саду переохлаждений не бывает:) У ннас только вирусы и бактерии, вот поэтому и болеем. Воспитатели валенки просили на зиму чтобы детям купили, но мы почти их не носили. Остальную одежду носим как обычно, ничего специального, вот только с одеждой в которую в группе переодеваемя у меня например еще вопрос открыт:) Думаю какую лучше купить на следующий год.
13 апр 2007, 14:57
У меня фобия на няней:) особенно после всего увиденного по ТВ и прочитанного в постах про нянь) На домашнем совете решили,что уж лучше ребенок поболеет чем будет нанесен урон неокрепшей психике если няня недобросовестная попадется. Значит буду присматривать шлем,наверное опять же комбез для удобства нужен будет,а не раздельный комплект...а валенки с вас наверное требовали,опять же чтобы быстро снять одеть? Да,вирусы сейчас какие-то нереальные пошли.Мы в 11 месяцев сидя дома и гуляя в лесу умудрились подцепить так что в больнице валялись.а уж в садике представляю...атака вирусов не иначе:)))
13 апр 2007, 15:06
Да валенки чтобы быстрее снимать-одевать. Слитный комбез для маленького ребенка мне как-то больше нравится:) Да и не только для маленького:)
AD
AD
13 апр 2007, 15:01
Еще на эту тему. Вот мы всегда одевались под комбез "по-старинке". Вниз хлопковые или шерстяные колготки, на верх: футболка и наверх водолазка или свитерок, в зависимости от погоды. Но одеть вместо тех же колготок поддеву (хлопок, шерсть, флис) и самому ребенку и воспитателю намного быстрее и удобней. Потому колготки вообще довольно сложно одевать тем более в сравнение со штанишками на резинке. Тоже самое и сверхом одно дело шерстяной или флисовый верх от поддевы, другое дело водолазка или свитер. Один или несколько тонких слоев всегда удобнее. Мы вон вообще шерстяной довольно плотный свитер под комбез всегда одевали, конечно ребенку не особо в нем удобно двигаться на улице.
13 апр 2007, 15:21
вот кто своими попами загораживает путь лыжникам!!!) особенно остро это ощущается на Красполе,склон то один,сноубордисты на третьей очереди рассядутся и хоть бы хны)
13 апр 2007, 15:41
да у нас вообще для них даже отдельных трасс не предусмотрено, а им же горки там нужны специальные, желобы.а так они весь снег могут подснять и после них вот-вот и трава пролезет...а вообще я на них очень люблю смотреть, такой у них драйв недетский...
13 апр 2007, 15:52
Это если фристайл:) А если фрирайд, то это обычное свободное катание по слону. Так же как и лыжники. Есть еще и другие стили катания.
13 апр 2007, 15:59
мой любимый зимний вид спорта - сидеть на терраске и попивать глинтвейнчик.мой любимый летний вил спорта-лежать... и мохито.вот такой я спортвумен
13 апр 2007, 16:09
Ну это я тоже больше всего люблю:) Вообще глинтвейн обожаю, а махито..... У меня муж бывает дома делает:)
13 апр 2007, 16:11
я бы спилась, чесно слово.все равно завидуууююююююююю.
13 апр 2007, 16:17
а липе -далеко от пхукета?
13 апр 2007, 16:24
Просто по расстоянию не очень. Но учитывая сколько нужно сделать переездов и время отправленя спидботов за один день не доберешься. Если утром с Пукета выехать, то в обед следующего дня уже будешь на Липе. Ну и ночевать еще нужно будет где-то.
13 апр 2007, 16:25
Это я о том, что прямой навигации с Пукета туде нет:)
13 апр 2007, 15:55
Ох как я ее отсидела и как отбила когда училась кататься! Сначала она у меня была полностью синяя, потом черная, потом желтая - один сплошной синяк:) Хорошо, что не у нас училась на наших узких и коротких трассах, было где развернуться, и где по склону скатиться колбаской:)
13 апр 2007, 15:58
А где этот Красполь? Я никогда не слышала.
13 апр 2007, 16:01
ну енто в сочах...в лесах
13 апр 2007, 16:04
Красная Поляна в Сочи:)) Там душевно,но цены на подъемник с прошлого года стали такие (Европа отдыхает) что смысла ехать кататься туда нет.мы любили туда сгонять дополнительно на 3-4 дня в выходные.
13 апр 2007, 16:07
желательно чтоб вообще работал..а то бывает что ...ремонт...
13 апр 2007, 16:14
Вот поэтому у меня муж категорически против туда ехать, даже на выходных. Из-за подьемников и очередей на них, ну и цен тоже отчасти:)
13 апр 2007, 16:25
как-то раз там новый год даже встречали две недели,очереди были каждый день километровые,и нужно было вставать строго в 6-7 утра,чтобы как-то без очереди успеть,это после ежевечерних то возлияний у камина)!Экстрим!У нас коттедж был на 12 человек,и вот утром когда подъем вся эта толпа носится с выпученными глазами натягивают на себя штаны,кто из душа кто в душ,суета сует,потом приезжает тарантайка-такси типа минивэн,все дружно туда грузились и на гору))) Но все равно весело было. Там один Мюнхаузен чего стоит,больше такой развеселой гульбы-апрески нигде не встречала) кстати в феврале обычно никого. Но цены.
13 апр 2007, 06:56
Я тоже Кокодрилло заказывала:) Выкупила 5 вещей и все пристроила уже. Еще 2 надо будет выкупать. Кокодрилло - это мое самое большое разочарование в этом году:) Я для себя прекрасно сформулировала что в ней не то:)Но здесь писать не буду:)
13 апр 2007, 00:44
Я эту одежду первый раз заказала здесь в СП. До этого ее в жизни не видела ни разу. Это был мой первый и последний одежного СП. Назаказывала немало вещей, когда получила, мне ужасно все не понравилось:(( Если бы выбирала в магазине, не купила бы ничего. Да еще и с размерами промахнулась:( Первый раз столкнулась с тем, что одежда так плохо сидит... Может, модели такие неудачные выбрала... По мне та же Маза гораздо лучше.
13 апр 2007, 00:46
+1 вроде нормальное все, не совсем уж убогое) но что-то не так в этой одежде...
AD
13 апр 2007, 01:08
Во-во, что-то в ней не то! Ветровку купила, она нам велика. Поехала в их магазин, думала купить на размер меньше такую же (я штаны под нее еще купила), но она сидит ужасно, хоть и размер наш... Вы, я смотрю, тоже теперь пристроем занимаетесь:)
13 апр 2007, 01:15
да уж:)) занимаюсь теперь)))
13 апр 2007, 01:17
У меня тоже с СП дружбы не получилось) не буду фирму называть,чтобы не обидно было,но тоже заказала много-на фотографиях смотрелась очень красиво,привезли-чем то довольна,чем то не очень...ткань совершенно другой оказалось нежели на фото...Теперь если буду брать то только проверенные знакомые фирмы.
13 апр 2007, 07:17
У меня из огоромного кол-ва заказанного в СП, прижились единицы. Не то чтобы я как-то сильно разочарованна этим фактом, но одежду скорее всего заказывать больше не буду, ну если разве только я в живую модель уже видела и она мне точно нужна. С обувью хорошей немного проще, может и буду, незнаю пока:) А вот все кроме одежды и обуви , если что надо, буду заказывать.
13 апр 2007, 00:49
Че не спим - я вот счас кормить (из бутылки) уже скоро поползу...а вы??
13 апр 2007, 00:56
я к экзамену ФСФР готовлюсь,буду аттестат получать,скоро на работу собираюсь выходить в сентябре,страшно и не охоцца если честно,привыкла уже дома с масянькой колбаситься,не представляю как целый день на работе провести без ее семизубой улыбки,жуть...)
13 апр 2007, 01:06
зато домой с радостью..отбой
13 апр 2007, 01:12
наверное...не наю....))но как-то же другие работают,будем втягиваться)
13 апр 2007, 16:14
Спасибо Sveta S. Сегодня добралась до Ро р. Обалденный магазин. Вещи более технологичные по сравнению с Реймой. Накупила рукавичек, шерстяных носков - аж на 2 года вперед, поддевы шерстяные. Все остальное, особенно полосатенькое, тоже безумно понравилось. Теперь буду их постоянным клиентом.
13 апр 2007, 16:28
Здорово:) Я рада:) А то я уже было испугалась, что если такими темпами и дальше, то хозяин возьмет и магазин закроет:) Я тоже теперь постоянный клиент, жду когда шапки летние полосатые привезут.
13 апр 2007, 17:08
По-видимому, я уболтаю маму посидеть с мелким, и съезжу. Где найти все это? Я на Университете последний раз была лет 7 назад:-)
13 апр 2007, 17:26
а где он находится?
13 апр 2007, 17:31
м.Университет, ТЦ Рамстор "Капитолий", 3? этаж. Вроде недалеко от метро (если вы на нем)
13 апр 2007, 18:06
Младенец в паспорте, там же где и шапка-хотелка:)
13 апр 2007, 18:12
Ой и правда какой симпатишный малыш:)) и шапка)
13 апр 2007, 17:42
Последний вагон из центра из стеклянных дверей на лево иогибаете здание метро, потом по пр. Вернадского минут 5 еще нужно проийти. на 3-ем этаже.
13 апр 2007, 17:19
Я сегодня по дороге в поликлинику зашла в некий обувной магазин "Алфавит"- производители Котофея жгут!!!! Вот их дизайнеров в Егорьевске кобасит:)))
13 апр 2007, 17:28
значит на рынок выбросили новые таблетки:-)))
13 апр 2007, 17:39
Эээээээ, в смысле? :))
13 апр 2007, 17:49
от которых дизайнеров колбасит
AD
AD
13 апр 2007, 18:07
:) ха!
13 апр 2007, 18:40
нашла их сайт P.oP! Я ведь поначалу ссылку на него сама и давала,но у меня не открылся без брата акробата,сейчас установила- и ..красота! http://www.polarnopyret.se/Pages/FlashPresentationPage.aspx?id=339&FlashURL=/Pages/Article.aspx?id=343
13 апр 2007, 19:11
ооо... суперрр! Очень много нравится:) Бодики и пижамки чумовые!:)
13 апр 2007, 19:14
Ну вот! Наконец-то хоть что-то вижу:)
13 апр 2007, 19:15
офигеть! Видели девочку в желтых трусах поверх штанишек в сине-желтой шапке? Я балдею...
13 апр 2007, 19:12
У меня вроде ентот брат акробат есть, но все равно грузится медленно и только гланая страница, а дальше так долго, не дождешься:)
13 апр 2007, 22:07
Ну посмотрела я наконец-то ваши фотки:) Ты про шапки спрашивала, а у вас там такие классные головные уборы! Очень понравилась фотка где вы в розовой шапочке с ленточками:) Где бабушке дарили розы, в повязочке очень хорошо:) А там где на ДР в розовой велюровой беретке с бантиком вообще супер! Что это за беретка? Где покупали?
13 апр 2007, 22:32
Заьыла галочку нажать,что это я тебе отвечаю,но думаю ты догадаешься:) Ваши фоты давно посмотрела,большие вы уже однако,так не хочется вырастать почему-то,когда я в прошлом году гуляла с 4-5-ти месячной Стасей,все вокруг оглядывались,такая гордость,когда несешь на руках такое сокровище) А вот это время ушло,и не вернешь)) А вы я смотрю еще и любители попутешествовать? А я так давно нигде не была,брежу Европой,музеями,галереями,так хочется немного окультурится и впечатлится)) Скорей бы уж.
14 апр 2007, 00:01
Да я в твой паспорт уже заскакивала несколько раз, только времени не было нормально фотки рассмотреть и коментарии прочитать, я это дело люблю без спешки делать:) Про возраст:) Ты знаешь, я наоборот с самого рождения Макса мечтала чтобы он быстрее подрастал. Конечно по своим меркантильным причинам. Чтобы легче было. То ждала когда ходить начнет, то когда на горшок будет сам ходить. Что бы можно было поехать туда куда очень хочется и вместе с ним. Сейчас вот мечтаю, что он подрастет и научится на лыжах кататься:) Но самое главное у него характер довольно сложный. Истерики раньше такие закатывал по нескольку раз в день, ух как вспомню...:) А сейчас хоть договориться можно, сейчас намного легче:)
14 апр 2007, 00:15
На лыжи поставим,еще и в Зольдене встретимся-все дороги я так понимаю ведут туда?:) А куда-нибудь еще отводишь Максимку,в какие-ниб.секции,кружки,или планируешь кроме лыж? Я вот в художку хочу свою,ну это конечно еще не скоро...Говорят же что родители вечно хотят пристроить детей там где у самих чего-то не получилось или не добились нужных результатов.Я о художке сама мечтала,правда почему-то захотелось стать художником лет после 25-ти)))
14 апр 2007, 00:20
Давно на эту тему думаю:) Но у нас ведь сад, ребенок приезжает домой около 19-00. То есть нам если куда ходить, тогда в этот день в сад не идти. А он знаешь как туда ходить любит? Каждый вечер спрашивает поедет ли утром в садик:) На выходных тоже понеделльника ждет:) Друзья там у него, подружки тоже есть, много:) и все-время разные:) И нам еще с сентября с логопедом заниматься не меньше 2-х раз в неделю, так что все планы отложила пока 5 лет не испонится, как раз 1 курс с логопедом отзанимаемся.
14 апр 2007, 00:30
ну в общем-то да,пока в садике то какие уж там секции...я сама то начала по секциям уж по-моему в школе ходить... Садик любите значит?-вот вам повезло,тьфу тьфу тьфу,чтоб не сглазить) Нам до садика на машине около часа добираться по пробкам нашим,уже прикидывала,не знаю как мы все это осилим.А больше частных садов в округе нет вообще.А еще ведь надо самой как-то выглядеть хорошо собраться,выспаться,ребенка одеть,ох и не барское это дело на работу ходить))))))
14 апр 2007, 00:34
Утром до садика они у меня 30 минут едут, но выезжают в 7-30, если позже тогда намного долше:( Я вот тоже не пойму как самой по утрам на работу собираться:)
14 апр 2007, 00:28
Я наоборот мечтала стать художником все детство и всю юность. Я музыкалку закончила, а надо было художку:) Я в 16 лет пришла в художественную школу заниматься:) Мне преподаватель сказал без проблем, за год пройдем весь курс художественной школы, получим аттестат и подготовимся к поступлению в профильный вуз. Так, что я тоже этим делом сильно бредила, даже в художественно-промышленный институт поступала:)
14 апр 2007, 00:37
вот,родственная душа значит:) А ты для себя рисуешь вообще? А я пошла позапрошлым летом в 27 в МАРХИ частным образом заниматься с преподавателем-художником,прикинь?:)Че то переклинило и все-хочу рисовать,в принципе у меня неплохо получается...Накупила карандашей,красок море каких-только не было тюбиков,этюдник,а больше всего меня распирало от гордости когда я шла с этой огромной сумкой черной через плечо,ну чувствовала себя наверное Марком Шагалом не меньше:))) ну а потом забеременела,как то все это дело потихоньку свернулось,погибло на корню,стало тяжело тоскаться после работы туда да потом домой в ночи))) Так и закончила на натюрмортах)
14 апр 2007, 00:39
Сейчас совсем не рисую причем уже давно:( Рука уже все забыла, так что если начинать, то почти с нуля:(
14 апр 2007, 00:42
Я тоже думала заниматься ходить:) Но когда ребенка не было как-то было все так легко, а сейчас...
14 апр 2007, 00:06
Мы ездим раз в пол года, стабильно. Даже не представляю как бы я себя чувствовала если бы ездили реже, для меня это такая разгрузка эмоциональная. Так вы теоритически в сентябре уже могли бы куда-нибудь выехать. У нас Макс первый раз с нами поехал, как раз в 1,5 года в Финляндию.
14 апр 2007, 00:25
теоретически да,а практически мне придется на работу выходить, млин)))) Но мы планируем в июне-июле в Прибалтику, там и останусь на месяцок с буббесом,там хоть море и прохладное но все же море...дюны и все такое) Чесс говоря у меня постоянно руки чешутся куда-нибудь смотаться,сижу тут как Наполеон планы разрабатываю,а все мои идеи на корню зарубаются,нечего говорят пока масяну с собой тоскать,раной ей еще,а без нее вроде уже и не хочется. А вы первый раз на самолете летали в Финляндию Или на машине? как Макс перенес?
14 апр 2007, 00:31
Да точно, ты про работу писала:) На машине в Финляндию, с ночевкой в Питере, так как далеко ездили в Лапландию. Спал почти все время в машине, отлично доехал, особенно обратно. В самолетах вообще без проблем летает.
AD
AD
14 апр 2007, 00:33
тактактак.куды в прибалтику конкретно? уж не в славную ли юрмалу????
14 апр 2007, 00:43
В нее самую) А вы тоже в ее сторону поглядываете? У меня там коллеги живут хорошие люди,обещали если надумаем подыскать что-нибудь для проживания,там ведь летом много домов сдается,квартир на побережье.Я периодически в Риге то бываю,очень люблю ее,но вот все же думаю не скучно ли там будет...
14 апр 2007, 00:47
когда?с 20июля по 2авг все забито еще с прошлого года- квн+новая волна..все самые приличные апартаменты тоже уже сняты..мы занимались месяц назад - уже хватали что оставалось, не до жиру....июнь - погода может подкачать.лучшие месяцы-июльавгуст..
14 апр 2007, 00:55
ну гостиницы то у них круглогодично заняты,в Юрмоле возможно тоже,но мне говорили есть какие то "дачи" подальше от Юрмалы тоже на море,в сосновом лесу,местечко я точно не помню,у них названия все язык сломаешь..Мне ведь не принципиально где,лишь бы свежий воздух был,и дом с удобствами. А про Новую Волну я совсем забыла. А мне там даже в мае нравится,что касаемо погоды.
14 апр 2007, 01:01
ну в принципе можна взять либо машину напрокат, либо на такси за продуктами там,на рынок смотаться, кофейку на йомасе выпить, в спа сбегать.опять же все лето в дзинтаре наши артисты зажигают.просто юрмала достаточно тусовочна в этом смысле, а если с компанией - просто мечты....
14 апр 2007, 01:07
да,там же по московским меркам рукой подать,а всю Ригу пешком можно обойти... ...Вообще я им так всегда завидую этим рижанам)какие-то они другие нежели мы. И Европа у них ближе,рукой подать,и нет этих пробок,до всего рукой подать,красивый ухоженный город,уютные кафе,они и сами все какие-то более чтоли счастливые,умиротворенные,довольные жизнью..по крайней мере тех кого я знаю. А вы именно летом ездили раньше,я так понимаю? я летом там кстати ни разу не была-только с декабря по май как-то всегда получалось.
14 апр 2007, 01:11
а вот побывайте на местном рижском рынке и поймете, что не все у них сладко..кстати, на вскидку, 60% дорогих машин в юрмале - с московскими или питерскими номерами..
14 апр 2007, 00:36
В этом месте пожалуйста по конкретней:) Морской воздух, сосны....
14 апр 2007, 00:43
просто обожаю.сосны, море по щиколодку, и вокруг одни маасквичи...держу пальцы крестиком...тока дорога убивает-либо поездом (не могу я в нем спать под стук колес) либо смешным кукурузником (боюсь на них летать ужасно) - так и ездим...
14 апр 2007, 00:45
Это откуда кукурузник летает?:)
14 апр 2007, 00:47
какой кукурузник? а самолет? а мне нра их поезд,а вокзал вообще самый прикольный в Москве-типа провинциального полустаночка с двумя путями))) мы часто ездим с работой в Ригу на поезде в купе,там народ всегда веселый едет,либо дядьки бизнесмены,либо певцы,артисты какие-нибудь,чего только не расскажут по дороге.Вот таможня конечно каждый раз напрягает.
14 апр 2007, 00:48
Значит маленький совсем самолетик:) А я на кукурузнике в детстве летала:)
14 апр 2007, 00:50
причем наши в основном скачут как горные козы.местные же косят под приличных..
14 апр 2007, 00:53
:):):)
14 апр 2007, 01:00
Ну у них характер нордический)) На новогоднем мероприятии они знаете как пасут сами себя? не дай бог что-нибудь лишнего сболтнуть,очень чопорно все держутся,фуршет-муршет,никаких застолий,вместо танцев до упаду-скромный джаз-аккомпанимент,все в лучших традициях...)
14 апр 2007, 01:05
а вдруг вы им в лучших русских традициях водки ведро насильно вольете, а потом в сауну потащите с бодимасажем..и будете после фотками подпольными шантажировать...
14 апр 2007, 01:10
думаю,что именно так они и думают про нас:)) у нас по-моему так и принято все дела решать,под водочку селедочку,в баньке да с парком:)))
14 апр 2007, 01:13
кстати самый действенный способ после утюга (из серии как максимально быстро убедить клиента принять ваши условия)
14 апр 2007, 01:17
гыыыыы,вот повеселились на ночь глядя:)
14 апр 2007, 01:06
Европейцы е-мое:)
AD
13 апр 2007, 22:28
Спасибенции,очень приятно:))Представляешь,у нас сегодня у Стаси маленький день рождения,нам годик и месяц-сидим в принципе празднуем,а руки так и чешутся до компьютера,посмотреть что же тут происходит))) С ленточками шапочка и вязаный костюмчик (его не видно правда совсем) из итальянского магазинчика Дольче Вита,который тут благополучно прикрыли...А последняя беретка смущала меня сильно этим на мой взгляд большеватым цветком,я даже думала отпороть и купить какую-нибудь прикольную брошку,но вроде всем нравится и с цветоком.А беретка от пальтишка,я в СП заказывала OLD NAVY комплектиком. Жаль,что у меня фотик не цифровой,признаем тока раритетную на сег.день пленочную большущую зеркалку..поэтому самые лучшие фотки в альбомах,а уж некоторые просто на диск просили сканить в фотоателье,чтобы хоть что-то можно было друзьям показать.
13 апр 2007, 23:51
Цветок прикольный:) Хорошо, что не отпорола:) А пальтишко хорошенькое? Тебе нравится?
14 апр 2007, 00:04
но оно наверное не совсем такое как ты думаешь,оно курточного такого типа на прохладное лето,но сделано пальтишком,т.е не шерстяное,а типа плотного такого хб на тонкой хэбэшной подкладке,но фасон очень симпатишный. Просто я прикинула,что платьев много у нас,а будет чуть прохладно,не куртку же одевать,дай думаю возьму)
14 апр 2007, 00:07
Такие я тоже люблю:)
13 апр 2007, 23:53
Тогда вам нужен второй фотик, цифровой:) Так удобно все-таки:)
13 апр 2007, 23:13
Теперь мой хваст:)) т.к.сегодня мааленький день рождения у нашей крошки-бегемошки не удержалась и купила ей в Mexxе спортивно-хулиганский "наборчик":)) Футболочку только цвета индиго: http://eshop.mexx.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/MDDisplayProduct-Start;sid=lXOROxkEp_mVKF8bSOmbuRlmSc59w0yMWqQ=?ProductSKU=BI302 штанишки хаки: http://eshop.mexx.com/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/MDDisplayProduct-Start;sid=lXOROxkEp_mVKF8bSOmbuRlmSc59w0yMWqQ=?ProductSKU=BI004-8CP и платьице-сарафанчик серо-лилового цвета, в таком спортивном стиле,с широкой резинкой под талией,лямки на кнопках и отстрочены совсем чуть чуть рюшечкой,почему-то его нет на сайте:( думаю,его можно и с леггинсами носить) Попробую на днях сфоткать во всем этом свою бандитку,потому что смотрится очень прикольно)))
14 апр 2007, 00:14
Если сфоткаешь, это будет очень здорово:) Мне и пиджак тоже понравился, который на фотке там где и брючки.
14 апр 2007, 16:21
Очень красиво и стильно:))).
14 апр 2007, 21:21
Спасибо! Пыталась сегодня до кучи сфоткать свою юлу-непоседу и в платьице,не знаю что из этого получилось,завтра посмотрим,если что-то достойное-выложу в паспорте:))
плиииз
14 апр 2007, 16:22
Оффф, подскажите плз, конкретно в каком Мексе, а то я была в Олимпийском, ничего не нашла:( Спс заранее:-)
14 апр 2007, 21:19
Докладываю): Новая коллекция наблюдается в Атриуме и Меге Белая дача! я в Атриуме брала.
15 апр 2007, 00:58
да вроде в меге химках тоже висит..мы там все кубики у них раскидали и лего....я если честно думала, что заставят собирать, если ниче не куплю...пришлось купить..:-)))
Anonymous
15 апр 2007, 16:34
Спасибо:) А еще вопрос, подскажите тетёхе плз, где этот Атриум находится? Там наверно, одни европейские бутики да? Туда и заходить то мне страшно будет?!
15 апр 2007, 20:36
Атриум это рядом с Курским вокзалом, м.Курская или м.Чкаловская. Это самый обычный торговый центр, все те же марки одежды средней ценовой категории как и в любом другом торговом центре.
15 апр 2007, 21:38
Ага,я как раз хотела добавить,что там рядом с Дикой Орхидеей Макдональдс соседствует,полная демократия:))
14 апр 2007, 00:46
А кто-нибудь знает, где можно купить летние туфельки (не сандали) с ягодками, цветочками, сердечками и т.п.? Чтобы были очень-очень девчачьи:) Вот вроде таких http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150876/parent_ids.0,227,227/Naturino-7747-Red-Polka-Jeweled-Maryjane/qx/store.html Еще бы, желательно, по такой же цене как на сайте:)) Ну хотелось бы тысяч до двух. Может, кто видел?
14 апр 2007, 00:52
Мне на глаза не попадались подобных расцветок до 2-х тысяч:( А с сайта этого почему не хотите заказывать?
14 апр 2007, 01:01
Боюсь я уже по интернету выбирать-покупать... У меня уже есть стопка пристроя из СП:) Тем более обувь, с размером, наверняка, не попаду. Я тут дочке ботинки покупала, так с третьего раза только подошли, хотя фирма была знакомая:)
14 апр 2007, 01:05
Попадете:) У Натурино всегда стелька тютелька в тютельку по их размерной шкале. Я уже несколько раз проверяла:) Опять же можно сначала пойти их померить в магазине, если не эту модель, то похожую.
14 апр 2007, 01:19
Надо бы их хоть посмотреть. Я обувь этой фирмы еще ни разу не покупала. Но вроде в ДМ видела.
AD
AD
14 апр 2007, 01:24
В ДМ не знаю.... Не видела. В Весело шагать на Ленинском или в Европейском. Этих магазинов больше, надо в инете посмотреть адреса всех. В Винни на Рублевке есть. На Якиманке в Мире игрушек есть, там сток от Винни. Но Вам лучше где новая коллекция конечно.
14 апр 2007, 01:29
Но у них стелька анатомическая, знаете?
14 апр 2007, 01:15
ну что,девы,спать то пойдем? Или завтра у всех мужья будут вахту нести,а мы спааать?:))
14 апр 2007, 01:19
Да, пойдем:) Спокойной ночи всем:)
14 апр 2007, 01:17
неа, мы андроиды - едим 220вт, спим с открытыми глазами в режиме "бдю".согласна
14 апр 2007, 01:21
Видимо другой наш андроид уже ушел на подзарядку:))) сели батарейки) Света,ау?!) Тогда до завтра,интересно а у данного топика есть предел по количеству отправленных сообщений?!)
14 апр 2007, 01:25
Никуда я еще не ушла:) но собираюсь:) Предела нет.
14 апр 2007, 01:27
А,ну отлично,тогда можно спать спокойно))))) До завтра!
Anonymous
14 апр 2007, 17:53
ллл
Anonymous
14 апр 2007, 21:08
+1
14 апр 2007, 21:22
енто кто?:)) из какой галактики?:)
14 апр 2007, 22:11
Ночные бдуньи-куку!все теже, все тамже?
14 апр 2007, 22:19
Я тоже только вернулась-заглянула-ТИШИНА) суббота-родительский день)))
14 апр 2007, 22:20
Вот и не угадали:) Я тоже тут:)
14 апр 2007, 22:23
у меня все как обычно - до часу..
14 апр 2007, 22:25
Расскажите о своих самых удачных и запоминающихся покупках - можно не из одежды...и не о покупках....:-))
14 апр 2007, 22:28
Подумала и решила что у меня это кухня, и еще земельный участок, хотя он еще не куплен, уже почти 8 месяцев в оформлении. Это действительно самые удачные и выгодные покупки:) все остальное меркнет:)
14 апр 2007, 22:32
чето долго 8мес.вы там че?? сельхоз назначение меняете или из госфонда выводите??
14 апр 2007, 22:41
Из гос фонда выводим:) Смена назначения у нас еще впереди:)
14 апр 2007, 22:40
А ну и сегодня у меня была очень удачная и запоминающаяся покупка:) 2 бутылки очень хорошего вина:) Одной уже нет:) Ездили за вином в Метро, специально вязяли мировой бестселлер "Ежегодный карманный винный справочник" Хью Джонсона. В нем вина от столовых до великих , престижных. дорогих. Сначала смотрели на обычных стелажах, где вино стоит. Зная ситуацию с вином в нашей стране нам было принципиально, чтобы вабранные нами вина были в этом справочнике. Вообщем девочки на открытых стелажах где вино стоит и лежит (смотрели Францию) такого не оказалось. И только в холодильнике для вина, где вин кстати очень мало, большая часть была в этом справочнике, но это были вина выше среднего и известные и очень уважаемые вина, а также вина для коллекций. Пришлось купить вино от туда. ТО которое выпили, просто шедевр! Я очень довольна:) Считаю, что это очень удачная покупка:)
AD
AD
14 апр 2007, 22:49
Ага,значит у кого-то должно быть ооочень веселое сегодня настроние,а песни петь будем?:))
14 апр 2007, 22:58
Ир, ты знаешь, настроение хорошее, но бывало и лучше, я обратила внимание, что оно очень мгко на мозк воздействует, в отличие от тех что мы обычно покупаем:)
14 апр 2007, 22:53
какое?красное?тогда название плизз - завтра же ломанусь...а вообще лично для меня бокальчик вина в пятницу - баальшой проблем.целую бутылку мне много (муж не пьет вина), если открываю - то не факт, что буду его пить в субботу..а в воскресенье уже совсем не то..и крышек мы всяких напокупали, и с насосиком для откачки воздуха из бутылки...раньше в 7континенте были упаковочки по 4бут 200гр малесана - нормуль столовое красное, ровно один бокал - вот счастье то было...а счас все почти по 330гр - это 2 хороших бокала, и то не всегда нра..а вообще я оочень аморону васпуличелу люблю..одно из май фэварит
14 апр 2007, 23:15
Ага красное:) Но Итальянское:) Называется "Кьянти классико иль Гриджо", производитель Сан Феличе. Входит в число лучших производителей Кьяти классико этого региона. Оно там одно такое в холодильнике, сразу видно, на этикетке картина Тициана. изображен мужчина с бородой. я не уверена, но почему-то мне кажется, что это его автопортрет. Написано, что эта картина не случайно на этикетке, чтобы подчеркнуть всю мощь и элегантность этого вина. аромоат вина напоминает о глинтвейне с апальсинами и специями. Кать, аромат действительно мощный:) Покупали в Метро на Рябиновой, как и писало из холодильника. Оно 2005 года розлива, вообще 2005 еще не пьют, сейчас пьют 1995-1999 год. Но знаете, хранить негде и не долежит. Был там еще один шедевр, 4 звезды, то есть высшая категория, выдающееся для коллекций, но то еще дороже.
14 апр 2007, 23:22
В винах до такой степени ни бум,бум но история про Тициана красивая...) Про вина и дегустации вспомнила кин офигенный "На обочине"-трагикомедия,но реально оочень смешной,оч.советую,вот афиша: http://msk.afisha.ru/cinema/movie/?id=5913066
14 апр 2007, 23:31
Ир, да мы тоже ни бум-бум. Просто вино очень любим, вот и надоело пить всякое г...:) Вот теперь и стараемся разобраться. У меня муж на неделе купил бутылку вина в Аромтном мире, я не сказала бы, что дешево за 700 рублей, если в двух словах - и этих денег не стоило. То есть получается, что даже в специализированных магазинах за не маленькие деньги невозможно купить нормальное вино если в этом не разбираться, вот и приходится.... Я смотрела этот фильм, мне понравился:) Во Французском поцелую частично и очень красиво затронута эта тема, смотрела? Решила тебя окончательно добить. Слушай про хозяйство, которое это вино производит. Территория хозяйства сан Феличе является частью старинной церкви Св. Феличе в Аване. уже в первой половине 10-го века поместье Сан-Феличе имело значительный успех благодаря вину и маслу. Тебе еще в Италию поехать не захотелось, мне уже да:)
14 апр 2007, 23:39
мне туда уже давно хочется:) Девчонки-последняя фраза про вас: "Режиссер Пейн сделал — будем смотреть правде в глаза — совсем не великое кино. Но очень, очень славное. Его сюжет не случайно напоминает олигофреническую студенческую комедию: смысл в том, что только в детстве кажется, будто человек с возрастом сильно меняется или понимает что-то важное. А он не меняется вовсе — разве что становится грустнее. Ну и в вине начинает разбираться." :))
14 апр 2007, 23:41
Точно про меня!:) Ну так смотрела Французский поцелуй или нет?
14 апр 2007, 23:44
я вааще люлблю романтические кина...про любофф..а песенка из него ---супер
14 апр 2007, 23:45
Да, я как-то про радио услышала, так у меня истерика была от счастья:) Недавно его смотрела уж не помню в какой раз, но как в первый!
14 апр 2007, 23:47
Мэг Райн - та еще пацанка.мне все ее фильмы нра, кот я смотрела
14 апр 2007, 23:52
Мне тоже:)
14 апр 2007, 23:57
Забыла ответить,что не смотрела,но теперь пожалуй посмотрю) А насчет саундтреков к фильмам..обожаю музыку из БУМ-1,БУМ-2) Как раз вспомнила случай...мне безумно нравилась там одна песня,и я ее все время пыталась разыскать,в фильме Софи Марсо так как-то вскользь упоминает группу "Кук дэ Букс",так на слух воспринимается,искала в интернете по этому названию естессно не нашла..В сиди магазинах-нигде нет...И вот как-то познакомилась с мол.челом и отправились мы в романтическую поездку,и он так ненавязчиво говорит..сейчас поставлю свой любимый диск с любимой песней..И ЗАВОДИТ ЭТУ ПЕНСЮ) Я чуть с кресла автомобильного не свалилась,в тот момент счастье просто овладело мной))) Правда,сейчас эту песню часто крутят по релаксу по-моему...
15 апр 2007, 00:01
Надо мне послушать Релакс побольше:) Бумы мне тоже безумно нравились, давно уже прада не видела, вот бы посмотреть их сейчас!
15 апр 2007, 00:04
посмотри! если какие фильмы нужны могу скинуть,у меня бесплатно мона качать у своего провайдера,там есть бумы)
15 апр 2007, 00:13
а мне там одна темка очень нра - почему-то кажется, что из мыла какого-то..у них на сайте в онлайне можна глянуть, что играет.так вот как слышу ее - как назло ни у кого инета под рукой нету..
15 апр 2007, 00:15
Ну все, теперь точно включу и пусть играет целый день:)
15 апр 2007, 00:20
там еще можно смску отправить во время мелодии! кстати,пока ты не сказала (можно на "ты"?) про эту опцию,я только сегодня утром слушая релакс подумала для каких же таких очередных болванов придумали эту смс-офункцию) а вот сама же на эти грабли наступила) Даж в голову не пришло,что самой то это может иногда пригодиться:)))
15 апр 2007, 00:25
точнооо.об этом ж все время говорят...ну и где была май башка??
14 апр 2007, 22:44
А у меня почему-то самое запоминающееся связано с детством или с первым в своей жизни большим бонусом:) Детство-это ярко розовые лосины и поверх такая полосатая сиреневая майка с миккимаусом(сейчас бы это туникой конечно ж назвали),а самое смешное что у подружки была все наоборот- у нее сиреневые лосины,и такая же майка с миккимаусами только розового тцвета,счастью не было предела+ белые штаны-резинки,это ваще улет)) Еще когда в Москве появились ярко-розовые и ярко-салатовые шнурки и было модно в разных кроссовках разные!)) Ну а когда получила первый бонус,то крышу просто снесло-ходила и покупала все что видела на своем ходу:из наиболее долгожданного -г/л костюм и горные лыжи больше не помню...... даже и перечислять не стоит....все что накупила бы себе любая любящая себя и желающая нравится молодая женщина:))) Даже покупка квартиры в будующем не принесла такой радости.
AD
14 апр 2007, 23:22
у меня на тот момент наверное уже юность была. очень яркие конечно были впечатления от покупок:) Я перед днем покупки даже ночью спать не могла толком, просто не спалось:) Лосины у меня были зеленые и юбка-резинка черная к ним:)
14 апр 2007, 23:28
точняк,была ведь еще и юбка-резинка!!! а широкие пояска которые застегивались на множество крючочков припоминаете?:)) Да,я не верно выразилась,мне тоже лет 14-15 наверное было на момент тех "гламурных" покупок:)))
14 апр 2007, 23:32
Точно! Я помню просто с ума сходила от этого пояса:) А челки домиком помнишь?
14 апр 2007, 23:37
и мокрая химия.и перламутровые губы.и боевой раскрас в стиле ...кто там тогда был..как ее, кот пела - бойз-бойз-бойз, айм лукинг форе гуд тайм....мамадарагая..
14 апр 2007, 23:39
Я как вспомню, так вздрогну:)
14 апр 2007, 23:42
да нее, прикольно было - мам, можно я в 11приду..я сказала в 10..а вот всем в 11 разрешают..ну тогда в 10.30 приходи...ураааа!!!!
14 апр 2007, 23:44
Еще были платки разных цветов с ажурными краями:) я помню очень многие их носили.
14 апр 2007, 23:47
Вздрагиваю в основном от челок с коричневой помадой,в остальном фееричное время было:))),а самое необъяснимое знаете что? Что распространялась эта мода повсеместно! Не знаю как в Москве,я родилась и выросла в Прибалтике,в Вильнюсе-у нас там на весь город была с большой буквы ГАЛАНТЕРЕЯ в которой продавались те самые перламутровые помады и одна единственная тушь в коробочке))) Зато у мамы всегда была диоровская пудра в черной лакированной коробочке с розочкой и пахла она абрикосовыми косточками как-будто...ТААКой аромат...сейчас такая же мне кажется так уже не пахнет))) а челку ставили на сахарную воду,ой не могу,пишу а сама ржу сижу блин:))))
14 апр 2007, 23:50
а как же ярко-красные помады от дзинтари??
14 апр 2007, 23:54
У меня вроде не было ярко-красных, были розовые, тогда шел сериал "Богатые тоже плачут", надеюсь вы его еще не позабыли:) Там была блондинка-злодейка Сара, я под нее косила в макияже:)
15 апр 2007, 00:00
Дзинтарс!!Да-да,как же это я про них забыла то?:)Точно,нам, модницам Прибалтики было чем дать ответ нашей Рашше:)
14 апр 2007, 23:51
Да везде она была эта мода видимо одинаковая и все хотели как у всех, вот в чем прикол, никого не смущало, что в этом пол города ходит:) Ты забыла тональный крем "Балет" или у вас там, что-то другое было?
14 апр 2007, 23:52
оооо.который вечно мазался..это что-то!
14 апр 2007, 23:55
Я без полного макияжа даже в ближайший магазин за хлебом не ходила:) Тональный крем накладываля обязательно:) Я одна такая?
14 апр 2007, 23:58
Я еще вспомнила белые польские сапоги с опушкой из меха и без с апликацией темного цвета похожей на цветок. вот я по ним сохла....:)
15 апр 2007, 00:07
а варенки, варенки...и цветные шнурки. и серьги пластмассовые кольца ярких цветов..блин помню все как вчера
15 апр 2007, 00:17
На меня помню очень большое впечатление произвели 2 моих первых пары кроссовок, так как я всегда на обуви была помешана.
15 апр 2007, 00:20
нээ, про спорт я уже выше писала..
15 апр 2007, 00:36
Балет-балет)) даже помню как я его открыла для себя)))):- попробовала как-то у бабушки дома его намазать-и так понра,что жить больше без него не смогла и это в 15 то лет!,-жесть))) Казалось,что кожа после него становится бархатной,однородной и розовой,красивой в общем самой я себе казалась "одетой" в этот тон.крем)))
14 апр 2007, 23:13
а я тут недавно поехала в кораблик тариться(я обычто туда за памперсами-банками езжу, наамного быстрее, чем в ближайшие маркеты получается - ну не суть) так вотт - чешу я как всегда к своим кашам-сокам и вдруг глаз зацепил что-то необычное для здешних стен..короче купила я там необычайной красоты платье за 580руб из голубого атласа, местного разлива..мне надо его сфотать, чтоб заценить - я даже подруге взяла безсозвона - она тоже упала, когда увидела..обычно то наши дизайнеры жгуут..:-)).простое голубое платье без рукавов с завышенной талией , на сетке.и такой милый бантик посередине пояса...блин надо его сфотать...самое интересное, что на кассе мне его не пробили, а я начала чек проверять, чтоб понять - правда оно стоко стоит, или у меня обман зрения...ну тут и вскрылся недочетик - пришлось заплатить...580руб
AD
AD
14 апр 2007, 23:16
Сфоткай, заценим:)
14 апр 2007, 23:26
ушла искать телефон.счас сброшу в паспорт
14 апр 2007, 23:46
УЖЕ
14 апр 2007, 23:48
Ну ни фига себе! Просто от кутюр! Цвет просто супер в этом аталасе смотрится:)
14 апр 2007, 23:49
во-во.прям под наши глаза..
14 апр 2007, 23:59
Между почим..очень даже! Мне нравится,что длина в пол,смотрится очень хорошо,такая взрослая в нем:)!
15 апр 2007, 00:01
Как на бал собралась:)
15 апр 2007, 00:04
ага, тока размерчик пришлось взять 98 - имеенно для ентого эффекта..и поясок надо немного убрать, чтоб прям по фигуре...но согласитесь внешний вид и цена обескураживает
15 апр 2007, 00:06
Соглашусь на все сто! Куда одевать будете? Уже придумала?
15 апр 2007, 00:09
была бы курочка, а приготовит её и дурочка...ну придумаем че-нить
14 апр 2007, 22:28
Расскажите о своих самых неудачных покупках, о от которых сразу вспоминается - фиии..какая гадость...
14 апр 2007, 22:47
Кать, ты давай-ка сама нам о покупках своих удачных-неудачных напиши, интересно:)
14 апр 2007, 22:51
поддерживаю,ждем с нетерпением)
14 апр 2007, 22:58
шепотом - сп РТ.из 3 вещей 2 с жутким браком, только панамка ок.хотела сэкономить на дачной одежде..сэкономила - просто панамка получилась под 500руб в сп..это первое, что на ум пришло
14 апр 2007, 23:19
Да, не повезло:) А у меня прижились 4 вещички из Плея, остальные пришлось пристроить, но из-за размера, а не из-за брака или потому, что очень не понравились. А вот с Кокодрилло пришлось полностью распрощаться:) Да это для меня видимо самая неудачная покупка за последнее время:)
14 апр 2007, 23:09
че то я не припоминаю в своей жизни ничего более неудачного чем первое замужество))) ГЫ все остальное, как Света сказала просто меркнет)
15 апр 2007, 00:18
неужели такое яркое?бывший был гитлерюнГАвцем?
15 апр 2007, 00:26
Вспомнила таки И НЕУДАЧУ!!! В 9 классе я приехала к вам в Москву к подруге,и мы в лучших традициях пошли на концерт КАР-МЭН,тогда еще все с ума сходили по Богдану и Лемоху) И вот концерт-многотысячная толпа,на свитере значок Юрки Шатунова)-толпа визжит,развлекал нас Силиверстов был такой делец,ждали ждали ждали часа 2-3 КАРМЭНЫ так и не приехали!!!! Накупила постеров,открыток,и когда приехала обратнов Литву конечно никому не сказала что нас ОПРОКИНУЛИ с концертов)))Ходила и хваст всем что была на концерте Кармэна (ну толика правды в этом имелась)))))
15 апр 2007, 00:29
Лемох и счас вроде в германии часто зажигает по клубам...человек-машина..гыыы:-)))отбой
15 апр 2007, 00:32
споки!
AD
AD
15 апр 2007, 00:21
Ну что? Огни погасли уснули ясли?:) Спать пойдем?
15 апр 2007, 00:22
ну да, я смену отработала
15 апр 2007, 00:24
Тогда всем спокойной ночи:) Ушла:)
15 апр 2007, 00:27
неее,после такого расколбаса какой там спать?))
15 апр 2007, 00:31
мама сказала-мама сделала
15 апр 2007, 00:37
слушай,что про нас в топике про "градусники" подумают,я сижу и просто ржу тут и тихо под стул сползаю:))))))
15 апр 2007, 00:43
одинокие дуры страдають, нормальным людям спать мешають..
15 апр 2007, 00:53
своё исправила, а то правда как то..
15 апр 2007, 00:59
а я и не знала,что можно исправлять! Договорились,не будем портить сложившееся о себе такое приятное впечатление:)))
15 апр 2007, 00:40
кстати,а что такое "ГЛЮКОМЕТРЫ"-это глюки мерить?:))) все-все-все-тоже ухожу,а то вино кажись не я пила)))
15 апр 2007, 00:46
ага.тока вместе с глюкозой.счас даже мобильники с такой функцией есть - типа каплю крови надо капнуть на тестер - и будет сделан анализ на содерж.сахара в крови - не представляю как тока эту каплю добывать, чтоб окружающих не спугнуть
15 апр 2007, 19:44
Центральный ДМ.Сегодня проезжая мимо решила наконец-таки покончить со своей неосведомленностью о содержимом нашего великого ЦДМ на Лубянке.Признаюсь,что захаживала туда пару раз только в отдел игрушек. В результате полное разочарование,хотя есть и находки) Заглянув на 2-ой этаж поняла сразу что ловить там нечего,решила попытать удачи на 3-ем-дизайнерском))) Прошлась по Империи Детства,в общем может я не особо разглядывала но глаз ни за что особо не зацепился,из совсем детского более менее только итальянская коллекционная одежда Brums,но зато нашла потрясающий магазинчик итальянской молодежной одежды (у них с 4 лет) Take Two,один джинсовый комбез девчачий там просто супереный с отделкой на лямках из золотой потертой кожи,пришла сразу порылась в интернете,коллекцию не нашла,но вот что пишут: "Это авангардная молодежная марка , отражающая последние модные джинсовые тенденции. Трикотажная часть коллекции, навеянная спортивными и этническими мотивами, характеризуется использованием принтов и нашивок, двойным трикотажем, напоминающим футбольную форму, и контрастными цветовыми сочетаниями. Модели TAKE - TWO ультрамодны, почти экстремальны, заметно отличаются особенной обработкой и фурнитурой, а также цветной подкладкой. В дополнение к TAKE - TWO , Российский Джинсовый Центр предлагает изделия еще одной итальянской фирмы BOMB BOOGIE, которая продолжает и развивает джинсовую тему. ВВ удачно уравновешивает молодежную экстримальность марки TAKE - TWO и дополняет ее большим количеством верхней одежды . Дизайнеры фирмы работают, в основном, с натуральными тканями, с кожей, применяют необычную отделку и аксессуары. В коллекции нынешнего года много молний, напоминающих о царящей на подиумах мира «zipoмании», люверсов, кнопок и другой фурнитуры. Торговая марка рассчитана на молодых людей, которые выбирают для себя комфорт, так актуальный сегодня"
15 апр 2007, 19:47
Продолжаю...Заглянула там же в дисконт "Даниэля",правда не сразу поняла что это дисконт,а через минут 5 хождения по этому магазину и судорожному выискиванию дизайнерской красы..потом смотрю на стеклах "-70%!!!",тогда и дошло...Не скажи мне,что в этом магазине вывешены дизайнерские штучки,в жизни бы не подумала,на мой взгляд есть вещи куда интереснее и оригинальнее...ну это так...)
15 апр 2007, 20:01
"BRUMS",- кому интересно может посмотреть здесь: http://www.brums.com/en/collezioni/collezioni.php?idColl=neonato Оказывается одежда для детей от 0 до 16 лет!
15 апр 2007, 20:32
BRUMS, что продается в ДМ, что-то совсем не впечатляет. Несколько раз заходила, пересматривала вещи, так и не поняла, чем эта одежка так хороша. На сайте вещички поинтереснее.
15 апр 2007, 20:38
кстати,да-да и выбор там совсем маленький) И по-моему только на малышей.На сайте посмотрела тоже поинтересней показалось)
15 апр 2007, 20:49
Привет:) Да модельки на сайте интересные:)
15 апр 2007, 21:02
Привет,ты когда вчера ушла мы тут еще немного почудили,но потом все исправили))
15 апр 2007, 21:09
Ну Вы даете!:) Я бы с уловольствием почитала:)
15 апр 2007, 21:51
Да я пока там про градусники с усердием отвечала-захожу,а ты уже бай бай:))
AD
15 апр 2007, 21:59
А мне что-то лень было к буфету подойти посмотреть какой у меня:)
15 апр 2007, 20:12
Наткнулась на интересную статейку "рынок детской одежды сегодня",интересные фактики и оч.красиво про итальянцев:)) http://www.face-fashion.ru/new/456.html
15 апр 2007, 21:11
Меня заинтересовал Матушевский-детям (вроде так было написано). Надо будет его в инете поискать:)
15 апр 2007, 22:15
Да,крестильные наборчики порой очень очаровательные попадаются) Забавно, как в этой статье французиков "опустили",специально даже залезла посмотреть про стиль Гранж,не уверена была,что мои познания в этом направлении стопроцентно точны,посмеялась над сравнением с бомжами:)): "СТИЛЬ ГРАНЖ Это очень интересный и необычный стиль одежды, который некоторые считают одной из разновидностей стиля хиппи. Если ты встречаешь девушку или молодого человека, очень сильно похожих на бомжей. но тем не менее не скажешь. что у них нет денег на нерваную и чистую одежду, значит, они одеты в стиле гранж. А появился этот стиль. как попытка противостоять любви к комфорту, дорогой и изысканной одежде. Но тут нужно оговориться - внешний вид гранжа, несомненно, оставляет желать лучшего. но вот качество - это вопрос спорный. Фактура тканей довольно грубая. чего требует закон моды и стиля, но качество одежды, как это ни странно выглядит, очень хорошее, нарочистая небрежность ставит нас в тупик. Стиль гранж нужен если не в качестве вызова общественному мнению, то в качестве разнообразия. Если ты носила постоянно платья красивых правильных покроев, они тебе довольно сильно поднадоели. Что может помочь? Нужно радикально менять свой гардероб. И стиль гранж тут как нельзя кстати. Приобретается одежда нарочисто небрежных и даже нелепых фасонов. Если же у тебя нет денег на среднюю одежду, не говоря уже о дорогой, тут не до стиля гранж. Это стиль действительно богатых людей. Какие еще приметы стиля гранж, кроме небрежности? Это прежде всего стиль вне моды. Что бы ни было модно в настоящий момент, стиль остается неизменным. Второй приметой является сочетание абсолютно несочетаемых вещей и нагромождение всяких элементов, многослойность. Чем причудливей наряд, тем лучше! "
15 апр 2007, 22:25
Мне кажется что французы вообще носят одежду с налетом стиля гранж. Мне очень нравится:) Не знаю, как тебе но итальянский стиль порядком поднадоел:)
15 апр 2007, 22:45
Я даже не знаю какой стиль мне нравится...романический предпочитаю: люблю платья,платьишки,платьица..:)практичные,элегантные,удобные и стильные) а как тебе вся эта темка новомодная с леггинсами и туниками? я доче купила-себе пока не решилась))
15 апр 2007, 22:52
Не.... Я это не одену:) Я вообще стиль 80-х терпеть не могу, да и в юности наносилась:) На малышках думаю это совсем другое дело, смотрится совсем по другому чем на взрослых тетях:)
15 апр 2007, 22:54
Привезли в подарок Кате Заграничный сувенир - Удивительное платье! Отражен в нем целый мир. Вкривь и вкось десятки слов - Все названья городов: "Лондон", "Токио", "Москва"- Это только рукава! На спине: "Мадрид", "Стамбул", "Монреаль", "Париж", "Кабул". На груди: "Марсель", "Милан", "Рим", "Женева", "Тегеран". По подолу сверху вниз: "Сингапур", "Брюссель", "Тунис", "Цюрих", "Ницца", "Вена", "Бонн", "Копенгаген", "Лиссабон". Как наденешь это платье, Все пытаются пристать. Все подходят: - Здравствуй, Катя! Можно платье почитать? Что ответить на вопрос? Катя сердится до слез. А мальчишки Кате вслед: - Вы - учебник или нет?! Ну а модницы-подружки, Что завидуют друг дружке, Те торопятся спросить: - Дашь нам платье поносить? Только папа хмурит взгляд, Сувениру он не рад: - Это просто ерунда, Вперемешку города: Тут - Бомбей, а Дели - там?! Рядом с Дели Амстердам?! Если это заучить, Можно двойку получить! :)))))
15 апр 2007, 20:28
нашла таки сайт Take Two,музычка там прикольная: http://www.taketwoteen.it/ Правда так скорее просто дух и стиль этой марки передается,и очень медленно и странно все загружается:)
15 апр 2007, 21:27
Сайтик прикольный, жалко, что звук у компа умер, поэтому музыку не слышала. У меня, кстати, все быстренько загружается. BombBogie и Take Two взрослые уже оч. давно продаются в Кувыр.com.
15 апр 2007, 21:32
Ой,а в КУВЫРКОМЕ эти марки продаются? надо же,не знала)) Это мой и моей сестры любимый магазин) правда оч.редко там что подходит,джинсы всего один раз с трудом подобрала,но захожу и осматриваю регулярно)) Свитерок там недавно из морской темки покупала сестринскому бойфренду и даже не обратила внимание на "лейблу")))
16 апр 2007, 10:42
Владельцы Кувыркома эксклюзивные представители этих марок, по крайней мере 2 года назад ими являлись.
15 апр 2007, 21:43
Ой,а эти двое очаровашек оба ваши?!! Заглянула в паспорт,с фотографии где они в кроватке такие очаровашки-улыбашки чуть слезу не пустила от умиления)) Такая прелесть!!! ой,как же это вы справляетесь,двойняшки у вас?:)
16 апр 2007, 11:03
Ага, мои бандиты-бандитки. Покладистые, играют вместе. Оч. хочется разбавить вашу троицу и потрепаться на детско-мамские темы (если ваша компания не против), но времени не так много на ляля. Хотела спросить - у вашей Стаси на д.р. такое милое платьице белое, где покупали? У нас тоже скоро день рожденья, уже вся извелась, в чем праздновать.
16 апр 2007, 14:56
Обязательно присоединяйтесь!) Так у вас мальчик и девочка или 2 девочки?:) Так интересно,на фотографии в коляске один спит другой бодрствует,еще ни разу не было знакомых с двойняшками,хотя сейчас у нас в парке очень много таких мамочек гуляет) Покладистые-это хорошо,потому что у меня настоящий бандит с большой дороги,сорванец,такая думаю идет за двоих:) Я когда платье покупала был февраль,еще совсем не было летне-весенних коллекций,поэтому мне было еще тяжелее,сейчас все таки хоть что-то вывесили из легкого..А платьице я купила Monsoon, и так обрадовалась потому что искать что-либо уже у самой не было никаких сил,там кстати недавно заглядывала были симпатичные платьица. Мне оно понравилось тем,что оно очень мягкое и умеренно нарядное,все таки если наверх накинуть болеро может быть можно будет в нем куда-нибудь еще сходить)) Кстати,одно нарядное платье очень нежного цвета видела недавно в Заре. А у вас когда День Рождения?)
16 апр 2007, 15:19
Обязательно присоединяйтесь! Будем только рады:) Времени конечно мало:( Но что делать:) Будет время попозже тоже посмотрю Ваши фотки:)
16 апр 2007, 21:17
Ой,как мне стыыыдно,заглянула к вам в паспорт-оказывается у вас два мальчика...Ваня и Ульян(правильно?):)),и дни рождения у них 29 мая,действительно скоро уже...А я одного из них за девочку приняла:)))Хмм..Тогда почему про наше розовое платьице спрашивали?:-)))
17 апр 2007, 10:48
Я просто обхохоталась - мальчик Ульян! Разве есть такое имя? У меня девочка и мальчик, все правильно. Просто мы ее иногда зовем Ульянчик. Я была в Moonson на днях, там действительно много нежных платьев, но самые симпатичные белые и строгие, скорее подходят для крещения, а не для д.р. Зимой там были оч. прикольные бархатные платья с неровно крашеным подолом, розовые, бирюзовые. И что я не купила тогда? Думала в летней коллекции будет нечто подобное, но это видимо была для Нового Года коллекция.
17 апр 2007, 10:57
Конечно есть Ульян, кстати мне нарвится:)
17 апр 2007, 20:55
В том то и дело,что есть имя Ульян-и между прочим очень интересное,красивое,мне нравится,но Ульяна,тем не менее,очень красивое имя. У нас тоже была одна забавная история с нашим именем...когда где-то в месяц нас собирались навестить друзья,один из них позвонил оргу спросить,что же дарим-то мы Ириному мальчику))) Ему отвечают,какому мальчику? А он..ну так вы сами же говорили...Стасик же у них:) Так что:)
AD
AD
17 апр 2007, 21:33
А в каком Монсуне вы были? если на Тверской то там конечно больше вероятность,что все разобрали,у нас на Белой даче до сих пор висят вот эти платьица: http://www.monsoon.co.uk/invt/95806428 <> target='_blank' href='http://www.monsoon.co.uk/invt/95821026 http://www.monsoon.co.uk/invt/95821026 <> target='_blank' href='http://www.monsoon.co.uk/invt/95817102 http://www.monsoon.co.uk/invt/95817102 <> target='_blank' href='http://www.monsoon.co.uk/invt/95808326 http://www.monsoon.co.uk/invt/95808326 <> target='_blank' href='http://www.monsoon.co.uk/invt/95817328 http://www.monsoon.co.uk/invt/95817328 <> target='_blank' href='http://www.monsoon.co.uk/invt/95812346 http://www.monsoon.co.uk/invt/95812346 <> target='_blank' href='http://www.monsoon.co.uk/invt/92813114 Ой,а'>http://www.monsoon.co.uk/invt/92813114 Ой,а <> <> <> <> <> <> вот мой купальничек за которым я охотилась,а его нигде уже нет,правда прелесть?: http://www.monsoon.co.uk/invt/95800026 Еще в Нексте видела одно прелестное платьице,очень нарядное...с пышным подъюбником,по-моему на белом фоне мелкие розочки...
19 апр 2007, 10:51
Была в Меге теплый стан, там есть платьице в горох и с розами, остальных не заметила. Мне кажется, что купальник этот там был, позвоните, узнайте. Некст почему-то не люблю, да и не видела у них интересных детских вещичек. А Белая Дача это к рядом с каким шоссе, от меня похоже на другом конце Москвы? Спасибо за столь подробную информацию:-)
19 апр 2007, 11:01
Привет! А мы думали куда Вы пропали? Мы перешли в новый топ : Mums in the City-1 Ждем Вас там:)
15 апр 2007, 21:43
Зашли сегодня в L Occitane, себе накупили всякой всячины и Мксу купили мыло медовое на основе челиного воска, завтра будем пробовать, потом расскажу:)
15 апр 2007, 21:47
А еще лавндовое с семенами и эфирным маслом лаванды, тоже буду его им мыть:) Эх где оно раньше было, когда нам невролог успокаивающие ванны рекомендовала.
15 апр 2007, 22:01
Я как раз вчера когда коснулись рижской темы хотела спросить покупал ли кто-нибудь мыло в мыльном бутике Lush,ну они похожи по-моему,и вот как раз ты отвечаешь!:)) а то я всегда туда через стекло заглядываю только)) Кстати,вспоминая о курьезных случаях из нашей жизни,вспомнила тут одно обстоятельсвто мыльное: еще года полтора наверное назад,была в Риге в Рождество,покупала всем подарки, и для 5-ей дочки своей подруги решила купить наборчик в Лаш,меня привлекло что там ооочень красиво заворчаивала,оригинально я бы сказала,и были очень забавные мочалки-зверушки,еще кроме невероятной формы и красоты кусочков мыла,в упаковку продавцы добавляли всякой красивой мелочи-какие-то там цветные лепесточки,стружку,листики,гелевые шарики и еще чего-то)) Сделали мне невероятной красоты подарок,весьма оригинальный и необычный для ребенка как мне показалось:) Так вот прихожу в гости к ним-Вика бежит ко мне,естессно-сразу шар по сумкам) Я достаю ээтот подарок-вручаю ей,она в секунды вытряхивает все на пол,все лепестки,листики,соломка разлетаются,она второпях копошится-и с таким грустным возгласом разочарования.."Ээээ,мочаАААлка?",выкидывает эту мочалку,спрашивает нет ли у меня для нее подарка кроме мочалки,убегает куда-то играть дальше)))) вот такая вот фигня,лучше б наверное кулек конфет презентовала:))))
15 апр 2007, 22:16
Да, в 5 лет хорошую мочалку еще можно не оценить:) Я у Lush вообще ничего не покупала, но заходила пару раз и много читала про них. Читала, что в Британии это довольно дешевый бренд считается. L Occitane сам себя поззиционирует как бренд класса люкс. Мыло похоже, но я у Lush так и не купила ни разу, какое-то оно у них "попсовое" на вид, у L Occitane намного изысканее на вид. Вообще они мне нравятся во всем и как магазины оформлены и как историю фирмы своей подают и продукция тоже очень нравится. Да забыла сказать, что подарков еще кучку надавали. Если зайти к ним с чеком из Ашана тоже подарочек, по крайней мере в нашем, который в Европейском.
15 апр 2007, 22:36
Я перепутала,смотрю ты пишешь про Британию,думаю а при чем тут рижское мыло то?:)) Я то говорила про латвийское натуральное мыло ручной работы Рижской мыловаренной мануфактуры-Rigas Ziepju Manufaktura))) и че-то меня переклинило их Лашами обозвать)))
15 апр 2007, 22:41
Ир, ну где же этот эксклюзив в Москве искать? Или ты где видела его здесь7
15 апр 2007, 22:50
В любимом Европейском на нулевом этаже;)
15 апр 2007, 22:51
видела,видела,в каких-то торговых центрах точно,в Охотном или Атриуме,а может у и нас в Буме) увижу еще-напишу) Все равно думаю,то что ты описала гораздо интереснее-я кажется вспомнила,у них еще ведь крема продаются,лосьоны,скрабы всякие да? В латвийской мыловарне в основном мыло и натуральная косметика для ванны:соль,ароматические бомбы и т.д) еще мне нравится,что мыло режется прямо при тебе.Не смотрела как-то в клубе путешественников,правда не помню про какую страну,как интересно производится это мыло на мыловарнях? Такой интересный оказывается процесс: мыло заливают прям на полу в какие-то формы)))
15 апр 2007, 22:57
Ой я вообще про такое дело люблю смотреть и читать:) Да все у них есть и для лица и для тела, мы уже последние несколько месяцев покупаем у них все кроме декоративной косметики и соли для ванн (пока еще не решилась на соль, мало и очень дорого:( Даже ароматические палочки с ароматом меда у них покупаем. Да, скрабы еще у них не покупали и сегодня забыли купить:(
15 апр 2007, 22:58
У нас выходные прошли в поездках за подарками на два года (19-го стукнет;) Купили интерактивную собаку, огромный набор пластилина с формами и икеевкий мольберт. Еще ожидается огромная любовь - пластиковая горка) Осталось купить баллон с гелием и замутить крутую "вечеринку" для двухлеток:)) Плюс получила наконец-то заказанные еще в ноябре FlyLondоn - четыре пары, две в пристрой правда, но оставщиеся оправдывают все ожидания:))
15 апр 2007, 23:09
Это обувь FlyLondоn? И где ее смотреть? У тебя в паспорте не нашла:(
15 апр 2007, 23:16
То, что подошло http://drylik4.narod.ru/fly/fly/big/flora_p140547003.jpg и <> target='_blank' href='http://drylik4.narod.ru/fly/fly/big/julie_p140639002.jpg Пристрой.'>http://drylik4.narod.ru/fly/fly/big/julie_p140639002.jpg Пристрой. <> Жутко обидннооооо Эти афигенные велики http://drylik4.narod.ru/fly/fly/big/vita_p140643002.jpg А эти... я заказывала вьетнамки такие http://drylik4.narod.ru/fly/fly/big/opal_p500023001.jpg а получила обычные шлепки, хотя жутко удобные... но не мое http://drylik4.narod.ru/fly/fly/big/ocean_p500018001.jpg И еще супер-клевая сумка на лето:) http://drylik4.narod.ru/fly/bags/big/JANA_P974119000.jpg
15 апр 2007, 23:22
Сумка действительно классная,а вот все остальное не мое точно,увы:(
15 апр 2007, 23:25
я люблю необычную яркую обувь весной-летом) Эта марка просто воплощение моих буйных фантазий:))) Осенью-зимой все гораздо спокойнее)
15 апр 2007, 23:12
Про пластелин с формами тоже ничего не знаю:(:)
15 апр 2007, 23:19
Вот такой набор http://www.babynote.ru/Lot.asp?Catalog=10&id=36056 Огромная коробка, там всякие прессы, давилки, "мясо"рубки, вафельницы, скалки и сам пластилин))
15 апр 2007, 23:26
рассказывай,рассказывай,очень интересно-нам тоже в следующем году будет два,будем знать,что дарить) пластилин мне понра,а вы не пользовались никогда тестом покупным в наборе с формочками из Стрекозы? думаю,вот надо начинать наверное лепить с моей:))
AD
AD
15 апр 2007, 23:29
неет, а что за Стрекоза?) У нас была пробная покупка пластилина года в полтора (может и раньше). Результат - миллиард мелких катышков из него по всей квартире))) А первые смывающиеся фломастеры - это откушенные кончики и высосанные чернила))) Хотя рисовать обожает щас уже.
15 апр 2007, 23:35
Стрекоза-сеть развивающих магазинов для детей) Да...с пластилином та же фигня вышла:) Боюсь что с фломастерами будет похожая история,но про откушенные кончики и высосанные чернила-5 баллов:-))
15 апр 2007, 23:41
Мне жутко нравится вот этот магазин http://www.elc-russia.ru/ Цены там высокие, конечно. Но зато можно во все игрушки поиграть прямо там.
15 апр 2007, 23:55
А,ну этот магазин уже обсуждали как-то,когда я тему про фишеровских Литтл пиплов заводила) Да,кое-что там можно прикупить несомнено,особенно в части всякого творчества. Я там давно была,пока покупали только конструктор и игрушки-погремушки.
15 апр 2007, 23:38
Оль, а где купить его? И пластилин тот же, который в мелкие катыжки ребенком рвется? У нас тоже был такой, такая же фигня:(
15 апр 2007, 23:45
я не знаю как этот будет себя вести, но этот набор я случайно нашла на 7е в СП игрушек. Искала в инет-магазинах, а нашла там)) все дороги, как говорится, ведут...:)) По ссылке можно заказать, наверное. Там много всяких таких штук лепучих)) Вобще считаю, что пальцами работать - сверхполезно для головы)
15 апр 2007, 23:22
И вот такая собака (видео:)) http://www.rio-toys.ru/files/media/Bobby.mov
15 апр 2007, 23:17
Столько подарков,очуметь можно:)))) Отлично вам погулять,ждем тут фотоотчет)) А туфельки не босоножки бирюзовые случайно с трилистником таким впереди?)
15 апр 2007, 22:55
Привет:) отвлеку от мыла немножко:) Помогите выбрать туфли) http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151728/parent_ids.0,85/Naturino-1830-White-Embellished-Maryjane/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151332/parent_ids.0,85/BlueBottle-SF-72-Flowers-Multi-Maryjane/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151332/parent_ids.0,85/BlueBottle-SF-72-Flowers-Multi-Maryjane/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151183/parent_ids.0,85/Naturino-Somerset-Red-Embroidered-Maryjane/qx/store.html'>http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151183/parent_ids.0,85/Naturino-Somerset-Red-Embroidered-Maryjane/qx/store.html <> <>
15 апр 2007, 22:59
все такие красивущие,сложно прям выбрать-то! Мне почему-то вторые больше всего нравятся,видимо из-за весьма оригинального сочетания :розового с оранжевым,если есть подо что-то прекрасный вариант!
15 апр 2007, 23:03
Мне по третьей ссылке больше всего понрвились, это однозначно:) Потом по второй и на последнем месте те что по первой ссылке.
15 апр 2007, 23:27
да, третьи прикольные, но вот верх текстильный меня смущает... внутри, конечно, кожа, я думаю.
15 апр 2007, 23:40
А почему смущает? В данном случае текстиль- это должен быть хлопок, я наооборот из хлопка хочу заказать, так как оч ень комфортно в таких, я сама такие ношу, поэтому я не против, чтобы и внутри хлопок:)
15 апр 2007, 23:48
просто мне нужны нарядные туфли "на выход", кожанные как-то мне больше нравятся в этом случае. Текстиль я тоже хотела, как твои, красные, но размера нет...
16 апр 2007, 15:25
Оль, знаешь, а на мой взгляд такой тексить с вышивкой или с аппликацией мне наоборот кажется более нарядным и более на выход, чем кожа. Так как обувь из кожи воспринимается обыденно, как обувь на каждый день. Я свои хлопковые балетки с бантиками больше на выход ношу:)
16 апр 2007, 16:51
Мне первые понравились, по твоим ссылкам......
15 апр 2007, 23:43
Девочки не могу, засыпаю, пойду. а то вставать завтра как всегда в 6-30:( Ответы завтра прочитаю:) Спокойной ночи:)
15 апр 2007, 23:50
спокойной ночи:)) я тоже пойду почти сейчас)
15 апр 2007, 23:57
В 6.30??? Обалдеть можно,я с трудом отлипаю глаза от подушки в 9 часов) И то,когда Стаська меня зацелует и скачет на мне как на лошадке:)) Все хорошее окогда-нибудь заканчивается....:( До,завтра!Услышимся в эфире:)
16 апр 2007, 21:01
Ир, ну ты где спишь, что-ли?:)
AD
16 апр 2007, 21:13
Привет!!!Что-то у нас тихо стало,я только вернулась,ездила себе за туфельками:))) Приезжаю домой-у меня все спят,о как:-)
16 апр 2007, 21:19
Здорово! У меня только легли:) Что за туфли?
16 апр 2007, 21:35
открытые такие туфельки слоновой кости с открытым мысом и закрытой пяточкой,конечно как сделаны впереди объяснить свыше моих сил:)) посмотрела еще раз на них и окончательно поняла- не смогу)) Я их еще вчера приглядела в Il Quattro в Охотном,но подумав ночь решила что надо брать))
16 апр 2007, 21:37
Как прошел день?! Погодка то сегодня какая,а завтра говорят еще теплее будет! Кстати,хотела спросить у тебя,и у всех кто сюда еще будет заглядывать..: Пойдете ли вы на детский фестиваль Бэби Тайм в Олимпийском?
16 апр 2007, 22:03
Я про него от тебя впервые слышу, посмотрю сайт для начала:) Я дома целый день, приводила квартиру в порядок после выходных:) На улицу выходила совсем не надолго. Кошка заболела:( Муж с сыном возили ее к ветеренару. Сейчас сижу реферат оформляю. Везет тебе, туфельки вот купила:) А я почти всю обувь из поездок привожу, здесь редко покупаю, не могу себя пересилить после не нашенских цен:) Скупердяйка я какая-то:)
16 апр 2007, 22:08
Я тебя прекрасно понимаю,просто мне никакие поездки в ближайшее время не светят заморские) поэтому приходится:)) У нас недавно один общий знакомый вернулся из Италии-Австрии,так он в ресторанах панически не мог заказывать себе еду,каждый раз рассуждал о том,какой же тут грабеж и заказывал минеральную воду,хиии)))
16 апр 2007, 22:17
У меня этот бзик только на обувь распространяется:)
16 апр 2007, 22:23
ну ты я так понимаю периодически совершаешь вылазки в евро-азия-зону?:)) Значит будешь хваст после отдыха,а мы будем кусать локти:)))
16 апр 2007, 22:30
Переодически:) Только не всегда получается купить то что нужно:( Бывает, что и похвастаться нечем:(
Anonymous
16 апр 2007, 19:12
Девушки,здравствуйте,можно вопрос?Я ищу зауженные джинсы на свою четырехлетнюю худышку.В пределах тысячи.Где в Москве Окайди есть?Что-то Яндекс со мной не дружит...
16 апр 2007, 19:45
Ну вот почему анонимно?:) Здесь что, кто-то кусается:) Окайди это м.Университет, Рамстор Капитолий, по девчачьим и зауженным подсказать не могу, но мне кажется что еще в Мехх могут такие быть судя по их коллекции.
Anonymous
16 апр 2007, 21:57
Спасибо,про Капитолий я выше вычитала,просто думала,может поближе ко мне есть или в центре.Анонимно - сама не знаю,почему,дурацкая стеснительность...
16 апр 2007, 22:06
Бросайте это дело и пишите нам в открытую:)
16 апр 2007, 21:50
Официальный сайт фестиваля: http://www.babytime.ru/
16 апр 2007, 23:04
Я неделю назад изучала, вроде хочу поехать. Я в Манеже была, понравилось... но как-то бестолково организованно все было
16 апр 2007, 23:31
Я тоже была в игрухах,в Манеж с ребенком не пустили,ходила моя беременная подруга,тоже оч.сильно недовольна осталась...Видимо ориентирована была выставка на оптовиков,и всяким там мамам были мягко говоря не оч.рады. она какую-то кроватку пыталась ощупать-так ее продавщица чуть живьем не съела. Жесть:)) Кстати,все кто был в прошлом году на этом фестивале в Олимпийском в полном восторге! Ну и опять же,наряды то нужно где-то демонстрировать?:)))
16 апр 2007, 23:33
странно, там была куча детей, и я в т.ч.;) Сажала в коляски Аньку, лезли на стенды... никаких проблем)
17 апр 2007, 00:01
Видимо после двух начали пускать,а мы сильно рано приехали))) в Гостиный двор тоже до 2 часов не пускали. пока мы гуляли у нас там машину чуть эвакуатор из под носа не спер...)
17 апр 2007, 10:31
Все, тогда пойду в Олимпийский!
16 апр 2007, 21:57
Ну, вот... Я все-таки съездила в РОР.... Блин, с мешком уехала... Купила комбез, а теперь расстраиваюсь... Мне кажется, он нереально огромный! Я купила на след. зиму, тетушка насоветовала мне 86 купить, я приехала домой и поняла, что в ближайшие пару лет мой ребенок это не оденет:-( Может, поменять поехать?:-(
AD
AD
16 апр 2007, 22:11
А сейчас у вас какой рост?
16 апр 2007, 22:36
68 примерно.
16 апр 2007, 22:46
Поменяй:) Вам 80-й рост нужен на след. зиму и это с запасом будет. На один сезон, но вам в вашем возрасте на 2 и не надо, двигаться будет сложно в 86 росте, неудобно.
17 апр 2007, 10:59
ВОт и я о том! Блин, теперь в магазин попаду только в пятницу:-((( Чего доброго не останется размеров:-((( Я померяла длину - он 96 см в длину!!!
17 апр 2007, 11:05
Может раньше получится все-таки? Постаряйся:) В крайнем случае если не будет размера оформишь возврат. Какого цвета комбез взяла?
17 апр 2007, 12:09
Не, раньше точно не получится - детеныша не с кем оставить. Взяла красный, очень люблю этот цвет и пользуюсь тем, что мальчишка мой еще маленький:-) Потом врядли позволит одеть себя в красное:-)
17 апр 2007, 12:31
Это вам еще не скоро грозит:) Мой сейчас (в 4 года) обожает яркие цвета. Очень любит ярко-ярко желтый и красный, только на них говорит, что красивые:) Я расчитываю, что лет до 10 такая тенденция будет сохраняться:) И что еще как-то влиять можно будет на вкус ребенка:)
17 апр 2007, 13:26
А вдруг:-) Мы тут в маг-не ходили с ним, в голубом комбезе, в синей кенгурушке - и то, какая-то продавщица умудрилась умилиться, "какая же хорошенькая девочка"...:-) А вы говорите - желтый:-)
16 апр 2007, 22:03
Конечно поменяй! Вам сколько сейчас? Я сейчас одеваю своей комбез с ростовкой 80 (считается что на год),так нам год и месяц- он ей еще реально достаточно большой. Видимо у них сильно большемерки...А зимний на прошлой неделе когда холодно было раз надевали,у него вообще рост 74,так я бы не сказала что она из него выросла в самый раз,хорошо что прошлой осенью не взяли на 80-как уговаривали)
16 апр 2007, 22:38
Полных 5. Скоро 6.
16 апр 2007, 22:42
Ну нам также было в сентябре 6 когда мы покупали на зиму комбез,мы взяли 74 и не ошиблись ни капельки. Поэтому 80 я думаю вам будет в самый раз. А то когда сильно большой тоже неудобно да и некрасиво...А что еще интересненького там купили?:)
16 апр 2007, 22:45
Все к комбезу:-) Шапку полосатую, варежки - полосатые и комбезные, длинные, носочки и офигенский свитер, и еще в подарок варежки. Потрясли бодики - просто чудесные, но уж больно кусаются, ниасилил:-)
16 апр 2007, 22:49
Класс!:) Распродажа продолжается?
17 апр 2007, 11:01
Ага
17 апр 2007, 11:08
Отлично, поеду за шарфиком в конце недели.
16 апр 2007, 22:52
Да,вот мне почему-то бодики тоже по сайту больше всего запомнились,( кстати,Свет,я не нашла там девочку в желтых трусах от которой ты была в восторге:(( ) Но я даже не знаю нужны ли они после года,кто до скольки ими пользовался? А на это лето я уже на распродаже в мазе накупила.
16 апр 2007, 23:09
Можно и дольше пользоваться, если удобно:) Ну так ты купи один их полосатенький для разнообразия. Девочка была в желтых трусах-шортах одетых поверх полосатых штанишек, не видела такую?
16 апр 2007, 23:13
неа,надо будет еще раз заглянуть на досуге:)) Куплю когда доберусь,я уж теперь решила подождать до новой коллекции. Самое смешное,что ждешь ждешь этих теплых дней,всю осень и зиму одежду покупаешь (сейчас ведь особо и не выпендришься,под комбез если на улицу удобней всего одеть обычный хб комбез),все думаешь,вот это летом поносим,-а лето так раззззз и незаметно пролетит,офф!!!
16 апр 2007, 23:17
Да уж:) Я вот тоже накупила и сижу жду... Ир, я бы тебе ссылку на трусы дала, но у меня этот сайт очень плохо грузится. а я сейчас сижу реферат срочно делаю и если еще буду трусы искать... Ну сама понимаешь:)
16 апр 2007, 23:27
а моя с 1,5г все вещи на кнопках (ползунки типа - мы в них ночью спали как пижамы) - рвет на себе и растегивает как зоя космодемьянская (вроде так фамилия пишется -уже и не помню) - "стреляй фашист, все равно носить не буду..."
AD
AD
16 апр 2007, 23:16
Ку-ку! имхо енто были шерст.рейтузики (поддева низ), только фотка обрезанная...а вообще все мелкие в полосатиках мне напоминают таких милых арестантиков...(это просто настроение у меня г..о, деть приболел)
16 апр 2007, 23:20
Ой как жалко:( Вроде погода исправилась, а вы болеть надумали. А я думаю, где это ты есть? Ну все думаю накупила вина и не пишет:)
16 апр 2007, 23:22
неа, так и не выбралась на улицу.зато покопалась в шкафу и сформировала своей наряды на лето...надо вам оценить..попозже сброшу
16 апр 2007, 23:27
Я вам всем буду завидовать!! Потому как у меня нарядов много,а цифрового фотика нет:((( А на такой фоткать и сканировать,это все же ближе к извращению,видимо все же ЕВА сподвигнет меня на приобретение аппарата)))
16 апр 2007, 23:24
Ага, и я подумала куда же наша затейница пропала! И темки то новые некому подкинуть:)) Скучали-скучали! Выздоравливайте!
16 апр 2007, 23:33
я на телефон, а потом по блютуфу скидываю - так тише и быстрей, чем лазить и искать шнуры от фотика.я кстати по-причине отсуствия оного елку разрядила тока 10марта-так к ней привыкла, что относилась как ней ужу как к домашнему кактусу.Все ждала, когда муж купит новый, т.к. от старого шнуров вааще никто не видел с момента покупки..наверно их и не было..чтобы ребенка на фоне елки сфотать - а то первый осознанный НГ, а фоток нету...короче приехала бабушка, и пока меня не было - срубила нашу ёлочку под самый корешок..ни фоток..ни елки..ни кактуса
16 апр 2007, 23:34
а у меня карта от фотика втавляется прям в ноут, в карт-ридер - очень удобно
16 апр 2007, 23:40
енто вааще классно..
16 апр 2007, 23:44
мне отдали какой-то фотик Кэноновский (мыльницу типа),я его весь облазила-нигде не нашла карты(тоже надеялась))) с картой то оч.удобно,это типа в юсб всталвеяшь ее и все,да? Я если буду брать то снова профессиональный Nikon D 50 или что-то в этом роде,он стоит под штуку поэтому надо с мыслями собраться..(дело в том что у меня сейчас аналогичный только пленочный) он меня во всем устраивает,кроме вот как если срочно что-то сфоткать и показать:)))
16 апр 2007, 23:46
не, в юсб вставляешь сам фотоаппарат с картой внутри;)
16 апр 2007, 23:59
но один раз абсолютно точно были в гостях у знакомых они нафоткали наших детей и отдали нам такую голубенькую штучку плоскую (типа киндера),сказали мы тут тебе все закачали-вставишь в юсб и сохранишь себе.Я когда еще пришла вставила-думаю,надо же так удобно))
17 апр 2007, 00:04
Флэшка, мне муж на днях подарил новую, такую стильную в кожаном красном чехольчике с камешком. который оказывается не камешек, а индикатор, горит, когда вставляешь ее в комп.
17 апр 2007, 00:05
это флешка, там храниться все, что хочешь: и фотки, и документы, и программы)
17 апр 2007, 00:10
До этого был Кэнон, по качеству фоток Nikon на несколько порядков выше мне показался.
17 апр 2007, 00:25
А на эту флэшку-то все равно скачивать по проводам надо???
17 апр 2007, 00:40
Без провода, просто вставляешь ее в комп.
17 апр 2007, 00:00
У меня Nikon D70S, зеркалка, отличная камера.
17 апр 2007, 00:03
во-о-о,супер почти то что я хочу!!! Я знаю что супер:) У меня Никон зеркалка D70 тока пленка)
17 апр 2007, 00:07
Ир, а D50 дешевле или дороже? А то я дуб в этих классификациях.
17 апр 2007, 00:24
D50 подешевле будет, еще есть D40 тоже отличный фотоаппарат. Есть и d200:)) Но вот что хочу сказать,у меня просто много друзей фотолюбителей,и один такой из них как раз фотал на нашем Дне Рожд.Стасю. Фоты эти вы видели. Так вот предыстория: он специально брал фотообъектив напрокат где-то,какой-то специальный для съемки маленьких детей,более мощный и тп.-у него фотик стоит под 100 тыщ. Но результатом я была очень удивлена-в общем-то любой из вас посмотрев эти фотки наверное ни за что бы не догадался что они сняты каким-то суперпуперфотоаппаратом. думаю,что если бы этим же фотом "работать" на студии,где есть нормальное освещение,софиты,антиблики и пр.и к тому же нормальный однородный фон,то думаю результат бы был очевидным..А так...
AD
17 апр 2007, 00:32
Да, думаю ты права. Ир, а у вас сколько обьктивов? У нас 4 штуки и возим их все с собой в поездки, я весь отпуск как подмастерье помогаю менять обьективы раз по 20 в день. Это я одна такая несчастная?
17 апр 2007, 00:39
суперрр,знакомая история,но не моя:)) У нас всего два,балом правлю я,все объективы ровно как и фотоаппарат ровно как и желание фотографировать-мои:)) Но вот у подруги тот самый ее муж имеет как минимум 3 объектива плюс чехол для подводных съемок+неистребимое желание фоткать с утра до ночи:)))
17 апр 2007, 00:06
тоже Никон, но обычная любительская цифра)
17 апр 2007, 00:24
ну у нас все гараздо проще..просто на 8 мг пикселей..пока хватает
16 апр 2007, 22:37
"В большинстве стран мира средние ежегодные затраты на игрушки составляют не больше каких-то 300$ (в Японии) В Европе эта сумма не превышает 250-280$. Применительно к России эти суммы кажутся смешными. Игрушек много,они разные и дети к этому так привыкли,что недоигравшие в детстве родители зависают в детских отделах порой чаще и дольше своих чад".....:))) Это из сегодняшней прессы:)
16 апр 2007, 23:05
Я даже удивилась:)
16 апр 2007, 23:20
я очень сильно удивилась,если учесть сколько стот куклы с аксессуарами Zapf Creation,наборы мебели и одежды к ним же,различные аксессуары для сюжетно-ролевых игр( те же кухни,уборочные аппараты и пр.),те же конструкторы Лего и много много всего интересного,то становится трудно понять как можно уложиться в эти суммы. Или японцы с европейцами не покупают детям куклы и конструкторы?:))
16 апр 2007, 23:09
я вчера уже писала, зависаю подолгу только в elc И еще ДМ в Мега-Теплый стан нравится) Реально могу часами рассматривать, были бы эти часы в наличии еще)
16 апр 2007, 23:20
я из елс в эмиратах привезла мыльную машину(и 2л безопасной жидкости для пузырей) - причем сама машинка весит грам 200.ну 330 максимум.а эти 2литра я тащила в сумке своей...ужас...а вообще наш елс какой-то убогий, по сравнению с импортными аналогами...обещали заваз к маю.ждю батут в виде корабика с ручками и музыкой
16 апр 2007, 23:06
Свет, на счет Натурино - решила подождать до мая, чет лень выбрать сейчас)
16 апр 2007, 23:14
Все уже давно выбрано, еще 2 месяца назад, так, что можно заказывать:) Давай определяйся какие тебе и будем заказывать.
16 апр 2007, 23:23
я буду
16 апр 2007, 23:28
Что будешь?:) Заказывать?!!!:)
16 апр 2007, 23:34
а надо? если нада, то буду.
16 апр 2007, 23:35
нада-нада)) девочка выше, Мама Дашули, передумала;) правда, я сижу надумываю две пары заказать...
16 апр 2007, 23:39
ну тады мне скажите, если не хватать будет..
16 апр 2007, 23:49
Обязательно скажем:)
16 апр 2007, 23:39
А я не знала, что она передумала:)
16 апр 2007, 23:40
она мне сегодня сказала, это подружка моя;)
16 апр 2007, 23:47
Тогда понятно:)
AD
AD
16 апр 2007, 23:29
лан, щас)) Только вопрос про размер еще. У нас нога 14 см, с зимы еще не выросла вроде... лучше брать 23 или 24, исходя из соображений, что должен оставаться запас 1 см Наверное, 24) Просто на 23 выбор лучше))
16 апр 2007, 23:36
Раз у вас нога сейчас 14,0 это 21-й размер. Значит вам нужен 23, в 24 утоните и носить нормально не сможете. Вам их уже может через месяц обувать. Там даже при 23-ем размере еще можно будет в сентябре донашивать скорее всего. Давай 23, два с половиной размера - это очень много.
16 апр 2007, 23:39
мне кажется, что вот-вот должна нога вырасти... у нас так осенью было: хоп - и за 1-1,5 недели на полсантиметра прыгнула. И потом, мы щас носим кроссы суперфит и рикосту башмаки 15,5 нормально...
16 апр 2007, 23:46
Нее... Это у вас после лета был скачек роста стопы, так почти у всех. Сейчас после зимы так не прыгнет, мало солнца, витаминов. Ты ничем не рискуешь, если 23 закажешь, все равно даже если вырастет ножка вы в них влезете и еще завпас будет. А вот если возьмешь 24 рискуешь больше, просто не сможете носить их, так как запас будет слишком большим и они не будут нормально сидеть, у меня так с Noel. Запас 3 размера, носить не сможем этим летом. Я собственно чего тянула с Натурино, думала что присторою сначала большой нам Noel, чтобы к мужу не обращаться. а то у него уже скоро нервный тик начнется на фоне наших коробок с новой обувью:)
16 апр 2007, 23:48
Просто мы щас носим кроссы суперфит и рикосту башмаки 15,5 нормально... потому никак не определюсь... Пойду тогда в секцию с 23-им)
16 апр 2007, 23:51
Просто на такой закрытой обуви этот запас в 1,5 см, он не так заметен, как в туфельках. Правильно,эту закрытую обувь вы еще осенью поносите, а летняя тебе с запасом 1,5 см наколь? Только мучиться будете:)
16 апр 2007, 23:38
Про зару...короче я их не лублу по причине завышения цен, который проставлены в евро для всех европ.магазов ровно в 2 раза - обратите внимание на ценнички, которые под рублевыми...короче заровкий курс евро - 16.99евро=999руб.....маладца....тото я смотрю, как не зайду за какой-нить фигней - такое ощущение, что не зара, а тот же брамс
16 апр 2007, 23:41
у нас так часто случается. Когда Зара только появилась, стоила как там, но быстренько за полгода (елси не меньше) цены подняли - все равно купят)
16 апр 2007, 23:48
Про цены в заре: надо же,никогда не обращала внимание,мне показалось что там даже дешевле чем в Мексе. Кстати,никогда не обращали внимание,бывает ходишь по мексу или заре,выбираешь одну две вещички,а приходят какие-нибудь экспаты-китацы или африканцы с ребенками,и скупают там чуть ли не оптом причем не на одного а сразу на двоих-троих детишек:))) Стоишь,блин и думаешь,вот ведь....:)))
16 апр 2007, 23:50
а вот в мексе цены с европой похожи...приятно
16 апр 2007, 23:51
зато на игрушках экономят;)
16 апр 2007, 23:56
гыыы:))))
17 апр 2007, 16:55
А по-моему, в Мексе дороже... Зару очень выгодно в распродажи покупать - халява:-) Недавно (ну, относительно), покупала там детенышу какую-то майку, передо мной тетушка брала распродажное детское пальтишко, теплое, на девочку, зелененькое, хорошенькое - 490 рублей.
16 апр 2007, 23:53
В Окайди тоже самое:( Цена под ценниками нашенскми в 2 раза ниже.
16 апр 2007, 23:43
При мансун - мне они нра...особенно платьица малышковые...правда модельки некоторые разметаются влет..я за кофточкой носилась по всем магазам, причем так странно - по тел оворили, что есть-отложили-приезжайте - приезжаю, тю-тю - вы ж говорят тока купили..пепец какой-то
16 апр 2007, 23:45
а я как-то не покупаю там... У них бывает осенняя верхняя одежда? Хочу пальто модное)
16 апр 2007, 23:49
не обратила внимания - у меня как обычно все бегом, галопом, прыжками...не, я нормально хожу...просто времени все-время не хватает...наверно я просто ТОРМОЗ
16 апр 2007, 23:52
нее,у них верхней одежды не бывает...
16 апр 2007, 23:55
платьица и некоторые штанишки с кофтюльками-все такое вышитое,с кружавчиками,но кстати не сладенько-приторное,все в меру...романтик...:)) Разметают быстро,я там недавно за одним купальником гонялась,таким красным в мелкий белый горошек,и такая пелеринка-сеточка красная на талии))) Так размер нужный и не догнала:)))
16 апр 2007, 23:46
про брамс...очень прикольный трикотаж.розовое такое, у нас были с хрюшками...там стоит вааще недорого, здесь мне кажется та же зара дороже...
AD
AD
16 апр 2007, 23:51
интересненько...многие мамы тут же в форумах по-моему обсуждали,что в Европе все гораздо дешевле,и многие марки которые тут представлены в среднем или люксовом сегменте там на порядок дешевле...
16 апр 2007, 23:55
Так там просто все дешевле и люкс тоже.
16 апр 2007, 23:57
про С&A (cotton club).офигительную ярко-розовую с оранж.вставками резин.непромакайку там отхватила, чето 750р штаны были...мы её изъюзали конкретно...ползунки там брала...а так мне ассортимент не нра...подруга из италии нам совсем другие вещи привозила, всякие спорткостюмчики, штанишки на х\б подкладке, тишотки классные - ниче подобного ни в магазе (мега химки), ни в сп не встречала...жалко
17 апр 2007, 00:01
Шапки с рынка..на нашем привозном по выходным всегда покупаю...можно покапаться и найти симпатишные..так всем и говорю - шапки с рынка..счас фотки выложу-зацените....:-))))))
17 апр 2007, 00:12
Да я тоже покупаю иногда, последняя выглядит в 5 раз дороже чем стоит:)
17 апр 2007, 00:21
уже выложила
17 апр 2007, 00:28
Понравилось все! Больше всего Зара плюс Монсун, шляпа понраилась с большими полями, да все понравилось. Эх если бы ты еще на фотик сфоткала, то вообще было бы хорошо:)
17 апр 2007, 00:32
я сфотала, но че-то его найти не могу..кто-то куда-то убрал...
17 апр 2007, 00:29
супер-шоппинг:))) Мне больше всего нра зара+монсун и шапка с рынка:)))) и шляпа гламурная)
17 апр 2007, 00:31
на рыынок милости просим..вам все-равно блииизко
17 апр 2007, 00:33
Это на какой-такой?
17 апр 2007, 00:34
на площади космонавтов с пятн до воскр.напротив перекрестка
17 апр 2007, 00:36
В Крылатском?
17 апр 2007, 00:41
угу
17 апр 2007, 00:38
Надо сгонять как-нить) рынок - это весело:))
17 апр 2007, 00:41
экстриим.
17 апр 2007, 16:59
А в чем прикол? Там так дешево? Или что?:-О
17 апр 2007, 21:25
Как я поняла прикольные шапки по прикольным ценам:)
17 апр 2007, 21:40
и то если оочень повезет..а так рынок как рынок - фрукты-овощи, ширпотребчик....
17 апр 2007, 22:19
Ага,испугалась,что мы там все твои шапки-хотелки расхватаем))
AD
17 апр 2007, 22:45
ага и еще пол-района, кот тоже там тарются. вот как встану около метро и буду вас по паспотным евским фоткам не пущщать
17 апр 2007, 00:41
Понравилась первая шапчонка,джинсики в горошек с монсуновской кофточкой,очень нра такая романтичная тема:) И джинсовый комбезик прикольный...Шапочку с рынка то ли плохо видно,то ли мне такой фасон совсем не нра...) Зато честно!!!:)
17 апр 2007, 00:48
какая?они все с рынка, кроме панамы - кокодрило
17 апр 2007, 00:50
А-а-а,Семен Семеныч:)) На последней фотографии белый берет? или я уж совсем слепа? В общем ждем твою фотосессию летней одежки в нормальном удобоваримом виде:-)) Ищи фотик)
17 апр 2007, 00:50
ваащето из белой беретки я резинку убрала - тугая, а новую не вставила..
17 апр 2007, 00:53
оки
17 апр 2007, 21:03
какие такие оки-караоки?:)) Говорю ж,плохо мать,твою беретку видно,надо тебя на курсы фотографов отправить!!! Шучу, не парься,отличные шапки у твоей малышки,все что куплено с любовью и заботой,а главное с желанием одевать своего ребенка красиво и опрятно-заслуживает уважения!!!!! А уж тем более,когда все приобретается в тысяче разных маленьких магазинах и магазинчиках,а потом еще грамотно и терпеливо подбирается,компонуется и объединяется-то тут заслуженная медаль не меньше!!! Предлагаю все-таки сделать фотосессию летне-весеннего гардероба своих малышей и похвастаться))) Лично я уже сегодня целую стопку вытряхнула-разложила,осталось пленку купить,кое-что погладить-и за дело:)))
17 апр 2007, 21:32
Буду ждать с нетерпением:)
17 апр 2007, 21:46
Привет,а сама?)
17 апр 2007, 21:58
Да, соберусь тоже, на след. неделе, сама думаю об этом:)
17 апр 2007, 22:08
научите.у меня модель все-время в образе "не хочу-не буду-сама такая" - фиг на прогулку-то оденешь..
17 апр 2007, 22:12
я предлагаю просто одежку сфотать,разложить комплектиками что с чем-и за дело. Нам в нашем нежном возрасте,как собственно и вам по-другому не удасться это точно...Каждое одевание-это обязательно хнык,и крутится-так что из 30 кадров-хорошо если 5 будут не смазанными...бежит на объектив) Я еще удивилась,как ты свою дочу в стольких разных вариантах нафотографировала за раз?:)))
17 апр 2007, 22:25
не, это мы типа для папы...для этих 4 букв она может немного и напрячься...а я ...как японский турист...всегда рядом..
17 апр 2007, 21:37
я тебя умоляю..это вааще не про меня...из кучи в шкафу, кот не доставали по причине поолной ненадобности - вытащила наконец-то на свет божий барахлишко - и половину нада в пристрой, какого г тока нету....ну хоть разобралась немного...что самой понра - то и показала...
17 апр 2007, 21:48
смех-смехом, а давно-давно я очень хотела пойти на курсы.. - не судьба
17 апр 2007, 19:13
Супер,супер комплекты получились. Просто нет слов. Кусаю локти и жду-не дождусь когда же смогу наряжать своих - летом будем на даче, дефилировать там негде, зимой следующей особо тоже не развернешься - до развивалок еще не дорастем.
17 апр 2007, 20:50
Мы ходим на развивалки с 11 месяцев, сначала в группу "ладушки",а сейчас на музыкальные уроки) Согласна конечно,что все развивалки-это скорее мамино развлечение,но пусть и так,мне очень очень нравится,да и Стасе было где зимой побегать,поиграться,а то дома тоже своя территория надоедает,а там новые игрушки:) А звуки фортепиано вообще слушает с открытым ртом:)
17 апр 2007, 22:18
не знаю.у меня куча друзей с детьми из коттеджных поселков - играют с дитем с соседнего дома в лучшем случае.хорошо, если ровесник..на детей других смотрят как в зоопарке - ухты, их так много в одном месте бывает??? а у нас иногда бывает к песочнице не пробиться...такая толпень народу..это я к тому, что общение по-любому нужно - социальная адаптация, построение коммуникативных связей и другие умные слова..
17 апр 2007, 22:25
А в центре раннего развития не ставят целью игру детей друг с другом! Там учитель показывает разные интересные приемы,какими можно заинтересоать малыша какими-либо предметами,вовлечь в игру,услышать новые звуки,новые песни,почувстовать ритм,развить немного слух,где-то у кого-то снять определенный страх чего-либо. В общем,я сичтаю что это очень полезно для развития. К примеру на одном занятии учительница показывала деткам сказку про курочку рябу пальчиковую...Когда она сазала что деткам нужно сесть за стульчики (нам было 11 мес.)-я подумала что для моей это будет нереально сидеть и слушать кого-то,и что вы думаете? Слушала и смотрела с таким интересом до самого конца,супер,я была оч.довольна,как кот масляный:))) Ну а потом в нашем центре например огромный бассейн с этими шарами,после занятия можно было там ребенку лазить,и домой не нужно в таком случае покупать,чтобы место не занимал...Нудными холодными зимними вечерами эти занятия для меня были очень актуальны,другое дело сейчас-вольному воля!!!!)
17 апр 2007, 22:33
они там учатся находиться как бы это сказать - о - все вместе..а постарше будут - начнется работа в группе, монтессори там всякий...
AD
AD
19 апр 2007, 11:02
У нас рядом кажется нет развивалок для таких маленьких, известные мне только с 1,5лет. Да мы и не стали бы ходить так рано - у нас пока совсем нет прививок, поэтому стараюсь ограничивать контакты с незнакомыми детишками. Насчет новых игрушек -точно, через 3 недели игрушки их перестают интересовать, давай новые. С музыкой у нас вообше чума - Ульяна где-то с 8 мес. настоящие танцы под музыку заряжает: крутит попой, головой и всем чем можно. Предпочитает Gorillaz.
17 апр 2007, 00:02
Такс, новые муки выбора:) http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151337/parent_ids.0,84/Naturino-1829-Pink-Flower-Maryjane/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150877/parent_ids.0,84/Naturino-7748-Pink-Print-Embroidered-Maryjane/qx/store.html Эти,'>http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150877/parent_ids.0,84/Naturino-7748-Pink-Print-Embroidered-Maryjane/qx/store.html Эти, <> судя по цене, текстиль (может тоже лён, как ниже?!) http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150102/parent_ids.0,84/Naturino-7703-Pink-Glitter-Maryjane/qx/store.html такие же др.цвет http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.151009/parent_ids.0,84/Naturino-7703-Silver-Glitt-Maryjane/qx/store.html Еще тянет на такие, на Дочках прочитала, что верх - лён - супер:) цветов море... http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.135438/parent_ids.0,84/Naturino-7912-Blue-T%2DStrap-Canvas-Shoe/qx/store.html
17 апр 2007, 00:05
а мне беезумно понра белые в цветочек на ссылке выше, я их хааачу
17 апр 2007, 00:08
Перфорированные? Вам какой размер надо?
17 апр 2007, 00:20
на 14см - 22
17 апр 2007, 00:26
Таких белых нету( Есть http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150457/parent_ids.0,83/Falcotto-950-Red-Check-1st-Walker-Sandal/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150876/parent_ids.0,83/Naturino-7747-Red-Polka-Jeweled-Maryjane/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150876/parent_ids.0,83/Naturino-7747-Red-Polka-Jeweled-Maryjane/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150861/parent_ids.0,83/Falcotto-211-Red-Heart-Jeweled-1st-Walker/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150861/parent_ids.0,83/Falcotto-211-Red-Heart-Jeweled-1st-Walker/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150190/parent_ids.0,83/Falcotto-229-Pink-Embellished-Maryjane/qx/store.html http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150190/parent_ids.0,83/Falcotto-229-Pink-Embellished-Maryjane/qx/store.html <> target='_blank' href='http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150089/parent_ids.0,83/Falcotto-271-Blue-Tropic-1st-Walker-Sandal/qx/store.html :)'>http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.150089/parent_ids.0,83/Falcotto-271-Blue-Tropic-1st-Walker-Sandal/qx/store.html :) <> <> <> <>
17 апр 2007, 00:39
новая форма пытки..нуну :-))))))))
17 апр 2007, 16:23
Согласная - очень миленькие. И они подходят хорошо и к белому и к красному и к голубому и к определенным розовыми прикидам.
17 апр 2007, 00:12
Изо льна идея нра-ни разу не слышала про такцую обувку.. А так понравились первые)
17 апр 2007, 00:15
И первых двух мне больше понравились вторые, ты же писала вам на выход.
17 апр 2007, 00:18
а мне все нравится))) а первые не на выход?) Вторые мужу днем понравились, но он первые не видел) А блестючные стоит заказывать? Или лучше кедообразные? Или просто ограничиться одними? :)
17 апр 2007, 00:23
Про блестючие я тебе уже написала. Кедообразные видела в магазине, тебе нужны такие кедики, тогда можно и заказать. А что открытых изо льна совсем никаких на 23 размер не осталось?
17 апр 2007, 00:35
красных нет, а темные вроде не девчуковые... А так - точно их бы надо
17 апр 2007, 00:39
А в девчачьей коллекции нет моделек из хлопка или льна на ваш размер? Хотя во эти голубые закрытые, на которые ты давала ссылку мне очень нравятся.
17 апр 2007, 00:40
не, там только закрытые и кожанные
17 апр 2007, 00:39
Вот супер! И цена) http://www.naturinolosgatos.com/stores/xq/xfm/store_id.690/page_id.23/Item_ID.137136/parent_ids.0,0,77,79,192/Naturino-7477-Safari-Print-T%2DStrap-Canvas-Shoe/qx/store.html Мож на вырост взять)))
17 апр 2007, 00:40
очень нра..
17 апр 2007, 00:42
размеров нет(( только 25 29 30
17 апр 2007, 00:43
вот эти суперрр!
17 апр 2007, 00:44
Я давно на них смотрю :) Если тебе закрытые из текстиля нужны давай бери какого-нибудь очень красивого цвета. Если не особо нужны, у нас есть 3-й претендент:)
AD
AD
17 апр 2007, 00:50
Тогда беру разноцветно-кружевные с цветуйком)) А льняные... хочу, но не пойму до какой степени)))
17 апр 2007, 00:51
давай померим степень теперь и решим
17 апр 2007, 00:53
предлагаю, ближе к лету еще сделать "ходку" на этот сайт)) тогда я закажу льняные...)
17 апр 2007, 00:56
Оль, так что пусть Катя выбирает?
17 апр 2007, 00:57
конечно!)
17 апр 2007, 01:01
а скоко можно??
17 апр 2007, 01:03
Одни.
17 апр 2007, 01:05
кто орг??:-))))
17 апр 2007, 01:06
Еще не решили:)
17 апр 2007, 19:15
А вы всей компанией с сайта заказывате, или я неправильно поняла? Как там с доставкой?
17 апр 2007, 21:30
За один раз можно не больше 3-х пар. Стоимость доствки делится на всех. Если надумаете пишите, буду иметь вас в виду, а то не еще одна девочка написала тоже хочет. Могли бы с ней заказать вместе.
17 апр 2007, 00:57
офф... в кельне в воскр было 30" днем...где-то уже лето
17 апр 2007, 00:58
да-да, скоро до нас долетит!) Яндекс грозится снегом в субботу:(((
17 апр 2007, 01:00
Значит будем месить сугробы:)
17 апр 2007, 01:01
а я все "льняные, льняные...":)
17 апр 2007, 01:02
блиинн, говорила я не надо елку разряжать так рано
17 апр 2007, 00:19
Номер три и четыре мне не особо, в стиле диско:)
17 апр 2007, 00:50
ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Топ наш стал весьма не поворотлив, не быстро загружается а перезагружать приходится. А дальше, еще лучше... Надо бы нам уже задуматься о том, чтобы перебраться в новый топ. Надо рещить, хотим или не хотим?:) Если хотим, тогда нужно начинать потихоньку придумывать ему название, не сейчас:) Я спать собралась:)
17 апр 2007, 00:51
а время-то - всем спааать!согласна про новый топ
17 апр 2007, 00:52
теперь ночь спать не буду Буду название придумывать))))
AD
17 апр 2007, 00:51
Согласна.завтра займемся придумыванием названия!!!
17 апр 2007, 00:53
ха.сегодня уже завтра
17 апр 2007, 00:55
вот черт,значит до сегодня,нам еще в 8.30 кровь сдавать ехать(
17 апр 2007, 00:54
Тогда всем пока,до завтра!!!
17 апр 2007, 00:56
"Shopping fans" - клубный топ:)) Споки всем!)
17 апр 2007, 00:59
и снова ку-ку!!!шучушучу...имхо немного вызывающе, мыж здоровые тётки, без фанатизма...
17 апр 2007, 17:02
В гости к вам можно будет ходить?:-)
17 апр 2007, 21:37
Естественно:) Не можно, а нужно:)
17 апр 2007, 17:28
Натурально, пора открывать, и я к вам, буду в первых рядах :-) Только я бы это назвала shopping addicts :-) Только я вот ваши московско-региональные разговоры не поддержу, потому как не местная, зато по производителям проехаться-обсудить всегда готова!
17 апр 2007, 21:40
ОК:) Милости просим:) Ваше предложение названия учтено. Чуть позже когда все соберуться и предложат еще побольше вариантов, вывесим список и будем обсуждать, присоединяйтесь:)
17 апр 2007, 21:46
На обсуждение прибыла! И хде оно? :-)
17 апр 2007, 21:54
Рано еще, рано:) Еще нет достаточно вариантов, сама еще тоже ничего не придумала, только пришла:)
17 апр 2007, 20:39
Классное название,супер,можно конечно прикольнуться и называть "брендовая одежда №1":)))
17 апр 2007, 21:44
Ир, ты серьезно? Хочешь предложить такое название? А вообще ты давай не халтурь и предлагай больше вариантов:)
17 апр 2007, 21:50
пошутила конечно, подражать не будем,надо что-нибудь свое-оригинальное:))
17 апр 2007, 00:59
Сбежали все спать раньше меня, вот хитрюги:)
17 апр 2007, 00:59
интересно, а кто волну поднял????
17 апр 2007, 01:00
кто здесь?))) ржунимагу))) смешно мне стало)))
17 апр 2007, 01:01
Ушла-ушла:)
17 апр 2007, 01:04
а сама наверно в градусниках строчит
AD
AD
17 апр 2007, 01:09
С тобой построчишь в градусниках:) Я отсюда никак вылезти не могу, смешно так, что слезы уже потекли:):) Окончательно и решительно Все!. Выключаю комп:)
17 апр 2007, 01:14
и в окно его, в окно (все, ушла, не бейте)
17 апр 2007, 01:17
нету меня, нетууу
Anonymous
17 апр 2007, 10:59
вы сумашедшая?
17 апр 2007, 11:06
какая прозорливость:-o мы все так надеялись, что это не сможет броситься в глаза... Приз в студию!!!
17 апр 2007, 11:11
Ага:) Скрывали до последнего:)
17 апр 2007, 11:14
А вы сразу не поняли?:) Вы находитесь в виртуальном дурдоме:)
17 апр 2007, 11:50
на всю голову...счас справку распечатываю-вечером приду, покажу
17 апр 2007, 20:35
Всем,всем привет! У нас в парке возле дома сегодня открыли ЛУНАПАРК:) Но электрическтво к каруселям-слонам-автомобилям-гусеницам там еще не подключили,поэтому сегодня все папы-мамы работали этим самым электричесвтом,крутили своих детей сами:))) Но вообще душевно) Закачала обещанные фотографии с последними приобретениям из Mexxа в папке "новенькое",все уже давно забыли,вещи уже почти изношены,а я тут как тут:))) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=300069
17 апр 2007, 21:22
Ир привет!хотела тебе в берчете крикнуть "бырра домой" - но вспомнила про градусники и решила не пачкать...Слушай, вам всего год исполнился, а кажется по фотке, что целых 2 - такие взрослые, а глазюки озорные...все-таки как одежда меняет возраст - в ползунках ляля-лялей, а платье оденешь - уже.. мадам, позвольте ....
17 апр 2007, 21:28
у нас такой же стул (в таком же цвете) и велик-тока красно-серый.мне сразу катя, у кот я заказывала, сказала, что руль не закрепляется..я просто поднимаю немного ручкой переднее колесо и так, типа фиксируя, залезаю на бордюр...а кто сказал,то можно закрепить??просто я его сама собирала, и там никакой закрепилки не было...
17 апр 2007, 21:38
офигеть(это я про велик),ПРИВЕТТ!!!! ) Дома я уж давно,жду вас не дождусь:))) Я тоже хотела серый с красным но не было в наличии:)) Да тут был целый топик про то как закрепить руль на этом велике,мы еще с подружкой по телефону ползали по этому велику,так совместно ничего и не нашли:) Я и езжу так же как ты! а кста,сегодня моя отобрала велик типа фэмили,ну такие с пищалками-так у них так удобно ручкой можно управлять:)) На нашем никаких пищалок мигалок нет-вон она и просится на чужие:))) Значит так и придется катаЦЦА))
17 апр 2007, 21:58
нам он всем оочень понра потому что 1.легкий и маневренный (поверь мне - мы на всех, кот приходят на нашу площадку- катались, как снег сошел - он реально лучше и легче едет 2.он точно не поломается через месяц (как у нашей соседки китай с мигалками и кнопочками) - во первых их там нету (значит нечему ломаться), и там меньше деталей.3.в новом хелоу у шевченко в англии (футболист) деть сидит на фотке на таком же велике - уж шевченко мог купить ллююбой, а выбрал этот..4.не такой как у всех 5.разбирается (я его с собой возьму на отдых - разберу и засуну в коробчонку).мы уже сами поворачиваем руль - правда надо все время ей напоминать об этом...короче можно и еще че-нить придумать, но для меня и этого выше крыши...
17 апр 2007, 21:43
про стул прикольно:) Тебе он нравится? слишком сложно с него все оттереть,и слишком много мусора забивается, еще ремни все убрать не смогла,они такие грязные уже:) мы поросенки правда еще те. Но когда мы его купили-я на него неделю налюбоваться не могла,так полюбила:)))
17 апр 2007, 22:03
у нас сначала был рокер (вроде так называется) - весит черте скоко, и качалка, когда нам уже можно было в стул садиться нас не тянула- перевес.был отправлен в игнор на дачу.а этот привезли -я и не поверила, что они могут так легко ездить...ремни открутила (сзади на гайках), мою под дущем и тру щеткой (редко правда)..
17 апр 2007, 21:51
Привет! Сарафанчик очень хорошенький. Мекс как и ожидалось тоже, особенно штанишки. А с бегемотом супер, Ир, это вы просто в домашней одежде?
17 апр 2007, 22:08
Да,это у нас домашний комбез)))Мне так она нравится в нем,поэтому решила лета не дожидаться,дома носить:)
17 апр 2007, 22:19
Так а на самом деле домашний или нет? А то уж очень миленький:)
17 апр 2007, 22:31
Погоди,тогда надо разобраться в понятии "домашняя" одежда...:)Кстати,интересно поговорить и на эту тему тоже! Мы дома ходим во всем что у нас есть в шкафу,практически не разделяя на домашнуюю-уличную. конечно нарядных платьев не одеваем,джинсиков и теплых штанцов,но вот абсолют.все футболки и красивые кофточки носим,все легкие штанишки мягкие,все летние песочники и легкие комбезики,любим иногда и бодики,вечером пижамки...все что мягкое и трикотажное,даже льняной комплект недавно ей одела шорты-топик,но когда она его "обсявкала" за обедом,поняла что надо отложить до лучших времен:) А этот комбез по-моему обычный,уличный. Вот кстати,жаль,что подобного мне мало встречается в магазинах,я его купила в рижском магазине-на нем написано "Mohito newborn", шо за мохито,кто его поймет?:)))
17 апр 2007, 22:37
аналогично..поэтому, чтоб наконец понять, что стиранное, но просто с пятнами, а что надо постирать- сегодня куча была постирана ванишем и прополощена дополнительно 4 раза...сушится, даже не доставала и не смотрела...а вдруг кораблик уплыл?!?
AD
AD
17 апр 2007, 22:14
Спасибо:)
17 апр 2007, 21:48
Тыдыц! Пора новый топ заводить Как варианты постоянного названия предлагались 1. Shopping fans 2. Shopping addicts 3. Брэндовая одежда №1 4. Мамки в городе №1 5. За покупками! И не только... 6. Мекс, Нэкст и Зара - все купим без базара приветствуются всяческие предложения или выбор одного из этих, Только тогось, пора уже! А то этот скоро за 800 постов перевалит! :-) А потом я вам за это расскажу, чего сегшодня своим спиногрызам накупила :-)
17 апр 2007, 22:02
Это вариант от меня: "За покупками! И не только...:)"
17 апр 2007, 22:11
+1
17 апр 2007, 22:08
Еще вариант: Мекс, Нэкст и Зара - все купим без базара:)
17 апр 2007, 22:10
как в буратино - фэкс-мэкс-пэкс??или как там было?
17 апр 2007, 22:12
Прикольно! Только воту нас никакоево Нэкста нет! Я больше спец по Мексу, Эсприту и Бенеттону.
17 апр 2007, 22:17
Так это же только название:) Что срифмовалось то и срифмовалось:) Здесь главное смысл - одежда для среднего европейского класса:) И для нашего непонятно какого класса:) А обсудать будем все, от рынка до одежды клааса люкс.
17 апр 2007, 22:19
А я думала, вдруг исключите :-) Мы и по дизайнерской слегка специализируемся, но скорее на распродажах или в аутлетах.
17 апр 2007, 22:24
"Покупки в большом городе" Это еще один вариант от меня.
17 апр 2007, 22:26
И еще: "Где купить слона и по чем?"
17 апр 2007, 21:57
Мамки в городе № 1:)))
17 апр 2007, 22:05
Я тут деятельность развела, без спросу занесла Ваше предложение в список выше :-) Мона?
17 апр 2007, 22:12
Кнечно! Спсибо:) А то топ уже совсем не ворочается, по крайней мере у меня.
17 апр 2007, 22:15
Ну, у меня инет быстрый, но 800 даже банально неудобно читать и фиг чего найдешь. Так что как только народ решит, что предложений достаточно - откроем прения, голосования и исключения из партии :-)
17 апр 2007, 22:12
+1
17 апр 2007, 22:28
Как вариант "Moms and the siti" по типу Секс в большом городе и как Света выше предложила
17 апр 2007, 22:29
+10 я за
17 апр 2007, 22:34
А разве Moms не через u пишется? Mums? А так,супер,я за!
17 апр 2007, 22:08
аааа.вы все как муравьи.я вас читать не успеваю.......
AD
17 апр 2007, 22:22
Я тоже:) И отвечать тоже, сижу строчу как машинистка:)
17 апр 2007, 22:27
счас ещё соточку постов забацаем и точно топ зависнет..мы его сами умрём...своими же руками..
17 апр 2007, 22:26
Я тут хотела обсудить новый объект по нашей теме... здесь или в новом?)
17 апр 2007, 22:28
я хотела с тобой обсудить круги из питера.таакие прикольные, мне они ну просто необходимы для духовного роста...
17 апр 2007, 22:30
гыыы) мне тоже скорее для духовного)
17 апр 2007, 22:32
Кать имей совесть!:) Я сегодня по 3-м предметам зачеты сдавала, голова совсем не варит, а тут ты еще со своим духовным ростом!:) Сижу врубаюсь, врубиться не могу... :)
17 апр 2007, 22:38
слово автору....
17 апр 2007, 22:29
Давай в новом:) Названия еще будешь предлагать?
17 апр 2007, 22:30
я за мамки в городе ин инглиш
Anonymous
17 апр 2007, 22:32
Сорри... http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=28226197
17 апр 2007, 22:35
Это кто пошутил?:) Признавайтесь быстро!:0
18 апр 2007, 00:21
А что было? Блин, стоит отойти сериалы посмотреть, уже топ открыли и потерли обратно... Вот это скорость!
17 апр 2007, 22:44
Не знаю кто пошутил,я открыла новый топ... http://www.eva.ru/passport/123470.html
17 апр 2007, 22:45
Короче я выбиваюсь из компании, я английский плохо знаю:bye)))
17 апр 2007, 22:47
У тебя был рабочий вариант, если я бы строчила названия на английском сейчас, то я бы еще не то смогла.
17 апр 2007, 22:53
Девчонки! Харэ,идемте скорей сюда: в топик "MUMS IN THE CITY", не перепутайте с другим,анонимным! Мы со Светой там вас ждем уже!
19 апр 2007, 11:14
Mamakru!!! Мы в топе Mums in the City-1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325